Интернет-радио - как слушать без использования компьютера

  1. Как работает интернет-радио?
  2. Потоковые радиостанции
  3. Какой интернет-радиоприемник выбрать?
  4. 1. Ставка на модель с модулем WiFi
  5. 2. Проверьте, есть ли в ресивере встроенный разъем USB или устройство чтения карт SD.
  6. 3. Инвестируйте в модель интернет-радиоприемника со встроенными динамиками
  7. 4. Проверьте, есть ли в выбранном вами интернет-радио встроенные аккумуляторы

Разве вы не хотите слушать известные радиостанции и ищете музыкальное вдохновение? Начните использовать интернет-радио, а не просто настольный компьютер или ноутбук. Прочтите, как получать интернет-радио через радиоприемник Wi-Fi.

Как работает интернет-радио?

Устройства, стилизованные под типичные радиоприемники, фактически не имеют антенны и не принимают радиостанции из диапазона FM на выбранной частоте. Интернет-радиоприемники устройства, которые напоминают традиционные радио. Разница лишь в том, что они подключаются к интернету через WiFi или локальную сеть . Некоторые устройства имеют встроенный модуль WiFi это легко подключается к модему или маршрутизатору. Благодаря им вам не нужно включать компьютер, чтобы использовать интернет-радио и слушать ирландский народ, греческую зорбу, гавайскую расслабляющую музыку или другую интернет-станцию ​​из самого дальнего уголка мира.

Рис. Интернет-радио Logitech Ultimate Ears Smart Radio - схема работы

Потоковые радиостанции

Доступ к интернет-соединению является основой для работы интернет-радио. В зависимости от производителя, интернет-приемники подключаются к популярным порталам, предлагающим потоковые радиостанции со всего мира. Потоковая загрузка загруженных и полученных музыкальных файлов в формате MP3 или WMA обеспечивает хорошее качество приема. Большим преимуществом выбора этого метода прослушивания ваших любимых радиостанций является отсутствие рекламы, которая прерывает трансляции.

Вам не нужно платить никаких дополнительных сборов за прослушивание радио, вы можете выбирать радиостанции, созданные по различным критериям: музыкальный жанр, язык, страна и многие другие.
Однако, если вы заботитесь о возможности прослушивания радио традиционным способом, вы можете найти интернет-радиоприемники с FM-тюнером, который позволяет вам принимать FM-радиоволны.

Какой интернет-радиоприемник выбрать?

При выборе интернет-радиоприемника стоит обратить внимание на несколько функций, доступных на рынке устройств.

1. Ставка на модель с модулем WiFi

Это позволяет принимать радиосигналы по всему дому без проводов, а не только рядом с маршрутизатором, где проходит кабель локальной сети.

2. Проверьте, есть ли в ресивере встроенный разъем USB или устройство чтения карт SD.

Это позволит вам воспроизводить музыкальные файлы в приемнике непосредственно с носителей данных, таких как карта памяти или карта памяти.

3. Инвестируйте в модель интернет-радиоприемника со встроенными динамиками

Благодаря им вы избежите необходимости подключать приемники без встроенных динамиков к системам Hi-Fi или домашним кинотеатрам, что ограничивает их функциональность.

4. Проверьте, есть ли в выбранном вами интернет-радио встроенные аккумуляторы

Используя это практичное решение, интернет-радио применимо не только в пространстве вашей квартиры или дома, встроенный аккумулятор позволяет наслаждаться музыкой даже без доступа к электросети. Возьмите радио для пикника в саду или организуйте барбекю с музыкой!

Рекомендуемые продукты :

  • Medion Life® Интернет-радио P85035 (MD 87090) 50053939, WiFi, LAN, Интернет, DAB +, FM, черный
  • Интернет-радио Sangean WFR-2 DAB +, WiFi, LAN, Интернет, DAB +, FM, черный, док-станция для iPod, iPhone
  • Интернет радио адаптер Dual IR 2A 73790, WiFi, интернет, FM, черный

Рекомендуемые категории :

Рекомендуемые аксессуары:

Если вы считаете, что мы можем улучшить эту статью благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: [электронная почта защищена] , Спасибо - команда Конрад.

Похожие

Какой музыкальный плеер выбрать? iPod или другой?
Формат воспроизводимых файлов и качество звука - это наиболее важные параметры музыкального проигрывателя, на которые следует обратить внимание. Функциональное устройство облегчит ваше время, проведенное в поездках на работу, позволит вам расслабиться или сопровождаться во время тренировок по пересеченной местности - проверьте, что еще нужно сделать при выборе музыкального проигрывателя? На рынке доступно множество моделей музыкальных плееров, поэтому стоит узнать больше об этих устройствах,
Как проверить модель видеокарты, не открывая компьютер
... модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер? Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии? Это не имеет значения. Вы можете проверить точную модель и производителя вашей видеокарты без необходимости откручивать оборудование.
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
... лишены потовых желез, а их мех, покрытый шерстью или густыми волосами, не облегчает жизнь. Их единственный способ охладить тело - это зени, то есть быстрое дыхание с широко открытым ртом и языком наружу. Стоит познакомиться с несколькими простыми правилами, которые помогут вам научиться помогать своей собаке в жаркие дни. Вода является основой Когда солнце нагревается больше обычного, а температурный индикатор на оконном термометре начинает опасно быстро
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
Top Takeaway 2015 - Проверка лучших ресторанов - zajadam.pl
... ваю еду дома, потому что я обычно готовлю в одиночестве или выхожу в известные и проверенные помещения. В прошлые выходные у меня была возможность увидеть, насколько просто пользоваться такими услугами в интернете. Вы можете действительно хорошо поесть, не готовя и не двигаясь. Тем более что погода за окном не побуждала вас выходить на улицу, а холодильник был пуст. Еда на вынос - это идеальное решение, когда у вас нет времени или желания готовить или гулять по городу в поисках вкусной
Как разделить интернет между вашим компьютером и Android через USB
Нет интернета в компьютере, а сетевая карта не работает? Не волнуйтесь, вы можете поделиться ссылкой со смартфона на компьютер через USB-кабель. А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно.
Какой тип смеха нравится мужчинам?
С сегодняшнего дня известно, что улыбающаяся женщина тоже привлекательная женщина. Обычная улыбка заставляет нас чувствовать себя хорошо, дружелюбно и интересно. Администраторы приложения знакомств Coffee Meets Bagel решили выяснить, какой тип улыбки чаще всего привлекает внимание противоположного пола. В ходе исследования было проанализировано около 300 фотографий женщин, которые разместили свои фотографии в профиле знакомств. Было проверено, какие из них вызвали наибольший интерес
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте: Как перенести данные на iPad Pro> Там нет зарядное устройство для карандаша. Нет разъема USB. Тогда как его зарядить? Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить
Современная женщина 40+, то есть Стань "Тот, Кто Я Есть"
Среди многих ролей, которые я выполняю, роль терапевта - одна из тех, которые приносят мне наибольшее удовлетворение, но также вызовы и эмоции, не всегда легкие. Мне выпала честь работать с женщинами всех возрастов, разных форм и размеров, разной истории, возможностей и ограничений. Каждый из них уникален, но все они герои. Герои, отправившиеся в свое Внутреннее Путешествие, путешествие в поисках Единого Я Есть.
Как увеличить размер иконок на Android
... вительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить? Если мы купили смартфон с относительно небольшим
Наблюдение Танцы со звездами восьмое издание
"Танцы со звездами. Танцы со звездами "транслируется в Полсате по пятницам на 20.05, начиная со 2 марта этого года. Среднее количество зрителей в трех эпизодах восьмого выпуска шоу составило 3,10 миллиона зрителей, что составило 20,04 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 16,25%. в коммерческой группе 16-49 и 16,75%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl.

