Тест скорости интернета? Вот новый простой способ Netflix для вас, чтобы проверить, насколько быстро вы скачиваете

Простой и быстрый тест скорости широкополосного доступа Netflix доступен на fast.com.

Изображение: Netflix

Netflix запустил fast.com тест скорости мобильного и широкополосного доступа без рекламы, чтобы проинформировать пользователей о том, насколько медленным или быстрым является их соединение.

В интересах Netflix, чтобы его пользователи имели приличную скорость широкополосного доступа, но это не всегда происходит по многим причинам. Итак, для тех случаев, когда соединение является пятнистым, запускается веб-сайт fast.com , что делает только одно: измерить текущую скорость загрузки.

«Когда у вас возникают проблемы с потоковой передачей, fast.com позволяет вам проверить скорость загрузки, которую вы получаете от своего интернет-провайдера», сказал Дэвид Фуллагар, вице-президент Netflix по архитектуре доставки контента, в блоге.

Инструмент является еще одним примером того, как Netflix хочет помочь потребителям получить «лучшее понимание и контроль над своим интернет-сервисом», добавил Фуллагар.

Более ранним примером этих усилий является недавно выпущенный параметр Netflix для мобильных устройств, который помогает людям управлять использованием данных и не нарушать возможности мобильных устройств.

особенность позволяет мобильным пользователям повышать или понижать качество каждого потока. Netflix представил его после того, как вызвал переполох, признав, что он ограничивает скорость потоковой передачи по мобильным сетям по всему миру.

Netflix заявил, что предпринял этот шаг, чтобы помешать потребителям превысить свои ограничения и получить дополнительную плату от мобильных операторов.

Несмотря на то, что доступно множество тестов скорости, сайт Netflix не загроможден рекламой и не содержит дополнительной информации, такой как тест ping, который пользователи, не являющиеся техническими специалистами, скорее всего, не поймут или не позаботятся о них.

Пользователи просто загружают страницу в браузер для мобильного, настольного компьютера или смарт-телевизора, и тест запускается автоматически, и результат получается через несколько секунд.

Помимо простого дизайна, тест скорости Netflix работает так же, как speedtest.net , но полагается на несколько загрузок на серверы Netflix для измерения скорости. По словам Фуллагара, он должен давать аналогичные показания другим службам скоростного тестирования.

Служба также может помочь пользователям Netflix подать жалобу в нужное место в следующий раз, когда потоковая служба не будет работать из-за проблем, не зависящих от Netflix.

В ответе на часто задаваемые вопросы Netflix отмечает, что «если результаты fast.com и других тестов скорости часто показывают меньшую скорость, чем вы заплатили, вы можете спросить своего провайдера о результатах».

Узнайте больше о Netflix

Похожие

LTE Internet LTE тест
... проверить состояние вашей учетной записи. Процесс поиска в сети следует за установкой. В моем местоположении приложение отметило энергоемкость 2 единиц по 5-балльной шкале (значок приложения Cyfrowy Polsat). Я добавлю, что я живу примерно в 1,5 км от передатчика, и передатчик покрывает область с радиусом около 2 км. Я проверил качество связи через веб-сайт speedtest.pl. Без антенны - скорость загрузки была около 20 Мб / с, а скорость отправки была около 4 Мб / с.
ЦБА проверяет строительство широкополосного интернета.
ЦБА и прокуратура расследуют 12 проектов широкополосных сетей на сумму 90 млн. Злотых. Они уже задержаны первыми. Интернет оказался выдумкой. Аффилированные компании, которые подняли завышенные счета, заработали это.
Тюнер Cabletech DVB-T URZ0185 [ТЕСТ]
Cabletech также предлагает тюнеры DVB-T для настольных компьютеров. Приглашаем вас сегодня ознакомиться с тюнером DVB-T URZ0185 . В комплект поставки входит небольшой тюнер, пульт дистанционного управления с комплектом батарей, портативная антенна с магнитной ножкой и набор необходимого программного обеспечения, а также инструкция
Какой тест на беременность я должен выбрать, когда делать тест на беременность?
... вас, симптомами беременности? Все эти дилеммы будут развеяны соответствующим тестом на беременность. Какой тест на беременность мне выбрать? Пластина тест Он напоминает небольшую пластиковую
Aysel & Arash: «Мы вас удивим!»
... чтобы представлять Страну Огня, Азербайджан, в Москве 14 мая. Как давно ты интересуешься Евровидением? Что заставляет вас посещать это событие? AySel: Я большой поклонник конкурса, всегда смотрю и голосую в нем, и для меня было мечтой участвовать в нем. Наконец, это сбылось, и я очень благодарен за эту невероятную возможность. Араш: Это большое событие для Европы, поэтому трудно остаться в стороне. Я действительно
Если вы попросите Siri или Google Assistant определить Mother, вас может удивить
Siri, как и многие другие мобильные голосовые помощники, поможет вам с самыми разными вещами. Сири пытается ответить на все вопросы прямо от того, чтобы попросить его установить будильник или напоминание, до поиска в Интернете. Иногда, однако, это, вероятно, пытается слишком много. Например, если вы попросите Siri определить слово «Мать», оно не только даст вам обычное простое
Nokia E71 [ТЕСТ]
Nokia E71 Это предложение бизнес-смартфона, основанного на системе Symbian OS 9.2.Принимая трубку, первое, что нужно заметить, это корпус, который почти полностью сделан из нержавеющей стали. На передней панели находится цветной дисплей 2,36 "и разрешение 320x240 пикселей, камера для видеовызовов, навигационные кнопки и QWERTY-клавиатура. На задней панели телефона находится цифровая камера с матрицей 3,2 Мпикс и мигающая
5 способов перенести файлы без iTunes с компьютера на iPad / iPhone
Для передачи файлов с компьютера на iPhone iTunes является инструментом по умолчанию, предоставленным Apple. К сожалению, iTunes сложен, вложен, неприменим и имеет слишком много проблем. Например, вы можете столкнуться с сообщениями об ошибках iTunes, такими как Ошибка -54 или -69, что означает, что они просто не могут передать нужные вам данные. Мы также обнаружили, что многие пользователи жалуются, что iTunes работает очень медленно. Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера
Берлин, Париж, Лондон. Европа приветствовала Новый год!
Европейские столицы встретили Новый год фейерверками и концертами в центрах города. В Париже Эйфелева башня была другого цвета, но жертвам недавних нападений также платили дань. В Лондоне, в свою очередь, о прибытии 2016 года объявил знаменитый Биг Бен. Посмотрите, как праздновали европейцы.
Как проверить модель видеокарты, не открывая компьютер
Хотите проверить модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер? Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии? Это не имеет значения. Вы можете проверить точную модель и производителя вашей видеокарты без необходимости откручивать оборудование.
Он разрезал 1100 двухзлотных кусков, чтобы заработать 20000. zł
Осужденный рантье после того, как экономический техникум принял решение приумножить деньги, полученные в имении после продажи имущества, ограбил Национальный банк Польши. Он разрезал на куски 1100 банкнот номиналом 200 злотых и склеил их, чтобы он создал еще 220 банкнот. Ему удалось обменять только половину в банке, и заработал только 10 000 на операции. злотых. Сейчас ему грозит до 25 лет тюрьмы.

