Обзор Huawei Mate 9: пропустите Note 7? Это телефон с большим экраном, чтобы купить

  1. Цельнометаллическая оболочка
  2. Яркий дисплей, которому нужно больше
  3. Мощное бьющееся сердце
  4. Условные обозначения:
  5. Замечания:

Итак, вы должны отправить обратно Galaxy Note 7 до взрыва , но вы все еще хотите высокопроизводительный гигантский телефон в вашем кармане. Приходите и проверьте Huawei Mate 9.

Это сложная штука, с 5,9-дюймовым дисплеем, который сглаживает 5,7 дюйма уже мертвого Note 7. Он обернут в цельнометаллический корпус, имеет две камеры сзади и наполнен мощными компонентами.

Помимо отсутствия стилуса, Mate 9 имеет почти все, что вы ожидаете от Note плюс один. И, если вы живете в США, он имеет Alexa голосовой помощник Amazon Echo , Это означает, что вы сможете задавать вопросы голосом, например, установить будильник и получить прогноз погоды. И Алекса также сможет управлять другими интеллектуальными устройствами.

Huawei выпустила Mate 9 в США 6 января. Теперь он доступен за 599 долларов в сером и серебристом цветах от Best Buy, Amazon, Newegg и B & H. Мы проверяем, может ли (и когда) поддержка Alexa быть предложена в других странах за пределами США; мы будем держать вас в курсе.

Мы проверяем, может ли (и когда) поддержка Alexa быть предложена в других странах за пределами США;  мы будем держать вас в курсе

Эндрю Хойл / CNET

Huawei выпустил еще более качественную версию Mate 9, названную Mate 9 Pro. Проигрыватель с изогнутым экраном, который выглядит так же, как Note 7, Pro упаковывает 6 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ встроенной памяти и сканер отпечатков пальцев, установленный в физической домашней кнопке на передней панели. Это действительно телефон, которым должен быть Mate 9.

Huawei сказал мне, что этот вариант с наддувом предназначен только для Китая, но продукт действительно появляется на сайте Великобритании, поэтому я не могу с уверенностью сказать, что Великобритания, США и Австралия вообще не увидят эту модель.

Существует также Mate 9 Porsche Design, который обладает теми же внутренними техническими характеристиками высокого класса, что и Pro, но имеет другую эстетику благодаря рукам в Porsche Design house. Сейчас он доступен в Европе, но обойдется вам в 1 395 евро (около 1 180 фунтов стерлингов, 1 485 долларов США или 1 980 австралийских долларов). Я бы посоветовал просто подождать Pro, который, я думаю, обойдется примерно вдвое меньше.

Я спросил Huawei, появится ли версия Pro на полках за пределами Китая, и, конечно, дополню этот обзор информацией, когда мы ее получим.

Цельнометаллическая оболочка

  • 156,9x78,9x7,9 мм (6,17x3,1x0,3 дюйма)
  • 190 грамм (6,7 унции)
  • USB-C порт зарядки
  • 64 ГБ памяти
  • Слот для карт памяти MicroSD

Сквош в таком большом дисплее сделал Mate 9 большим парнем. Если у вас есть руки размером с луну, то держать их в одной руке не будет проблемой, но даже тогда сложно протянуть большой палец, чтобы набрать текст. Выбрасывать длинное письмо? Используйте обе руки.

Металлический корпус чувствует себя крепким и не имеет ни одного изгиба в спине, который вы найдете на более дешевых телефонах. Тем не менее, ему не хватает роскошного, гладкого дизайна из гнутого стекла и металла Note 7. Это может быть альтернативой в спецификациях, но на первый взгляд, Mate 9 не подходит для телефона Samsung.

Эндрю Хойл / CNET

На задней панели телефона расположен датчик отпечатка пальца, который работает быстро и редко неправильно воспринимает отпечатки. Он заряжается через разъем USB-C в нижней части телефона, а сверху есть разъем для наушников 3,5 мм - идеально, если вы не готовы отказаться от кабеля наушников для iPhone 7 Plus ,

В стандартную комплектацию телефона входит 64 ГБ памяти, которую вы можете расширить с помощью карты microSD.

Яркий дисплей, которому нужно больше

  • 5,9 дюйма
  • Разрешение 1,920x1,080 пикселей
  • 373 пикселей на дюйм

Большой размер дисплея помогает хорошо демонстрировать изображения и фильмы, но я разочарован, увидев здесь только разрешение Full HD. Хотя Full HD достаточно для повседневных инструментов, таких как Twitter, WhatsApp и т. Д., Он не обладает такой же четкостью, как на панелях с более высоким разрешением, таких как Note 7 с его разрешением 2 560 x 1440 пикселей.

Действительно, Mate 9 имеет плотность пикселей 373 пикселей на дюйм. Note 7 упаковал больше пикселей в меньшем пространстве, что привело к гораздо более впечатляющим 515ppi и Google Pixel XL бьет их обоих с 535 ppi. Высокие разрешения особенно важны, если вы когда-либо хотите использовать свое устройство с гарнитурой VR, такой как Google Daydream - когда экран находится прямо перед вашими глазами, вы действительно заметите дополнительные пиксели.

Экран Mate 9, по крайней мере, достаточно яркий, чтобы противостоять худшему из офисных светильников CNET, и его цвета насыщенные и яркие. Красочные игры, такие как Riptide GP, выглядят великолепно. Если вас не волнует VR, то такой Full HD дисплей вам подойдет.

Если вас не волнует VR, то такой Full HD дисплей вам подойдет

Эндрю Хойл / CNET

Мощное бьющееся сердце

  • Октаядерный процессор Kirin 960
  • 4 ГБ ОЗУ
  • Android 7.0 Nougat со скином Huawei Emotion

Телефон работает на новейшем восьмиъядерном процессоре Kirin 960 от Huawei, который поддерживает 4 ГБ оперативной памяти. Это мощный процессор, который прошел через наши тесты производительности (см. Таблицу результатов ниже), и ему помогло несколько программных настроек. Во время запуска телефона Huawei объяснил, что целый ряд скрытых изменений программного обеспечения помогает телефону более эффективно управлять памятью и фоновыми задачами.

Трудно сказать, сколько действительно проделал Huawei, но, тем не менее, я рад сообщить, что телефон действительно гладкий и удобный. У него нет ни одной лаги и заикания при перелистывании интерфейса Android, как я видел на многих предыдущих телефонах Huawei. Приложения также загружаются быстро и редко дают сбой во время использования - чего я не могу сказать о предыдущем Mate 8.

Условные обозначения:

3DMark Ice Storm (Неограниченный)

Geekbench 4 (многоядерный)

Geekbench 4 (одноядерный)

Замечания:

Более длинные бары равны лучшей производительности

Мощный процессор был способен справиться с редактированием фотографий в Adobe Photoshop Express и Snapseed, Netflix работал без проблем, а требовательные игры, такие как Riptide GP: Renegade и Asphalt Xtreme имели стабильно высокую частоту кадров для плавного игрового процесса.

В прошлом я не пользовался программным обеспечением Huawei, так как оно так сильно меняет стандартный интерфейс Android, что в конечном итоге оно кажется раздутым и неуклюжим в использовании. Однако на этот раз изменения были смягчены. Наиболее заметно с возвратом трея приложений для Android. В то время как предыдущие версии убирали панель приложений, заставляя вас разбрасывать свои приложения по домашним экранам, Mate 9 дает вам возможность вернуть его обратно. Это поможет опытным пользователям Android чувствовать себя как дома.

