Какой тест на беременность я должен выбрать, когда делать тест на беременность?

  1. Какой тест на беременность мне выбрать?
  2. Тест-полоска
  3. Потоковый тест
  4. Цифровой тест
  5. Автор статьи: Виолета

Вы планируете быть мамой в течение нескольких недель или месяцев? Период опоздал на несколько дней? Или, может быть, вы чувствуете себя странно? Не знаете, являются ли симптомы, которые сопровождают вас, симптомами беременности? Все эти дилеммы будут развеяны соответствующим тестом на беременность.

Какой тест на беременность мне выбрать?

Пластина тест

Он напоминает небольшую пластиковую табличку с двумя окнами внутри Он напоминает небольшую пластиковую табличку с двумя окнами внутри. Обычно в комплект входит крошечная капельница, которая используется для сбора мочи.

Именно с помощью этой капельницы собирается моча (предпочтительно в первое утро), затем она наносится на первое окно (достаточно от 3 до 5 капель). Примерно через 5 минут вы можете прочитать результат во втором окне.

Планшетный тест легко доступен, его можно купить в любой аптеке, а также в некоторых аптеках или супермаркетах, цены начинаются от 5 злотых.

Тест-полоска

Тест-полоска немного напоминает лакмусовую бумажку для проверки, например, жесткости воды. Просто возьмите немного мочи в контейнер, а затем опустите тест-полоску в нее примерно на 5 минут, если все получится правильно, тогда результат будет положительным. Тесты доступны в аптеках и интернет-магазинах, цена одного бара начинается от 1 зл.

Потоковый тест

Его конструкция напоминает маркер, более тонкий кончик которого мы помещаем под струю мочи, примерно на 10 секунд. Затем мы помещаем тест на плоскую поверхность, накрываем прикрепленной заглушкой и через 5 минут читаем результат, который появляется в окне. Тест будет куплен в аптеках и интернет-магазинах, цена около 15 злотых.

Цифровой тест

Тест работает как потоковый тест, он лишь слегка модернизирован. Он содержит цифровой индикатор, указывающий, когда тест может быть запущен и каков результат. Тесты доступны в аптеках и интернет-магазинах, цена около 50 злотых.

При покупке теста на беременность стоит обратить внимание на его чувствительность, чем ниже, тем быстрее вы сможете пройти тест.
От 500 МЕ / л тест покажет, беременны ли мы после 10 дней оплодотворения (обычно до планируемой менструации), от 500 до 800 МЕ / I через 14 дней (обычно в день предполагаемой менструации) и более 800 МЕ / Я через 21 день после оплодотворения.

Если мы не уверены в тестах на беременность и хотим быть на 100% уверенными , вы можете сделать лабораторные анализы . Самый надежный тест - кровь. Это можно сделать уже на 7-й день после оплодотворения, то есть проверить наличие и концентрацию гормона бета-ХГЧ ,

Медсестра берет кровь для тестирования, и часто в тот же день вы можете узнать, каков результат. Тест определяет, беременны ли мы и в какую неделю.

Анализ крови проводится в некоторых поликлиниках, его цена колеблется около 25 злотых. Вы также можете взять утреннюю мочу на анализ, лаборатория проверит, беременны ли мы после выполнения соответствующих анализов.

Чтобы узнать, оплодотворены ли вы, вы также можете обратиться к гинекологу . Врач, внимательно изучив и проверив симптомы и часто проводя УЗИ, определит, беременны ли мы.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Виолета

Виолета 30-летняя мать трехлетнего Войтуса. Выпускник педагогического факультета. Он любит все знания о воспитании детей, кулинарии и косметике страстным способом. Страстный сторонник грудного вскармливания и самая частая похвала для детей. Он придерживается принципа: «Слушай хороший совет, но следуй своему материнскому инстинкту».

Похожие

Какой музыкальный плеер выбрать? iPod или другой?
... тественно, iPod. Плееры с логотипом Apple отличаются оригинальным элегантным дизайном, который оказывает огромное влияние на решения о покупке, особенно среди пользователей, уже использующих устройства других брендов. Предложение американского гиганта из Купертино вы найдете, среди прочего маленький музыкальный проигрыватель для активных пользователей, то есть iPod shuffle - 2 ГБ памяти и простота в управлении идеально подходят для тренировок во время бега. В свою очередь,
LTE Internet LTE тест
Месяц назад я получил возможность протестировать услугу Cyfrowy Polsat LTE. Это действительно так здорово, как в рекламе? Получится. Начну с презентации отдельных устройств, входящих в комплект. Ниже изображен модем LTE - Speed ​​1000 - установленный в USB-порт компьютера.
Какой тип смеха нравится мужчинам?
... какой тип улыбки чаще всего привлекает внимание противоположного пола. В ходе исследования было проанализировано около 300 фотографий женщин, которые разместили свои фотографии в профиле знакомств. Было проверено, какие из них вызвали наибольший интерес среди мужчин, а какие обычно игнорировались. Оказалось, что самыми привлекательными были женщины с опущенной головой и широкой улыбкой, открывающие свои зубы - привлекательные как 58 процентов. мужчины, тогда как женщины с закрытой
Тюнер Cabletech DVB-T URZ0185 [ТЕСТ]
Cabletech также предлагает тюнеры DVB-T для настольных компьютеров. Приглашаем вас сегодня ознакомиться с тюнером DVB-T URZ0185 . В комплект поставки входит небольшой тюнер, пульт дистанционного управления с комплектом батарей, портативная антенна с магнитной ножкой и набор необходимого программного обеспечения, а также инструкция
Специальный репортаж Skąpiec.pl
... на две части. Первый из них, озаглавленный «Глаз интернет-пользователей», представляет рейтинг статей с наибольшим рейтингом из семи категорий продуктов: детские коляски, детские коляски, автокресла, детские кроватки, шезлонги и качели, учебные коврики и электронные няни. Эти списки были основаны на обзоре обзоров, доступных на веб-сайте Skąpiec.pl. Вторая часть, озаглавленная «Глаз экспертов», содержит рекомендации для журналистов отрасли и мам блогов, то есть людей, прекрасно знакомых с
Nokia E71 [ТЕСТ]
... тестирования в течение 7 дней. После этого голосовые команды будут недоступны. Сами карты бесплатны. Еще одной интересной функцией является возможность печати документов, таких как текстовые сообщения, MMS и фотографии с телефона. С принтером мы общаемся по IrDA, Bluetooth или Wi-Fi. На телефоне нет недостатка в мультимедийных приложениях. Новая Nokia способна обрабатывать множество различных форматов. Формат для воспроизведения видеофайлов: .Flash Lite 3, mp4, .3gp; кодеки:
Тест Sony Xperia M4 Aqua: истинно-ложное возвращение Xperia Z
Xperia M4 Aqua от Sony мог бы стать одним из приятных сюрпризов этой весной. Благодаря техническому паспорту, сопоставимому с первым Xperia Z, этот мобильный среднего класса быстро сталкивается с определенными ограничениями. Некоторые из которых трудно оправдать. Два с половиной года назад Sony представила первый Xperia Z. Важный шаг для японского производителя, который, наконец, нашел область самовыражения, в которой он имел всю свою легитимность: дизайн с поддержкой омнибаланса, сертификация
Чем отличается группа и фан-страница на Facebook?
... какой из них выбрать в соответствии с вашими потребностями. Фан-страница и группы - отличные бесплатные способы быть в курсе брендов, местных событий, общаться с близкими людьми. С помощью веб-сайтов вы можете рекламировать себя, а группы помогают нам в школе, колледже и даже на работе. Какой выбрать? Однозначного ответа нет, все зависит от ваших потребностей. Вот почему мы решили взглянуть на оба варианта и сказать, когда создавать фан-страницу,
Ошибка в Сири бросила оскорбительный ответ, когда спрашивал о столице Перу
И снова виртуальный помощник стал жертвой цифрового вандализма со стороны пользователя. Как собирается специализированный сайт FayerWayer произошло несколько дней назад после того, как кто-то обнаружил, что Сири произнесла оскорбительный ответ, когда его спросила столица Перу. Вместо того, чтобы просто ответить «Лима», помощник Google объяснил: «Лима - столица детей Чили».
Почему кот мочится на кровать ?! Мы советуем вам, как решить проблему
... набдили свой трюфель красивой и большой коробкой для мусора. Вы налили ароматный гравий. Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви. С каких это
Робин Гуд из Польши. Когда его поймали, у него были лук и стрелы
Британские СМИ распространили информацию о необычных действиях полиции в регби. Ее звал поляк Адриан У., который переехал в город с луком и стрелами. Инцидент произошел 18 июля, и Робин Гуд, как называют СМИ, был приговорен к 16 неделям лишения свободы.

