Snapchat запускает 360 видеообъявлений с Sony

  1. Аарон Уэйл, старший вице-президент по международному цифровому маркетингу Sony Pictures Entertainment

https://vimeo.com/178888828

Sony Pictures Entertainment (SPE) - первый бренд, использующий новый формат 360-градусной рекламы Snapchat, чтобы предоставить пользователям 10-секундную рекламу «с закусками», так как бренд признает, что дни 20-минутной помолвки «давно прошли».

Кампания продвигает новый триллер SPE «Не дышать», который выходит в кинотеатры Великобритании в начале сентября. В фильме три вора врываются в дом слепого ветерана, но оказываются в ловушке внутри и сражаются за свою жизнь.

В отличие от многих 360-градусных видео, где зрители просто поворачиваются, SPE работал с AvatarLabs, чтобы позволить зрителям не только поворачивать их на 360 градусов, но и двигаться вперед. Технология также имеет функцию «вложения», позволяющую пользователям читать краткий обзор или просматривать дополнительные изображения.

Аарон Уэйл (Aaron Wahle), старший вице-президент по международному цифровому маркетингу в SPE, рассказал Marketing Week, что бренд хочет дать молодым зрителям ощущение «быть в темноте и ощущать клаустрофобию», чтобы вести их в кино, чтобы посмотреть фильм.

«Snapchat представляет свою рекламу великолепно. Мы хотели, чтобы у людей было такое чувство, когда к вам приходит незнакомец со сверхчеловеческими способностями. Благодаря новой технологии люди могут просматривать рекламу с разных сторон », - сказал он.

Уэйл считает, что серьезное внимание бренда к технологиям создает прецедент для «того, как фильмы должны продаваться в современной эпохе социальных сетей».

Он утверждает, что первоначальные тесты показывают, что люди тратят на рекламу в среднем две минуты, и это успех, учитывая то, что люди уделяют мало внимания мобильности.

Хотя успех кампании по-прежнему сосредоточен на продажах кассовых сборов и «раскладывании по местам», важно также участие и то, понравились ли зрителям этот опыт.

«[Кампания] действительно предназначена для людей, чтобы получить подлинный опыт в Интернете, так как это становится все сложнее и сложнее. Он легко переваривается и легко переваривается, а если пользователи смотрят на него во второй раз - отлично ».

«Мы смотрим на однозначные цифры [когда дело доходит до взаимодействия]. Дни, когда люди находились на сайте фильма 20 минут, давно прошли ».

Аарон Уэйл, старший вице-президент по международному цифровому маркетингу Sony Pictures Entertainment

Кит признал, что одна из проблем использования видео 360 заключалась в том, чтобы убедить других сотрудников компании в том, что «это не причуда, и она прорежется». Однако, чтобы это произошло, он сказал, что бренды должны убедиться, что они размещают креатив «в нужном месте и в нужное время для нужных людей», при этом делая его «естественным и аутентичным».

В конечном счете, Уэйл верит, что видео 360 скоро станет частью массовой культуры.

Он заключает: «В настоящее время происходит переход от обычного видео к 360 видео к виртуальной реальности. Поскольку Google и Facebook проделали такую ​​хорошую работу, сделав 360 видео и VR приоритетными, теперь они проникают в мейнстрим [культуру] ».

Чтобы узнать больше о цифровых инновациях, посетите Фестиваль Маркетинга , который проходит 5 и 6 октября в Tobacco Dock, Лондон. Для получения дополнительной информации о мероприятии, в том числе как забронировать билеты, кликните сюда ,

Похожие

Обзор Sony Xperia S
... sony-xperia-s-review/"> За последние 2 года игроки на смартфонах Android стали одержимы самыми большими экранами, самым мощным процессором и самыми тонкими размерами. Мы видим, как все больше брендов запрыгивают на двухъядерный модельный ряд с экранами, размер которых превышает
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
Хотя Sony Xperia S является первым смартфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много
Лукаш Ситек снова запускает программы на ТВП
20/03/2018, 00:46 Отстраненный от должности за сообщение о том, что пьяные всплыли, Лукаш Ситек вернулся к антенне TVP Гданьск. Лукаш Ситек, которого отстранили на польском телевидении после того, как СМИ сообщили о том, что он угрожал сотрудникам в форме и сотрудникам PKP Intercity, что он позаботится о них, продемонстрировав легитимность журналиста, станет соавтором программы «Поморие самордзудове» в телепрограмме Гданьск. Программа, в которой появился Sitek, произошла
Обзор Sony Xperia Z5
... понской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать вам слишком много прямо сейчас - я приглашаю вас прочитать полный обзор. Технические параметры Sony Xperia Z5 :
Обзор Sony Xperia Z5
Скажи что Sony Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать
Root Sony Xperia
... sony-xperia-1" alt="Многие новички считают, что Sony Xperia сложнее рутировать по сравнению с другими смартфонами Android"> Многие новички считают, что Sony Xperia сложнее рутировать по сравнению с другими смартфонами Android. Многие онлайн-решения для бесплатного рутинга не работают с Sony Xperia root. Некоторые пользователи Xperia жалуются на то, что они не могут разблокировать загрузчик Sony, который требуется перед рутированием телефонов Sony Xperia. Некоторые пользователи Sony Xperia
Sony Xperia T в тесте
В фильме Skyfall он служит Джеймсу Бонду для общения, теперь также не секретные агенты могут звонить по телефону с Xperia T. Действительно убедительные аргументы в пользу покупки не дают модель в тесте. содержание Дизайн и мастерство аппаратные средства
Sony Xperia X - тестирование и обзор => Tablety.pl
Sony Xperia X поступила в продажу в Польше несколько недель назад, и смартфон появился в нашей лаборатории. Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать? Вы найдете ответ на этот вопрос, а также многие другие в нашем обзоре.
Тест Sony Xperia M4 Aqua: истинно-ложное возвращение Xperia Z
... порту, сопоставимому с первым Xperia Z, этот мобильный среднего класса быстро сталкивается с определенными ограничениями. Некоторые из которых трудно оправдать. Два с половиной года назад Sony представила первый Xperia Z. Важный шаг для японского производителя, который, наконец, нашел область самовыражения, в которой он имел всю свою легитимность: дизайн с поддержкой омнибаланса, сертификация IP57, аудио чипсет Walkman, фотодатчик Exmor, Экран Bravia ... Короче говоря, все Sony (кроме PlayStation,
Play запускает службу мобильного телевидения. Самый дешевый пакет за 6,99 зл.
Оператор позволяет пользователям выбирать между тремя пакетами, различающимися по количеству доступных каналов. Самый дешевый из них, за который нужно платить 6,99 зл. В месяц, а самый дорогой - 34,99 зл. Программы включают в себя TVP1, TVP2, Filmbox, Спортклуб, Disney XD или 4fun.tv. Однако Polsat или TVN отсутствуют. Кроме того, оператор запускает специальный пакет с эротическими каналами, предназначенный только для взрослых, за который вам придется заплатить 19,99 зл.
Sony Xperia Ion получает официальное обновление Android ICS 4.0.4
... sony-xperia-ion-polucaet-oficialnoe-obnovlenie-android-ics-404-1.jpg" alt="Совсем недавно Sony Xperia S получила официальное обновление до Android 4"> Совсем недавно Sony Xperia S получила официальное обновление до Android 4.0.4. Это отличная новость по нескольким причинам, большинство из которых включают в себя все интересные, новые функции, которые идут с Ice Cream Sandwich. Тем не менее, 4.0.4 является последней версией Ice Cream Sandwich, что означает, что следующим обновлением может
Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать?