Топ 10 сайтов для конвертации YouTube в MP3

  1. 1. Apowersoft бесплатное видео в MP3
  2. 2. Видео граббер
  3. 3. VidToMP3
  4. 4. MakeitMP3
  5. 5. YouTube-MP3
  6. 6. Video2MP3
  7. 7. FLVto
  8. 8. ClipConverter
  9. 9. Грязный
  10. 10. AudioThief

Что касается YouTube, мы все знаем, что это крупнейшая платформа для обмена видео для бесплатного просмотра и загрузки видео

Что касается YouTube, мы все знаем, что это крупнейшая платформа для обмена видео для бесплатного просмотра и загрузки видео. Здесь размещаются всевозможные видеоролики, которые обслуживают разных зрителей. Любители музыки также являются постоянными посетителями YouTube, поскольку на нем всегда можно найти самые известные музыкальные клипы. И многие люди стремятся скачать MP3 с этого сайта, чтобы легко наслаждаться бесплатной музыкой. На самом деле, есть разные способы извлечения аудио из YouTube, но многие пользователи все еще предпочитают использовать веб-приложение для этой работы. Это связано с тем, что онлайн-инструменты не нуждаются в установке, а затем не требуют места на жестком диске вашего компьютера. И есть много онлайн- сайтов для конвертации YouTube в MP3, которые могут быть легко использованы новичками.

Тем не менее, плохой инструмент может быть неэффективным и даже приносит вирус на ваш компьютер. Чтобы избежать этих неприятностей, здесь собраны действительно работающие и чистые инструменты, на которые вы можете посмотреть.

1. Apowersoft бесплатное видео в MP3

Бесплатное видео в MP3 отличный инструмент для воспроизведения аудио, который может мгновенно захватить YouTube в MP3. И он также может захватывать аудио с многочисленных сайтов, таких как Veoh, DailyMotion, MySpace, Vevo и многих других. Интересной особенностью этого инструмента является то, что он позволяет пользователю указать желаемые выходные форматы, такие как MP3, ACC, WMA, WAV и т. Д. Чтобы конвертировать YouTube MP3 с помощью него, просто скопируйте URL-адрес видео YouTube и вставьте его в поле URL-адреса инструмент и нажмите кнопку «Преобразовать». В мгновение ока меню настроек вывода будет показано на текущей странице. Выберите нужные настройки и нажмите кнопку «Скачать». Кроме того, вы можете искать нужные вам музыкальные видео на YouTube, вводя ключевые слова.

2. Видео граббер

В отношении к Видео граббер Многие люди будут загружать видео онлайн. На самом деле, это также один из ценных сайтов для преобразования YouTube в MP3. Помимо функции загрузки, он также поставляется с онлайн-конвертером и видеоредактором. После завершения загрузки видео с YouTube вы можете преобразовать видео в формат MP3 и сохранить на локальный диск. Этот сайт хорошо работает на платформах Windows и Mac.
В отношении к   Видео граббер   Многие люди будут загружать видео онлайн

3. VidToMP3

Когда дело доходит до лучшего сайта для конвертации YouTube в MP3, VidToMP3 это один из самых удобных веб-инструментов, на который можно положиться при конвертации флеш-видео YouTube в MP3-аудио. Несмотря на то, что это онлайн-приложение, VidToMP3 не будет заставлять пользователей входить в систему или загружать некоторые плагины для использования предлагаемой им службы. Единственное, что вам нужно сделать, это поместить ссылку на видео в указанное поле, нажать «Перейти», и все остальное сделает за вас. Вскоре вам дадут ссылку для скачивания файла MP3.

4. MakeitMP3

Нужно приобрести YouTube MP3? Тогда используйте MakeitMP3! Это еще одна Java-программа, которая работает как конвертер / загрузчик видео в MP3. Рядом с полем загрузки перечислены некоторые умения для его использования. Вы можете обратиться к ним и продолжить загрузку MP3. Изюминкой этого онлайн-инструмента является возможность выбрать стандартный или высококачественный аудиовыход. Просто не забывайте обновлять Java, чтобы избежать каких-либо изменений в его функции.