Комментарии

А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость? Я действительно хочу быстрый ответ, потому что завтра у меня семейная вечеринка. Благодаря. Несомненно, каждый из нас когда-то сталкивался с файлом фильма, в котором громкость, даже после установки самого высокого уровня звука, довольно неадекватна. Это особенно расстраивает, когда мы готовим что-то особенное для семейной встречи перед экраном. Если у вас возникнут проблемы с поиском правильного решения в
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования Android-устройства, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость? Я действительно хочу быстрый ответ, потому что завтра у меня семейная вечеринка. Благодаря. Несомненно, каждый из нас когда-то сталкивался с файлом фильма, в котором громкость, даже после установки самого высокого уровня звука, довольно неадекватна. Это особенно расстраивает, когда мы готовим что-то особенное для семейной встречи перед экраном. Если у вас возникнут проблемы с поиском правильного решения в
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость? Я действительно хочу быстрый ответ, потому что завтра у меня семейная вечеринка. Благодаря. Несомненно, каждый из нас когда-то сталкивался с файлом фильма, в котором громкость, даже после установки самого высокого уровня звука, довольно неадекватна. Это особенно расстраивает, когда мы готовим что-то особенное для семейной встречи перед экраном. Если у вас возникнут проблемы с поиском правильного решения в
Если у вас есть Network Attached Storage (NAS) устройство, ПК или даже телефон, вы можете подавать файлы FLAC на любое количество DLNA для медиа-стримеров - что все это значит?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость? Я действительно хочу быстрый ответ, потому что завтра у меня семейная вечеринка. Благодаря. Несомненно, каждый из нас когда-то сталкивался с файлом фильма, в котором громкость, даже после установки самого высокого уровня звука, довольно неадекватна. Это особенно расстраивает, когда мы готовим что-то особенное для семейной встречи перед экраном. Если у вас возникнут проблемы с поиском правильного решения в
Прочитайте больше и даже подробно, как использовать один для создать Roku-подобное потоковое устройство Есть компьютер на палочке?
Какой интернет-радиоприемник выбрать? При выборе интернет-радиоприемника стоит обратить внимание на несколько функций, доступных на рынке устройств. 1. Ставка на модель с модулем WiFi Это позволяет принимать радиосигналы по всему дому без проводов, а не только рядом с маршрутизатором, где проходит кабель локальной сети. 2. Проверьте, есть ли в ресивере встроенный разъем USB или устройство чтения карт SD. Это позволит
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре?
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре? Будьте готовы, потому что эта статья будет довольно длинной на тему «Как посмотреть температуру графического процессора и процессора в игре». Я бы снял видео, но вам может потребоваться больше времени, и вам будет легче следовать инструкциям в статье, плюс вы можете задавать вопросы в комментариях, а я могу ответить и помочь, что не так просто
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще? Этого мы не знаем, жирным шрифтом мы предлагаем ежедневные сводки, появляющиеся на портале Wykop.pl , Мальчинский приход "Despacito" Самое популярное видео на польском YouTube
Как узнать, есть ли на моем Mac вирус?
Как узнать, есть ли на моем Mac вирус? Прежде чем удалить вирус с Mac, необходимо убедиться, что он действительно есть. Мы рассмотрели это более подробно в этой статье но вот несколько указателей. Ваш Mac начинает вести себя беспорядочно и делать то, что вы не ожидаете; Ваш Mac начинает работать очень медленно, как будто что-то перегружает процессор; Вы начинаете
Собираетесь ли вы добавить яркую пластинчатую реверберацию, чтобы она выделялась, или вы будете микшировать ее в особый режим комнаты, как звук маленькой комнаты?
Собираетесь ли вы добавить яркую пластинчатую реверберацию, чтобы она выделялась, или вы будете микшировать ее в особый режим комнаты, как звук маленькой комнаты? Если вы находитесь в особом авантюрном настроении, вы можете попробовать добавить немного стробированной реверберации в свою ловушку. 3. Смешивание Томов EQ'ing Если томы играют большую роль в звучании вашего барабана, их микширование так, чтобы они звучали мощно и мощно, имеет решающее значение для создания
Какой блок питания для компьютера выбрать?
Какой блок питания для компьютера выбрать? Какими качествами они обладают блоки питания компьютера ? При покупке блока питания компьютера обратите внимание на самые важные элементы устройства. Наиболее важные особенности блока питания компьютера: Мощность и тип охлаждения Мощность блока питания выражается в ваттах. Определяет

Как работает интернет-радио?
Как работает интернет-радио?
Какой интернет-радиоприемник выбрать?
IPod или другой?
Модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер?
Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии?
Как помочь собаке в жаркие дни?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
Какой тип смеха нравится мужчинам?