Комментарии

Какой VPN выбрать для польского онлайн-телевидения за рубежом?
Какой VPN выбрать для польского онлайн-телевидения за рубежом? Если мы знаем, что для того, чтобы легко просматривать VOD за границей, нам нужно сменить IP, и лучше всего использовать VPN, теперь мы подходим к вопросу - какой VPN будет лучшим для него? В нашем случае ключевым будет два фактора - сервер в Польше (благодаря ему мы получим польский IP) и очень хорошая скорость передачи данных (чтобы мы могли смотреть программы в хорошем качестве,
И тут возникает вопрос, какой набор выбрать?
И тут возникает вопрос, какой набор выбрать? Мы нашли некоторые интересные идеи, которые могут быть вдохновлены: Земля льда - караоке, созданный для поклонников невероятно популярного фильма от Уолта Диснея. Его работа очень проста - просто вставьте прилагаемый компакт-диск в компьютер, установите программу, подключите микрофон - и вы можете начать веселье! Альбом содержит
Какой выбрать?
Какой выбрать? Однозначного ответа нет, все зависит от ваших потребностей. Вот почему мы решили взглянуть на оба варианта и сказать, когда создавать фан-страницу, а когда группировать. Когда создать фан-страницу? Фан-страницы на Facebook представляют собой практически отдельные профили, часто заменяющие классические сайты. Чаще всего они используются для продвижения людей, компаний и продуктов. Фан-страницы, как правило, доступны и гарантируют, что каждый может просматривать
Какой подарок Валентина выбрать?
Какой подарок Валентина выбрать? Для всех нерешительных людей мы подготовили краткое руководство, полное романтических идей. Праздник влюбленных - это идеальная возможность раскрыть скрытые чувства и воспитать близость. Это день, когда мы должны сосредоточиться на отношениях с близкими и уделять им как можно больше времени и внимания. Общие прогулки, романтические ужины, а также небольшие подарки приветствуются. Какой подарок человеку, близкому нашему сердцу? Какой
Разве это не отстой, когда желание играть поражает тебя, когда ты совсем не рядом с гитарой?
Разве это не отстой, когда желание играть поражает тебя, когда ты совсем не рядом с гитарой? Вы можете ездить на работу, в офис, в школу или в отпуск, когда ваш музыкальный моджо в полную силу. Не отчаивайтесь, потому что есть приложение, чтобы сохранить ваш день. Соло это приложение, которое позволяет воспроизводить ваши любимые песни или создавать свои собственные, прямо с вашего Android-устройства.
Что делать, когда совсем ничего не помогает?
Что делать, когда совсем ничего не помогает? Ответ прост - попробуйте цитрусовый отвар. Для этого несколько лимонов режутся на кусочки, заливаются двумя стаканами воды и варятся 5 минут. Настаивать нужно всю ночь. Готовое средство необходимо распылить на шерсть кошки - это обязательное условие. Такой отвар следует использовать в целях профилактики раз в месяц. Как вывести блох у кота: традиционные способы 1. Таблетки. На сегодняшний день средств для уничтожения паразитов
Когда злодеи перестали заботиться о деньгах?
Когда злодеи перестали заботиться о деньгах? Ми-6, легендарный британский разведывательный отряд, выглядит еще хуже. Уже давно здесь живут одни из лучших мировых агентов, которые готовы в любой момент оказаться под прикрытием на службе королеве и стране. Тем не менее, к 50-летию Бонда его стратегии устарели, и его полевые агенты, готовые, как никогда, участвовать в перестрелках, кажутся побежденными. Давно ушли такие злодеи, как Голдфингер («Голдфингер») и криминальные синдикаты,
Что делать, когда происходит авария?
Что делать, когда происходит авария? Как и в случае любого другого дорожного происшествия, мы должны обеспечить безопасность место аварии , Правильно установленный треугольник и аварийное освещение отметят нашу позицию и привлекут внимание встречных водителей. Мы сможем безопасно обратиться за помощью, когда возникнет такая необходимость. На следующем этапе мы должны позвонить
Какой блок питания для компьютера выбрать?
Какой блок питания для компьютера выбрать? Какими качествами они обладают блоки питания компьютера ? При покупке блока питания компьютера обратите внимание на самые важные элементы устройства. Наиболее важные особенности блока питания компьютера: Мощность и тип охлаждения Мощность блока питания выражается в ваттах. Определяет
Какой интернет-радиоприемник выбрать?
Какой интернет-радиоприемник выбрать? При выборе интернет-радиоприемника стоит обратить внимание на несколько функций, доступных на рынке устройств. 1. Ставка на модель с модулем WiFi Это позволяет принимать радиосигналы по всему дому без проводов, а не только рядом с маршрутизатором, где проходит кабель локальной сети. 2. Проверьте, есть ли в ресивере встроенный разъем USB или устройство чтения карт SD. Это позволит
Если вы уже дали понять своему читателю, что новый абзац должен начаться из-за отступа первой строки, какой смысл добавлять дополнительный пробел?
Если вы уже дали понять своему читателю, что новый абзац должен начаться из-за отступа первой строки, какой смысл добавлять дополнительный пробел? Чтобы избежать этой проблемы, просто выберите один или другой. Для большинства книг используйте первую строку каждого абзаца с отступом в качестве сигнала для читателя. Чтобы понять, почему этот отступ первой строки является соглашением в оформлении книги, используйте имеющиеся у вас ресурсы. Уберите книги с полки и посмотрите. Вы обнаружите,

Какой тест на беременность мне выбрать?
Период опоздал на несколько дней?
Или, может быть, вы чувствуете себя странно?
Не знаете, являются ли симптомы, которые сопровождают вас, симптомами беременности?
Какой тест на беременность мне выбрать?
IPod или другой?
Это действительно так здорово, как в рекламе?
Какой тип смеха нравится мужчинам?
Какой выбрать?
Почему кот мочится на кровать ?