5. YouTube-MP3

Когда дело доходит до известного веб-сайта для преобразования видео YouTube в MP3, одно приложение, которое обязательно будет включено, - YouTube-MP3. Это связано с тем, что это веб-приложение может превратить ваше видео с YouTube в MP3 за считанные секунды, а вы можете получить преобразованный файл за несколько минут. Он совместим с мобильными платформами и нормально работает на телефонах iPhone, Android и Windows. Единственным недостатком является то, что вы не можете использовать его в браузере Chrome, так как он был предупрежден Google.

6. Video2MP3

Еще одно приложение, которое можно использовать для преобразования YouTube в MP3, - video2mp3.net. Как и другие онлайн-конвертеры, которые мы обсуждали, этот инструмент может также извлекать аудио MP3 из видео в течение нескольких минут в зависимости от скорости интернета и размера видеофайла. Единственное, что меня беспокоит в этом приложении, это то, что оно перестает работать и иногда приводит к сбою браузера.

7. FLVto

Следующим на очереди идет FLVto, инструмент, способный превращать YouTube в видео и аудио форматы. Он работает так же, как и другие онлайн-приложения, которые требуют видео URL. После ввода URL-адреса в выделенное пространство просто выберите MP3 из списка форматов и нажмите значок «Преобразовать в», чтобы начать преобразование. Хорошая вещь об этой программе - то, что вы можете выбрать аудиовыход помимо MP3. И вы можете отправить конвертированный файл на вашу электронную почту.

8. ClipConverter

Последний сайт, который конвертирует YouTube в MP3 - это ClipConverter, отличный инструмент для поиска музыки в сети. Конкретное использование этого несколько отличается от подобных сайтов. Во-первых, введите URL-адрес в предоставленный мультимедийный блок и нажмите кнопку «Продолжить». Далее выберите формат вывода. А затем настройте параметры преобразования. Последний шаг - нажать «Скачать» и сохранить файл на свой компьютер. Вы можете быть уверены, что ClipConverter сможет конвертировать YouTube в местное аудио приличного качества.

9. Грязный

Онлайн-инструмент с полным набором функций, вы наверняка принесете вам множество удобств и преимуществ. Основная функция - конвертировать видео в MP3, и вы можете выбрать выходное качество, включая 256 кбит / с, 192 кбит / с, 160 кбит / с и 128 кбит / с. В зависимости от размера файла процесс преобразования будет длиться от нескольких секунд до нескольких минут. Вы также можете пользоваться другими дополнительными функциями, такими как редактирование аудио, редактирование ID3 и загрузка видео. Но вы должны заметить, что видео за один час не может быть успешно конвертировано.

10. AudioThief

AudioThief заявляет о себе как о самом быстром конвертерном сайте YouTube в MP3. Он также работает с видео Dailymotion. Сайт рекомендует самые горячие MP3 и последние загруженные MP3 для вас. В этом случае вы можете следить за трендом все время. После того, как вы конвертируете видео, сайт также покажет соответствующие MP3-файлы на странице загрузки. Кроме того, пользователям разрешено вырезать MP3-файлы и при необходимости делать простые аудиоредакторы.

Если вы еще не конвертировали видео YouTube в MP3, вы можете начать делать это, обратившись за поддержкой к восьми приложениям, упомянутым выше. Вы наверняка выиграете от их возможности, особенно если вы являетесь энтузиастом онлайн-приложений.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 121 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!

Похожие

Как конвертировать YouTube видео в mp3 с iPhone
... mp3-s-iphone-1.jpg" alt="Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3"> Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3 ? Появление на рынке потоковых музыкальных сервисов позволило многим пользователям выбрать оплату ежемесячной платы, независимо или совместно, чтобы сэкономить несколько евро, чтобы наслаждаться любимой музыкой в ​​любое время и в любом месте. , что позволило, что пиратство в музыкальной сфере было значительно сокращено.
Конвертируйте ваши Youtube видео в AVI, FLV, WMV, MP4 ...
Проблема видео в интернете заключается в том, что они точно онлайн. Без связи вы не сможете показать своим друзьям последнее видео, которое заставило вас смеяться за день. ClipConverter - это бесплатный онлайн-инструмент, очень простой и очень эффективный для преобразования и загрузки видео на большинстве сайтов обмена (Youtube, Dailymotion, Vimeo, Myspace ...). В настоящий момент в бета-версии этот инструмент очень важен для Держите все видео, которые вам нравятся, в Интернете! Одним из
Лучший формат видео и настройки для загрузки на YouTube
... video-i-nastrojki-dla-zagruzki-na-youtube-1.jpg" alt="- из ответов Yahoo"> Получение «сообщения об ошибке неверного формата файла при загрузке» при загрузке созданного видео на YouTube, чтобы поделиться с миллионами пользователей YouTube. Вы можете быть немного расстроены этим результатом. Тогда не уверены, в каком формате сохранить видео и загрузить на YouTube. Теперь YouTube обновляет функции, которые могут поддерживать 9 форматов видео для загрузки: MOV, MPEG4, MP4, AVI,
Как скачать и конвертировать видео YouTube (4K / HD) в MP4
... видео, YouTube собирает бесчисленное множество увлекательных видео в различных стилях, которые пользователи могут просматривать, просматривать и обмениваться. В начале почти все видео на YouTube генерируются пользователями и загружаются отдельными лицами. Постепенно некоторые медиа-корпорации и другие организации создают свои официальные каналы и размещают на YouTube больше отличных видео. Используя технологии Adobe Flash и HTML 5, он поддерживает большинство основных форматов видео: MP4,
Топ 10 возможностей UC Browser 10.7
... вляется самым популярным мобильным браузером в Индии с долей рынка 49% по данным StatCounter по состоянию на август 2015 года"> UC Browser от UCWeb является самым популярным мобильным браузером в Индии с долей рынка 49% по данным StatCounter по состоянию на август 2015 года. Мы подробнее рассмотрим последнюю версию UC Browser 10.7, чтобы увидеть, какие основные функции делают это лучший браузер в своей категории. 1. Виджеты в приложении (карты)
Я ищу музыкальное видео
[03.02.2008] 11:58 mmaallaa Я ищу очень старое музыкальное видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa,
Сохраняйте и смотрите видео YouTube в автономном режиме на iPhone и iPad
... youtube-mp3-downloaden.png"> Скачивайте видео с YouTube через веб-браузер Чтобы смотреть видео с YouTube в автономном режиме, вы также можете сначала загрузить их на свой компьютер, а затем преобразовать в подходящий для вас формат.
YouTube для рингтона - настроить крутой рингтон для мобильных устройств
... Video to MP3, вы можете мгновенно конвертировать видео с YouTube в рингтон. Кроме того, вы можете использовать эту программу для загрузки аудио с других видео и музыкальных сайтов, а затем превратить их в мелодию звонка. Приложение не требует установки, потому что это онлайн-приложение. Кроме того, это 100% бесплатно без регистрации, членства и сборов. С помощью этого замечательного конвертера рингтонов на YouTube легко, выполните следующие действия: Скопируйте
Twitch выходит на YouTube с новыми инструментами Video Producer
... видео для своих зрителей в установленное время. Стримеры также могут настраивать повторы, чтобы новые подписчики могли видеть более старый контент. Twitch объявлено в Сообщение блога Сегодня дебютируют новые инструменты для создателей контента. Новые инструменты, называемые Video Producer, позволяют создателям создавать
Топ 5 бесплатных музыкальных приложений для iOS 7 на iPhone, iPad, iPod touch
... висимо от того, являетесь ли вы владельцем iPhone, iPad или iPod touch, вы можете использовать это устройство iOS для прослушивания прекрасных песен. С великолепным музыкальным приложением на вашем устройстве вы сможете лучше наслаждаться музыкой, например, настраивать списки воспроизведения, выбирать музыку, слушать интуитивно понятные рекомендации песен и т. Д. Есть тысячи приложений музыкального плеера. Чтобы помочь вам выбрать самый лучший, мы протестировали множество музыкальных приложений
14 приложений для редактирования видео для смартфонов
... mp;hl=en_GB"> PowerDirector имеет мощный монтаж видео на временной шкале, бесплатные видеоэффекты, замедленное воспроизведение, обратное видео, редактирование фона и многое другое. Создавайте закадровый текст и эффекты боевика с помощью хроматического ключа для создания фильмов с разрешением 4K и делитесь ими в социальных сетях. Доступно на Android и iOS. Цена: бесплатно.

Комментарии

Платные каналы такие же, как YouTube Red?
Платные каналы такие же, как YouTube Red? Нет. Платные каналы - это совершенно отдельная тема, которая была на YouTube уже некоторое время, также в польской версии. Каждый платный канал работает независимо, поэтому за доступ к каждому каналу нужно платить отдельно. В свою очередь, YouTube Red - это одна подписка, которая удаляет рекламу по всему сайту. Таким образом, принятие новых правил YouTube не означает закрытие канала за платным доступом. Канал по-прежнему будет доступен
Итак, какие форматы видео лучше всего поддерживаются YouTube для успешной загрузки?
Итак, какие форматы видео лучше всего поддерживаются YouTube для успешной загрузки? Эта статья даст вам лучший ответ на вышеуказанный вопрос. Часть 1. Лучший формат видео для загрузки на YouTube YouTube поддерживает видео форматы: * MOV (формат мультимедийных файлов QuickTime) * MPEG4 (метод сжатия, стандартизированный группой MPEG) * MP4 (стандарт формата мультимедийного контейнера, указанный
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету?
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету? К счастью, есть несколько обходных путей. Эта статья покажет вам три способа скачать видео с большинства сайтов, если не всех, на ваши устройства iOS. Способ 1: напрямую загружать видео на iPhone / iPad без использования iTunes IOTransfer
Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android?
Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android? Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android? Ищете потоковую музыку на вашем Android-устройстве? Эти приложения интернет-радио - отличный способ сделать это! Прочитайте больше , Вы, наверное, уже знаете все об этом, но если нет, просто
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
Нужен ли YouTube VR вообще?
Нужен ли YouTube VR вообще? Этот ответ не так прост. Google, однако, попытался убедить нас на конференции, что, возможно, было бы неплохо посмотреть видеоролики VR на экране виртуальной реальности, сгенерированном в виртуальном пространстве, но это тупик. Однако ничто не мешает YouTube стать источником VR-контента. Новое приложение может использоваться для обработки 360-градусного видео, загруженного на сайт. В этом контексте YouTuve VR имеет смысл, и именно такой контент
Знаете ли вы другие итальянские каналы на Youtube, которые стоит подписаться?
Знаете ли вы другие итальянские каналы на Youtube, которые стоит подписаться? И престо! Хотите быть в курсе? Взгляните на наш профиль: * на facebook или * на
Что на самом деле делает YouTube Red?
Что на самом деле делает YouTube Red? YouTube Red - платная версия сайта, которая была представлена ​​в 2016 году. В обмен на ежемесячную подписку мы получаем YouTube без рекламы на всех устройствах и платформах. По цене YouTube Red пользователи также получают бесплатную подписку на Google Play Music. Вы также можете смотреть контент YouTube Red Originals, то есть фильмы и сериалы, доступные только на сервисе Red. Это премиальные материалы, созданные youtubers.
Почему бы не попробовать бесплатное приложение для записи CD / DVD?
Почему бы не попробовать бесплатное приложение для записи CD / DVD? Это может быть все, что вам нужно. Здесь мы собрали пять альтернатив Nero Burning ROM для вашего ПК с Windows. Это моя альтернатива Nero. Я использую его отчасти потому, что InfraRecorder предлагает простой интерфейс и в основном потому, что он с открытым исходным кодом . Кроме того, он включает в себя все, что можно ожидать от набора для записи CD / DVD - и многое другое.
Вы хотите получить бесплатное предложение или связаться с другими школами, которые уже используют такие семинары?
Вы хотите получить бесплатное предложение или связаться с другими школами, которые уже используют такие семинары? контакт Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать советы и актуальную информацию о новых школьных решениях

1.jpg" alt="Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3"> Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3 ?
Может кто знает, что за группа?
Платные каналы такие же, как YouTube Red?
Итак, какие форматы видео лучше всего поддерживаются YouTube для успешной загрузки?
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету?
Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android?
Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android?
Ищете потоковую музыку на вашем Android-устройстве?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?