Собственные четыре стены. Как сделать плоский проект самостоятельно? ...

  1. Давайте начнем с основ
  2. Мы рисуем квартиру
  3. Сделай сам
  4. Функциональность превыше всего
  5. Источники вдохновения

Мечта о собственном уголке рано или поздно приходит к каждому из нас. Затем мы можем подождать с готовым проектом или взять дело в свои руки. Вот несколько простых методов, с помощью которых мы можем разработать собственную квартиру.

Давайте начнем с основ

Современные технологии позволяют нам самостоятельно создавать плоский проект. Прежде чем дать волю воображению, давайте изучим основы. Начнем с измерения квартиры. Кто-то может сказать, что размеры квартиры указаны в документации (проекция квартиры), которую мы получили от застройщика. В конечном счете, однако, полезная площадь может быть меньше заявленной, и тогда весь наш проект придется пересмотреть с самого начала.

Чтобы избежать неприятных сюрпризов, давайте сами перенесем купленную квартиру. Помните, что замеры помещений следует производить на высоте пола, от стены до стены, вместе с их отделкой. Давайте сравним наши результаты с проекцией квартиры. Если разница превышает 2 процента, мы даже имеем право отказаться от договора купли-продажи!

Мы рисуем квартиру

После того, как мы сделали измерения, мы должны помнить основы технического рисования. Ибо пока мы видим нашу квартиру глазами воображения, люди, ответственные за ее практическую отделку, должны писать все черным по белому.

  • Несущие стены, перегородки и строительные опоры. Важно не только по эксплуатационным причинам. Стены являются наиболее распространенными «ворами» из полезной площади, и мы не можем избавиться от них полностью.
  • Маркировка направлений мира. Важно не только на картах земель. Благодаря ему мы узнаем даже, где лучи восходящего солнца упадут в комнату. Мы также получим знания о инсоляции отдельных комнат в течение дня.
  • Канализационные трубы и вентиляционные шахты. Нам не нравится думать о них, когда мы украшаем наш дом. И все же они имеют решающее значение для расположения ванной комнаты и кухни. К счастью, мы можем украсить их, чтобы они стали преимуществами комнаты.
  • Расположение окон. Они являются неотъемлемой частью каждого дома. Через них свет дня падает на наше место, добавляя к нему жизнь и уют.
  • Маркировка для дверей и лестниц. Здесь следует обратить внимание на направления открывания двери, а также на падение лестницы. Каждый из них отмечен соответствующими стрелками.
  • Измерительные счетчики и электрооборудование. Последующие элементы канализации и шахт, которые мы никак не обойдем. К счастью, есть способы скрыть их с украшениями. Однако мы должны включить их в проекты.

Однако мы должны включить их в проекты

Сделай сам

Профессиональные архитекторы интерьера используют платные, часто очень дорогие программы для разработки программ (Cad Decor, Cinema 4D Studio). К счастью, мы можем использовать бесплатные приложения

Imoplan

Польская программа, подготовленная только для пользователей из реки Вислы. Очень универсальный инструмент, который позволяет создавать планы и визуализации отдельных комнат, а также целых домов и квартир. доступный здесь ,

Roomstyler - 3D инструмент для планирования помещений

Простая в использовании программа. С его помощью мы спроектируем любую комнату. Затем все, что вам нужно сделать, это сохранить их, чтобы получить 3d визуализацию на адрес электронной почты, которую вы предоставили. доступный здесь ,

Autodesk Homestyler

Программа, созданная Autodesk, которая также предлагает профессиональные дизайнерские приложения (AutoCAD, 3DS MAX). Поэтому мы можем рассматривать это как введение в приключение серьезного дизайна. Помимо квартиры и офиса, мы также спроектируем в ней сад. доступный здесь ,

SweetHome 3D

На первый взгляд программа может показаться немного неуклюжей, но ее большое преимущество - доступность на польском языке. доступный здесь ,

Функциональность превыше всего

Еще одна важная проблема, которую мы должны принять во внимание, - это функциональность комнат, которые мы проектируем. Для этого лучше всего разделить нашу квартиру на зоны.

Дневная зона (гостиная и гостиные) лучше всего подходит для южных, юго-западных или западных квартир. Затем он получит много солнечного света в течение дня.

Столовая (кухня, столовая) с северной, северо-восточной стороны. Это комната, где температура всегда немного выше, поэтому солнце не так нужно.

Зона отдыха (спальни) на востоке, восток-юг. Открывая шторы утром, солнце приветствует нас, комната не нагревается без необходимости в течение дня.

Порта ФОКУС Премиум Порта ФОКУС Премиум

Источники вдохновения

В настоящее время многие программы, приложения и статьи, доступные онлайн, предоставляют нам бесконечное количество идей для дизайна интерьера. Однако мы должны помнить, что не каждая идея, которая кажется нам хорошей сегодня, будет такой же завтра. Вот почему стоит, если у нас есть такая возможность, пойти раньше в готовые интерьеры и сопоставить наши идеи с реальностью. Несколько подобных визитов заставят нас отделить действительно хорошие решения для нас от тех, которые только кажутся такими.

Дверь в квартиру? Лучшее, что вы можете найти здесь: porta.com.pl/topkolekcje ,

Похожие

Как легко сделать снимок экрана на ноутбуке?
Есть много причин, почему мы хотели бы иногда сделать быстрый снимок экрана на ноутбуке. Многие пользователи хотят хранить смешные картинки, читать тексты или иллюстрировать постоянную техническую проблему. Самый традиционный способ сохранить снимки экрана - нажать «Prtscn» или «Fn + Prtscn» на клавиатуре.
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
... самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде всего, для наших любимых
Как извиниться перед девушкой
... мые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине, обязательно сообщите ей, что вы сожалеете, и убедитесь, что подобная ситуация не произойдет в будущем. Искренние извинения показывают, что ваши отношения важны для вас. Однако, если вы чувствуете, что ваша девушка устраивает большой скандал о чем-либо или
На какие устройства мы следим?
Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир? Оказывается, да, а может, даже ... выключили телевизор. Документы, опубликованные порталом WikiLeaks, которые, как предполагается, поступают из центра киберразведки ЦРУ, показывают, насколько разведывательные службы США активизировали своих граждан и как использовались необычные методы.
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
Яблоко пообедало огромный iPad Pro этот ноябрь, который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте:
Как эмулировать игры PS1 на ПК
У вас было безумное желание сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра.
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
Не можете играть в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Как скачать видео с CDA.pl?
... мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети. CDA.pl это сайт,
Kaspersky Rescue Disk: как очистить зараженный компьютер
(Источник изображения: iStock ) После заражения компьютера антивирус не всегда может устранить причину проблемы, так как это может быть затронуто. Один из способов решения этой проблемы - это поиск вирусов с использованием
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
Если вы решили сделать внешнюю лестницу, стоит изучить несколько самых важных правил, прежде чем принимать решение об их форме и расположении. Это принесет множество преимуществ для пользователей. Если вы решили сделать лестницу для бездорожья - вы должны знать, что это потребует принятия ряда дизайнерских решений. Конечно, они могут быть приняты квалифицированным дизайнером (и иногда было бы хорошо, если бы они сделали), но, как правило, инвесторы предполагают,
Как увеличить размер иконок на Android
Иконки на Android могут быть больше или меньше. Все действительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?

Комментарии

Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Как сделать депозиты и снятие?
Как сделать депозиты и снятие? Ваш комфорт и безопасность для нас важнее всего. Вот почему у нас есть несколько способов оплаты и вывода средств. Некоторые из этих методов включают в себя:
Так как это сделать?
Так как это сделать? Наше тестовое оборудование: аудиоинтерфейс Focusrite Scarlette 2i2 USB и пара AKG K550 Спецификации для аудиофилов Мы начнем это сражение обычным способом, с некоторых научных испытаний. Мы выходим прямо из LG G5 и B & O DAC в Фокусрит Скарлетт 2i2's
Вы видели фотографии друзей в Instagram с романтическими полосками света и не знаете, как сделать то же самое?
Вы видели фотографии друзей в Instagram с романтическими полосками света и не знаете, как сделать то же самое? Или, может быть, вы не знаете, как добавить текст к вашим фотографиям? Сегодня я покажу вам несколько креативных приложений для специальных задач, которые полностью изменят ваши фотографии. Основными приложениями, обеспечивающими эффективную обработку изображений, являются, прежде всего, VSCO и Snapseed. Однако, хотя они предлагают довольно
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете? Эта статья полезна? да нет
Как мы будем хранить данные в будущем?
Как мы будем хранить данные в будущем? / Фото. Бьерн Вилезич, Fotolia.com Мы собираем все больше и больше данных день ото дня. Это следствие улучшение всех электронных устройств , Сегодня мир очарован умными часами, и скоро придет мода на смартфоны и смартфоны. Данные, собранные этими устройствами и теми, которые мы сознательно записываем на жесткие диски планшетов, смартфонов или
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube? Новые правила вызывают много ненужных противоречий, но вы должны помнить, что дело касается только людей, которые создают собственный канал и в то же время зарабатывают деньги с помощью рекламы Google. Если вы обычный зритель YouTube, для вас ничего не изменится. Вы по-прежнему можете смотреть фильмы бесплатно, и вам не нужно принимать никаких новых правил. Если вы время от времени
Не знаете, как сделать определенные вещи на вашем устройстве Apple?
Не знаете, как сделать определенные вещи на вашем устройстве Apple? Дайте нам знать по адресу [email protected], и в будущем учебное пособие может предоставить решение. Присылайте свои советы по работе на [email protected] .

Дверь в квартиру?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир?
Ну в чем проблема ?
Как скажешь?
Слишком много усилий?
Pl?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?