Чем отличается группа и фан-страница на Facebook?

  1. Когда создать фан-страницу?
  2. Когда создавать группу?
  3. Все зависит от ваших потребностей

Facebook позволяет создавать группы и фан-страницы или фан-страницы. Оба варианта выглядят одинаково, но они не служат одинаково. Мы советуем, какой из них выбрать в соответствии с вашими потребностями.

Фан-страница и группы - отличные бесплатные способы быть в курсе брендов, местных событий, общаться с близкими людьми. С помощью веб-сайтов вы можете рекламировать себя, а группы помогают нам в школе, колледже и даже на работе.

Какой выбрать? Однозначного ответа нет, все зависит от ваших потребностей. Вот почему мы решили взглянуть на оба варианта и сказать, когда создавать фан-страницу, а когда группировать.

Когда создать фан-страницу?

Фан-страницы на Facebook представляют собой практически отдельные профили, часто заменяющие классические сайты. Чаще всего они используются для продвижения людей, компаний и продуктов. Фан-страницы, как правило, доступны и гарантируют, что каждый может просматривать опубликованный контент. Вот несколько примеров их использования.

Продвижение компании или продукта

У вас есть компания? Хотите продвигать продукт? Неважно, компакт-диски, картинки, футболки или что-то еще. Именно фан-страница Facebook позволяет им продвигать, показывать и делиться своими творениями со всем миром. Созданный сайт будет легко доступен не только в результатах поиска в Facebook, но и в Google.

Благодаря Facebook Fanpage мы перестаем действовать как личность и начинаем как бренд. Для продвижения продуктов и компаний это лучшее решение.

Создание виртуального фан-клуба

Вы певец, артист, актер, спортсмен? Хотя вы можете использовать свой собственный профиль в качестве публичной фигуры, гораздо лучше создать фан-страницу. Это обеспечивает больший охват, проверку записей и сохранение конфиденциальности вашего собственного профиля.

На Fanpage мы можем размещать официальные фотографии, записи, информацию о событиях, концертные туры. Просто рекламируйте себя, свою команду и всю свою деятельность.

Продвижение сайта или блога

У вас есть блог, веб-сайт, у вас есть портфолио ваших фотографий в Интернете? Продвигайте их с помощью фан-страницы Facebook

Страницы Facebook позволяют собирать более широкую аудиторию, продвигать последующие записи в блоге и генерировать трафик на самом сайте. Более того, большинство блогов и веб-платформ позволяют включать на сайт модули Facebook, что еще больше увеличивает взаимодействие между нашим сайтом и пользователями Facebook.

Продвижение человека, идеи, страсти

Вы поклонник актера, сериала, футбольного клуба, шоу 80-х, традиционной кухни, волейбола или чего-то еще? Фан-страница - это хороший способ поделиться своей страстью с другими.

При создании такой фан-страницы следует помнить, что уже могут быть официальные сайты актеров, брендов или сериалов. Не удивляйтесь, если Facebook удалит их из-за нарушения прав на товарный знак. Однако, если это Fanpage о шоу 70-х, никто не должен винить нас.

Второй вопрос - правильное управление такой фан-страницей. Не пиши ерунду, спам своих поклонников и пиши не по теме. Ведя это с изяществом и юмором, мы можем собрать много пользователей и создать отличное сообщество.
Второй вопрос - правильное управление такой фан-страницей

Когда создавать группу?

Вы помните дискуссионные группы или интернет-форумы? Группы в Facebook - их более современная форма. Группы могут быть открытыми или закрытыми и совершенно невидимыми снаружи. Однако они допускают ожесточенные дискуссии в узком кругу. Посмотрите, для чего вы можете их использовать.

Назначать встречи, говорить о хобби

Вы любите азиатское кино и хотели бы поговорить об этом или о веганской кухне? Или, может быть, вы ищете поклонников Ewa Farna в Варшаве? Группы - это хороший способ собрать людей со схожими интересами и провести дискуссии на заданную тему. Мы публикуемся в группах как обычные пользователи и можем вести беседы, основываясь на собственном мнении. Это не такое одностороннее общение, как в случае с Fanpage.

Перед началом проверьте, есть ли уже несколько групп с похожими темами. Если они просто присоединяются к ним!

Беседы друзей из области

У вас есть пакет друзей, и каждые выходные вы записываетесь на прием? Вы член альпинистского клуба? Вы имеете дело со СМИ в вашем городе? Группа - это хороший способ общения между небольшой группой людей. Таким образом, вы можете обмениваться мнениями, организовывать, отправлять файлы, фотографии, и в то же время не публиковать его непосредственно в ваших профилях Facebook. Более того, группы могут быть совершенно невидимыми.

Создание обменной сети, продажи между пользователями

Есть много сайтов с предложениями и возможностью продажи и покупки товаров. Тем не менее, дискуссионные группы позволяют легко обсуждать, например, аренду квартир в Лодзи, поиск работы в Варшаве или продажу мебели в Гданьске.

