14 приложений для редактирования видео для смартфонов

  1. Приложения для редактирования видео

Создатели контента больше не привязаны к своим рабочим столам. С помощью полнофункциональных приложений для редактирования видео, доступных для смартфонов, создавайте готовые слои контента на ходу для своего веб-сайта или для ваших любимых социальных сетей.

Вот список приложений для редактирования видео для смартфонов. Есть простые редакторы, а также сложные многослойные инструменты с библиотекой эффектов. Большинство приложений бесплатны, хотя некоторые предлагают премиум-версии и покупки внутри приложения.

Приложения для редактирования видео

Magisto это видеоредактор для людей, которые находятся в движении, и для тех, кто не имеет формальных навыков редактирования видео. Magisto Video Maker использует искусственный интеллект, чтобы найти лучшие части ваших кадров. Magisto применяет методы редактирования видео, такие как стабилизация, распознавание лиц, видеофильтры, видеоэффекты и автообрезка видео. Доступно на Android и iOS. Цена: бесплатно. Премиум подписка составляет $ 4,99 в месяц. Профессиональная версия - $ 19,99.

Профессиональная версия - $ 19,99

Magisto

-

Adobe Premiere Clip позволяет быстро и весело создавать качественные видеоролики, которые можно легко обменивать или легко открывать в Premiere Pro CC для дополнительной обработки. Перетащите клипы и фотографии в нужном вам порядке и обрежьте ненужные детали. Добавьте визуальный блеск с настройками освещения, переходами, эффектами замедленного движения и многим другим. Выберите из стандартных саундтреков или добавьте свою собственную музыку. Сохраняйте готовые видео в свой фото ролик и публикуйте их прямо на Facebook или YouTube. Доступно на Android и iOS. Цена: бесплатно.

Цена: бесплатно

Adobe Premiere Clip

-

сращивание есть все необходимое для создания полностью настроенного видео: обрезка, обрезка, эффекты, титры, управление скоростью, анимация, переходы, музыка и многое другое. Выберите из большой библиотеки бесплатной музыки и звуковых эффектов. Наложение нескольких дорожек, регулировка громкости и добавление повествования для точной настройки звука. Доступно на iOS. Цена: бесплатно.

Цена: бесплатно

сращивание

-

клипсы это бесплатное приложение, которое позволяет вам делать забавные видео для обмена. С помощью нескольких нажатий вы можете создавать и отправлять видео-сообщения или рассказывать краткие истории с художественными фильтрами, анимированным текстом, музыкой, смайликами и забавными стикерами с участием персонажей из «Звездных войн», «Диснея», «Pixar» и многих других. Создавайте анимированные заголовки и подписи, используя только свой голос. Доступно на iOS. Цена: бесплатно.

Цена: бесплатно

клипсы

-

PowerDirector имеет мощный монтаж видео на временной шкале, бесплатные видеоэффекты, замедленное воспроизведение, обратное видео, редактирование фона и многое другое. Создавайте закадровый текст и эффекты боевика с помощью хроматического ключа для создания фильмов с разрешением 4K и делитесь ими в социальных сетях. Доступно на Android и iOS. Цена: бесплатно.

Цена: бесплатно

PowerDirector

-

LumaFusion это мощный многодорожечный редактор видео для мобильных устройств. Он содержит три видео-аудио дорожки для фотографий, видео, титров и графики - с тремя дополнительными звуковыми дорожками для повествования, музыки и звуковых эффектов. Создать медленное движение и быстрое движение вперед и назад. Включает в себя десятки видеоэффектов, эффектов слоев, медиатеку, обучающие видеоролики и многое другое. Доступно на iOS. Цена: $ 19,99.

Цена: $ 19,99

LumaFusion

-

VUE это приложение для социального видео, которое (а) фиксирует незабываемые моменты, (б) редактирует их, добавляя фильтры, наклейки или фотомонтаж, и (в) делится ими с миром. Получите эффект монтажа посредством сопоставления до 60 секунд клипов с более чем 30 дизайнерскими наклейками на выбор. Доступно на Android и iOS. Цена: бесплатно.