Комментарии

Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Собираетесь ли вы добавить яркую пластинчатую реверберацию, чтобы она выделялась, или вы будете микшировать ее в особый режим комнаты, как звук маленькой комнаты?
Собираетесь ли вы добавить яркую пластинчатую реверберацию, чтобы она выделялась, или вы будете микшировать ее в особый режим комнаты, как звук маленькой комнаты? Если вы находитесь в особом авантюрном настроении, вы можете попробовать добавить немного стробированной реверберации в свою ловушку. 3. Смешивание Томов EQ'ing Если томы играют большую роль в звучании вашего барабана, их микширование так, чтобы они звучали мощно и мощно, имеет решающее значение для создания
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
Как вы узнаете, сможет ли ваш графический процессор обеспечить вас необходимой вам энергией, когда вам это нужно?
Как вы узнаете, сможет ли ваш графический процессор обеспечить вас необходимой вам энергией, когда вам это нужно? Вот несколько вариантов: Бенчмаркинг Да, точно так же, как и при тестировании процессора, тестирование GPU может быть полезно, чтобы увидеть, насколько быстро он обрабатывает данные. Как и в случае с тестированием производительности процессора, эти тесты довольно короткие, поэтому их придется запускать несколько раз, чтобы получить представление
Если у вас есть Network Attached Storage (NAS) устройство, ПК или даже телефон, вы можете подавать файлы FLAC на любое количество DLNA для медиа-стримеров - что все это значит?
Как вы узнаете, сможет ли ваш графический процессор обеспечить вас необходимой вам энергией, когда вам это нужно? Вот несколько вариантов: Бенчмаркинг Да, точно так же, как и при тестировании процессора, тестирование GPU может быть полезно, чтобы увидеть, насколько быстро он обрабатывает данные. Как и в случае с тестированием производительности процессора, эти тесты довольно короткие, поэтому их придется запускать несколько раз, чтобы получить представление
Можете ли вы расторгнуть договор без последствий, когда у вас нет страховки (даже если это было раньше)?
Можете ли вы расторгнуть договор без последствий, когда у вас нет страховки (даже если это было раньше)? Нет. Ваш телефон постоянно ломается и гарантийный ремонт не эффективен? Ни одно из этого. Скорость передачи данных ничтожно мала? Извините, в этом случае вы не решите контракт без штрафа. Вы подписали сделку в салоне, вернулись домой и телефон оказался неисправным? Вы можете рассчитывать только на жалобу. Как известно, вы не получаете счета? Я не
Есть ли у вас другой способ доступа к Flash-контенту на Android?
Есть ли у вас другой способ доступа к Flash-контенту на Android? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Как вы используете фильтры, чтобы иметь более согласованный профиль?
Как вы используете фильтры, чтобы иметь более согласованный профиль? Третий пункт, или фильтры, состоит в том, что все это является такой точкой над и - дело в том, что все изображения имеют общий знаменатель в форме аналогичного метода редактирования фотографий. Часто отдельные изображения выглядят чудесно, но в целом это наш инстаграм от саша до ласа. Почему? Потому что мы используем много разных фильтров или вообще не редактируем опции. Поэтому всегда стоит
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно? Защитите свои данные с помощью шифрования Относительно новая функция (выпущенная в конце мая 2018 года) в WinX MediaTrans - это возможность шифровать и дешифровать фотографии и видео на вашем компьютере. Я не смог сказать, какое шифрование использует приложение, но оно работает (по крайней мере, файлы защищены паролем). Вы можете выбрать фотографию и / или видео и зашифровать

Вас, симптомами беременности?
Какой тест на беременность мне выбрать?
Как давно ты интересуешься Евровидением?
Что заставляет вас посещать это событие?
Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Собираетесь ли вы добавить яркую пластинчатую реверберацию, чтобы она выделялась, или вы будете микшировать ее в особый режим комнаты, как звук маленькой комнаты?
Собираетесь ли вы добавить яркую пластинчатую реверберацию, чтобы она выделялась, или вы будете микшировать ее в особый режим комнаты, как звук маленькой комнаты?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?