Группы в Facebook могут стать удобной доской объявлений, важно настроить политику при создании такой группы, а затем контролировать их, чтобы в группе не было слишком много спама.

Личное пространство для семьи или друзей

Почему стоит создать частную группу в Facebook для ваших родственников и друзей? Прежде всего потому, что это более удобная форма, чем групповые чаты на Facebook, в WhatsApp или другом коммуникаторе.

Группы в Facebook имеют настройки конфиденциальности, и благодаря поисковой системе вы можете получать доступ к более старым сообщениям, также легко получить доступ к общим фотографиям или документам и даже создавать опросы. Также легко отслеживать, что происходит в группе.

Группы в Facebook - это хорошая идея, чтобы поговорить с друзьями, семьей или создать группу для своего класса, учебной области, коллег по работе.

Все зависит от ваших потребностей

Как видите, и у Fanpage, и у группы много применений. Этот список может быть расширен до бесконечности. Чтобы развеять сомнения, мы подготовили краткое резюме.

- Фан-страница : продвигать свои проекты, иметь полный контроль над опубликованным контентом, собирать большую аудиторию. Это также вариант не писать лично, а от имени бренда, продукта, команды и т. Д. Информация от фан-страниц случайным образом появляется на стене людей, которым она понравилась.

- Группа : это место для сотрудничества, обсуждения, обмена мнениями, поиска родственной души. Мы контролируем конфиденциальность в группах и говорим от своего имени. В то же время пользователи постоянно получают уведомления о том, что происходит в группе.

Смотрите также:

Как распознать поддельный профиль Facebook

Знаете ли вы все секреты Facebook? Посмотрите, какие функции скрывает меню настроек каждого поста

Facebook - все, что вы хотели бы знать

Похожие

CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
Играйте в игры на Facebook на ПК с Windows через Facebook Gameroom
Facebook недавно запустил свой новый Gameroom для пользователей ПК с Windows . Ранее известный как Facebook Games Arcade , этот сервис позволяет пользователям играть в игру без входа в свои учетные записи Facebook. Хотя Facebook, сайт социальной сети, в основном популярен, чтобы оставаться на связи с людьми по всему миру, миллионы пользователей любят играть в игры здесь. На Facebook есть много разных приложений, одни из самых популярных - Farmville
Создать собственную карту Google
... всех необходимых вам функций может быть трудоемким и сложным. Вы можете найти учебное пособие по созданию простой карты с маркером с помощью API JavaScript Карт Google. Вот , Лучший способ создать собственную карту Google будет зависеть от ваших потребностей. Если вам просто нужна быстрая карта с ограниченными функциональными возможностями, вы можете использовать веб-сайт Google Maps.
Все сериалы ТВП уже на Android
Еще один польский VOD-сайт только что прибыл в каталог приложений в Google Play. После успешного применения TVN Player, пришло время для мобильный сервис от TVP. Отныне видео по запросу с предложением общественного телевидения доступно не только на компьютерах и некоторых Smart TV, но и на телефонах Android. Важно отметить, что TVP предлагает
Интернет-пользователи хотят создать фреску с окном Зенека Мартынюка
Пользователи Интернета хотят, чтобы изображение звезды диско-поло Зенки Мартынюк появилось на фреске в Белостоке. В своем разговоре с порталом tvp.info он скромно говорит, что не настолько знаменит, что его портрет украсит любое здание.
Часто лучше купить точку доступа, чем обменять роутер
«Скрытая правда» ТВН лучше, чем «Почему я?» Полсат
«Скрытая правда» дебютировала на TVN 13 февраля этого года. и транслируется в будние дни в 16.55. За первые четыре недели трансляции сериал собрал в среднем 2,42 миллиона зрителей с долей 20,57 процента. в группе всех зрителей и 21,61 процента. в коммерческой группе 16-49 - показать данные измерений аудитории Nielsen для Wirtualnemedia.pl. Для сравнения, год назад в этой группе TVN было 2,1 миллиона зрителей и 18,34 процента соответственно. и 16,17 процента.
Чем ярче, тем лучше. Heineken снял расистскую рекламу пива
... всем кошерна, был американский рэпер Chance the Rapper. Он назвал это место отвратительно расистским, добавив, что подозревает, что некоторые компании производят намеренно спорные рекламные объявления, которые все больше людей видят из-за освещения в СМИ. Люди в соцсетях откликнулись в основном возмущенным заявлением Heineken, который явно отрицал намерение. Представитель американского подразделения заявил СМИ: «Heineken на протяжении десятилетий занимается производством рекламы,
Джон Купер
Материал из Википедии - свободной энциклопедии. Джон Купер John Cooper англ. John Landrum Cooper Джон Купер во время концерта в Бейкерсфилде , штат
Сколько компьютеров знают о нас? Конечно, больше, чем семья
Рис. Геральт / Pixabay Глядя на то, что нам нравится в Facebook, вы действительно можете многое сказать о нашем персонаже. Сколько? Исследователи создали алгоритм, который использует элементы искусственного интеллекта, который в этом конкурсе побеждает наших друзей и семью, в том числе даже маму. Чтобы узнать нас относительно
Интернет и браузер
... когда цена падает? Мы рассмотрели ценовую историю предшественников и нашли пять советов для охотников за скидками, которые охотятся за S6. Мультимодальная болевая терапия Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест. Обзор 2019 От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei,