Похожие

Обзор Huawei Mate 8: звезда большого бизнеса
... нужно ответить, заключается в том, достаточно ли этого внимания на бизнесе, чтобы соблазнить пользователей от подобных Samsung и Apple. Вот что мы думаем. Обзор Huawei Mate 8: трудоголик Заявления о сроке службы батареи всегда принимаются с недоверием здесь, на htxt.africa. Дело не в том, что мы не доверяем тому, что производители сообщают сами по себе, просто в большинстве случаев тесты батарей проводятся в лабораторных условиях, которые невозможно воспроизвести в реальном
Обзор Samsung Monte
Как обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Обзор Nokia Lumia 520
... дисплей Экран на Lumia 720 представляет собой 4-дюймовую IPS-панель WVGA с плотностью пикселей 233 ppi. В то время как цвета довольно яркие, уровни черного не очень удовлетворительные, особенно по сравнению с Lumia 620, которая имеет панель ClearBlack. Углы обзора не самые широкие, а видимость на солнце оставляет желать лучшего. Вы должны быть очень осторожны с телефоном, поскольку
Обзор Sony Xperia Z5
... которому изменение яркости экрана можно оставить для автоматизации. Люди, которым нравится настраивать качество отображаемого контента под себя, обязательно должны посмотреть настройки дисплея. Оказывается, именно там мы можем не только изменять баланс белого, правильно маневрируя ползунками, отвечающими за цвета RGB (красный, зеленый и синий). Мы также можем улучшить изображение, включив один из двух режимов - X-Reality («более резкий и более естественный вид изображений»)
Обзор Sony Xperia Z5
... больше удивляет, так это ... видимость сетки дигитайзера. Правда, при типичном использовании это трудно заметить, поэтому под прямым углом отчетливо видно - на смартфоне за 3 тысячи злотых? Серьезно? Что касается яркости экрана, я бы хотел сказать здесь несколько негативных слов, но, к счастью, в этом нет необходимости.
Обзор Huawei Mate 8: большой и смелый
Позиционирование Huawei в области мобильных телефонов довольно хорошо установлено, причем подавляющее большинство его телефонов вписывается в бюджетные и средние зоны. Линия Mate - это удар Huawei по телефону премиум-класса, но, как и
На Mate 10 Pro от Huawei растрачивается специальный AI-чип
Другими словами, Mate 10 Pro достаточно умен, чтобы быть и камерой, и фотографом. То есть в теории. Хотя Mate 10 Pro делает прекрасные снимки, яркие, четкие и точно окрашенные, я подозреваю, что это больше связано с аппаратным обеспечением камеры, чем с искусным искусственным интеллектом. Обе камеры на задней панели имеют апертуру f / 1.6 - самую широкую на смартфоне (связана с LG V30). Это оборудование не только позволяет получать более четкие снимки при слабом освещении, но и создает приятную
Обзор Sony Xperia S
... дисплей среднего размера. Несмотря на это, Sony по-прежнему выделяет одну вещь - дизайн своих телефонов. В начале этого года Sony показала свой новый Sony Xperia NXT Серия мобильных телефонов с Xperia S. Это был также первый Android-смартфон под новым брендом Sony Mobile, после того, как Sony приобрела полное владение Sony Ericsson. Интересно отметить, что Sony сохраняет свой знакомый логотип s & e slimeball с новым
Скачать прошивку Huawei Mate S B333 Marshmallow [Европа]
Привет, Huawei выпустила Marshmallow Stock Rom для Huawei Mate S B333 . Это Marshmallow Stock Rom для варианта Huawei Mate S B333, и вот простое и безопасное руководство по установке прошивки Huawei Mate S B333 Marshmallow . Huawei Mate S имеет блестящий 5,5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1080 x 1920 пикселей. Этот телефон поставляется с превосходным качеством сборки и инновационным дизайном. Huawei Mate S обладает двумя выдающимися
Обзор Samsung Galaxy Note 9: премиум, мощный и сильный удар флагман Android
... больше, чем у его предшественника, которая составляла всего 3300 мАч. Все усилия конкурентов по созданию превосходного внешнего вида потрясают новой Galaxy Note 9 Такое сочетание тонкости и плотности означает, что Note 9 просто излучает качество с точки зрения ощущений, а его 6,4-дюймовый Infinity Display с каплями с роскошью (подробнее об этом завтра) дополняет пакет - лучшие усилия конкурентов в премиальном оформлении и Чувство поражает новая Galaxy Note 9.
Обзор Cyberlink Power DVD 9 Ultra