Комментарии

Чем зеленое пиво отличается от классического пива?
Чем зеленое пиво отличается от классического пива? >>> позиция
Fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах?
fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах? Вот как. 1. Spotibot Как следует из названия, Spotibot ориентирован на пользователей, которые хотят перейти на Spotify. Веб-приложение простое в использовании. Просто введите свой идентификационный номер Last.fm в экранном окне, и Spotibot автоматически создаст плейлист Spotify всех ваших любимых треков.
Когда такой артист, как Disturbed, достигает № 1, они больше, чем Тейлор Свифт?
Когда такой артист, как Disturbed, достигает № 1, они больше, чем Тейлор Свифт? Нет. Это означает, что всего за одну неделю они продали больше альбомов. Это один из компонентов успеха, но он не дает последовательного, неискаженного взгляда на рынок ». Действительно, после недели, проведенной в чартах Billboard, продажи артистов обычно падают с 60% до 80%. Но это не означает, что их успех или популярность испытали такое падение. Поклонники все еще смотрят видео на Vevo; они покупают
Однако зачем платить компаниям за место на их серверах, когда вы можете создать собственное облако дома?
Однако зачем платить компаниям за место на их серверах, когда вы можете создать собственное облако дома? Lenovo приняла это предположение, создав Smart Storage - сетевой диск емкостью до 6 ТБ, оснащенный беспроводной связью.
Разве это не отстой, когда желание играть поражает тебя, когда ты совсем не рядом с гитарой?
Разве это не отстой, когда желание играть поражает тебя, когда ты совсем не рядом с гитарой? Вы можете ездить на работу, в офис, в школу или в отпуск, когда ваш музыкальный моджо в полную силу. Не отчаивайтесь, потому что есть приложение, чтобы сохранить ваш день. Соло это приложение, которое позволяет воспроизводить ваши любимые песни или создавать свои собственные, прямо с вашего Android-устройства.
Она сложнее, чем в Украине?
Она сложнее, чем в Украине? С ней по-другому надо работать? На самом деле, даже языковой барьер, он, менталитет другой, это тоже есть. - В мире это очень просто - играйте свою музыку как в последний раз и старайтесь ... Если речь идет о труде, в моем случае труд - это только сотрудничество с какими партнерами, промоутерами и продюсерами. Я с каждым годом все больше осознаю, что уровень украинских продюсеров не такой и плохой, как нам кажется,
Может кто знает, что за группа?
Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa, от того, что она даже немного ассоциирует в этом бассейне. ноль нагота, ноль наливает шампанское. песня спокойная, я спорю о луне, ночи, ее великолепии или о чем-то, но у меня есть
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Устройство имеет 4,95 дюйма ЖК-экрана, но как оно отличается от конкурентов?
Устройство имеет 4,95 дюйма ЖК-экрана, но как оно отличается от конкурентов? Джеймс Мартин / CNET Что касается общего качества цвета в изображениях и видео, это зависит от ваших предпочтений. Вам может понравиться насыщенная насыщенность и высокая контрастность оттенков GS4, но если вы приверженец точности, One и iPhone превосходны. Nexus также отображал цвета, которые были верны жизни, но не так ярко, как другие. Кроме того, при изучении телефонов с разных точек зрения,
Или вы хотите создать игру для iOS и Android?
Или вы хотите создать игру для iOS и Android? Или, может быть, ПК, Mac и VR? Это все возможно (технический термин - «портирование»), но вам нужно соответственно выбрать правильный игровой движок. Также обратите внимание, что если вы хотите публиковать только на смартфонах, у нас есть специальный пост на как делать игровые приложения ,
Прочитайте больше и даже подробно, как использовать один для создать Roku-подобное потоковое устройство Есть компьютер на палочке?
Или вы хотите создать игру для iOS и Android? Или, может быть, ПК, Mac и VR? Это все возможно (технический термин - «портирование»), но вам нужно соответственно выбрать правильный игровой движок. Также обратите внимание, что если вы хотите публиковать только на смартфонах, у нас есть специальный пост на как делать игровые приложения ,

Когда создать фан-страницу?
Когда создавать группу?
Какой выбрать?
Когда создать фан-страницу?
Хотите продвигать продукт?
Когда создавать группу?
Вы помните дискуссионные группы или интернет-форумы?
Или, может быть, вы ищете поклонников Ewa Farna в Варшаве?
Вы член альпинистского клуба?
Вы имеете дело со СМИ в вашем городе?