Комментарии

Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
Вероятно, многие люди, читающие этот текст, являются пользователями сети UPC. Компания известна крайне низкими ценами на свои услуги, что, конечно, хвалит. Проблема, однако, в том, что UPC должен на чем-то экономить. Это что-то очень плохое для роутеров Томпсона, самая важная особенность которого заключается в том, что в моей квартире с огромной площадью 44 метра невозможно обеспечить сигнал нужного качества. Поскольку
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным? Отправляйся в наш Hisense H55N6800 обзор выяснить. Hisense H49N5700 Ниже диапазона 6800 находятся 55-, 49- и 43-дюймовые 5700 комплектов. Все они 4K с HDR, но с их более толстыми
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования Android-устройства, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным? Отправляйся в наш Hisense H55N6800 обзор выяснить. Hisense H49N5700 Ниже диапазона 6800 находятся 55-, 49- и 43-дюймовые 5700 комплектов. Все они 4K с HDR, но с их более толстыми
С каких это пор?
С каких это пор? Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка писала на кровати с маленькой или внезапно, без четких причин? Если ситуация касается маленького котенка, который только что жил с нами, то вам просто нужно научить его пользоваться туалетом. Видимо, его матери не удалось это сделать. А твоя кровать связана с ним просто с гнездом - именно там до сих пор котенок управлял своими потребностями. Может быть, вам нужно будет вместо
Вот почему Прочитайте больше перепроектировать слишком много, чтобы нести?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви. С каких это пор? Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?» , Для всех пользователей, которые не используют столько слов, изобретенных самим собой, сколько Snoop, шансы на разумный рэп-текст весьма хороши.
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде?
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде? На этот вопрос ответит вокалист Neons - Давид Зайц. Из интервью вы также узнаете о его увлечениях чтением и о том, где их можно найти во Вроцлаве. А 31 июля вы сможете купить их рекорд. Моника Матура: Ссылка на успех в Яроцине в 2010 году ...
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК? Джейсон Снелл Macotakara сообщает, что Apple переместит расположение Smart Connector в нижней части устройства. Это кажется ...
Тем не менее, по такой цене иногда бывает сложно судить о Nexus - это недорогой телефон высшего уровня или устройство среднего класса, которое странным образом заправлено большими внутренностями?
Тем не менее, по такой цене иногда бывает сложно судить о Nexus - это недорогой телефон высшего уровня или устройство среднего класса, которое странным образом заправлено большими внутренностями? Получают ли его переменная камера и относительно тусклый экран, потому что это все-таки телефон за 400 долларов, или мне лучше ожидать от флагмана Google? И это флагман, гораздо больше, чем Nexus 4 и даже Galaxy Nexus, но закрепить его дальше сложно. Как бы вы ни хотели это учитывать, одно можно
Если у вас есть Network Attached Storage (NAS) устройство, ПК или даже телефон, вы можете подавать файлы FLAC на любое количество DLNA для медиа-стримеров - что все это значит?
Получают ли его переменная камера и относительно тусклый экран, потому что это все-таки телефон за 400 долларов, или мне лучше ожидать от флагмана Google? И это флагман, гораздо больше, чем Nexus 4 и даже Galaxy Nexus, но закрепить его дальше сложно. Как бы вы ни хотели это учитывать, одно можно сказать наверняка: характеристики телефона действительно высокого класса, а его надежная производительность еще больше повышает его привлекательность, несмотря на недостатки. Несмотря на это, Nexus
Это злодейка Бонда, чтобы помнить?
Это злодейка Бонда, чтобы помнить? Почему только братья Коэн и Мендес признают талант Хавьера Бардема злодеем? После своего пугающего изображения Антона Чигура в фильме «Страна не для стариков», получившего Оскара вестерна брата Коэнов, Бардем ( слева ) возвращается к своим злым путям, когда Рауль Сильва, бывший агент МИ-6, одержимый жаждой мести. Его волосы светлые, его акцент - покалывание в позвоночнике, а его план - чистое зло. Он не соответствует

Выбрасывать длинное письмо?
Правда, при типичном использовании это трудно заметить, поэтому под прямым углом отчетливо видно - на смартфоне за 3 тысячи злотых?
Серьезно?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
С каких это пор?
Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка писала на кровати с маленькой или внезапно, без четких причин?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Так почему кот мочится на кровать?
С каких это пор?