Цена: бесплатно

VUE

-

Quik умный мобильный редактор от GoPro. Quik анализирует ваши видеоклипы и выбирает убедительные моменты, или вы можете выбрать свои собственные моменты. Quik распознает лица и цвета для идеального кадрирования каждой фотографии или обрезает фотографии вручную. Выберите из 26 стилей видео, каждый с тщательно разработанными переходами и графикой. Легко изменить порядок фотографий, видеоклипов и заголовков. Обрезать видео клипы и рамки фотографий. Выберите из более чем 80 бесплатных песен или используйте песню из своей медиатеки iTunes. Доступно на Android и iOS. Цена: бесплатно.

Цена: бесплатно

Quik

-

KineMaster представляет собой полнофункциональный профессиональный видеоредактор, поддерживающий несколько слоев видео, изображений и текста, а также точную обрезку и обрезку, точную регулировку огибающей громкости, цветные фильтры LUT, трехмерные переходы и многое другое. KineMaster поддерживает неограниченное количество слоев текста, изображений, рукописного ввода и наклеек. Используйте до двух слоев видео на поддерживаемых устройствах и до четырех дополнительных звуковых дорожек. Доступно на Android и iOS. Цена: бесплатно с водяным знаком. Годовая подписка составляет $ 39,99.

Годовая подписка составляет $ 39,99

KineMaster

-

VideoGrade цветовой инструмент для ваших видео с высококачественными фильтрами для настройки изображений. VideoGrade предоставляет вам информацию во время редактирования: предварительный просмотр в реальном времени того, как будет выглядеть видео, гистограмма цветовых каналов, предварительный просмотр отсечения и режим разделенного экрана для сравнения отредактированного видео с оригиналом. Доступно на iOS. Цена: 5,99 $.

Цена: 5,99 $

VideoGrade

-

Videohance редактор для добавления стиля в ваши видео Настройте внешний вид и слои, как вы смотрите в режиме реального времени. Особенности более 50 текстур, 40 подарков и 25 стилей рамки. Добавьте движение к вашим фотографиям, музыке и клипам. Поделитесь напрямую с Instagram, Facebook, YouTube, WhatsApp и другими. Доступно на iOS. Цена: $ 3,99.

Цена: $ 3,99

Videohance

-

VidLab это еще один редактор видео с несколькими клипами, который позволяет легко создавать видеоролики и фоторепортажи, добавляя текст, изображения, музыку, видео, звуковые эффекты, наложения и наложение голоса. Выберите из множества уникальных шаблонов коллажей и большой коллекции художественных элементов, эффектов и фильтров. Доступно на iOS. Цена: $ 1,99 без водяных знаков. $ 5,99, чтобы разблокировать все функции.

$ 5,99, чтобы разблокировать все функции

VidLab

-

В ЖИВЫХ это быстрое и интуитивно понятное приложение для редактирования. Просто нажмите и перетащите, чтобы вырезать, обрезать, изменить порядок и даже настроить скорость вашего видео. Добавьте реалистичные фильтры, визуальные эффекты и музыку без авторских прав. Выберите из библиотеки более 145 эффектов, пользовательских фильтров и анимации (световые лучи, инфографика, переходы и т. Д.). Доступно на Android и iOS. Цена: $ 3,99.

Цена: $ 3,99

В ЖИВЫХ

-

Apple iMovie , С iMovie выберите одну из восьми уникальных тем с соответствующими названиями, переходами и музыкой. Улучшите свой фильм с помощью эффектов замедленной съемки, ускоренной перемотки вперед, «картинка в картинке» и разделения экрана. Выберите один из 10 видео-фильтров Apple. Используйте расширение iMovie для улучшения видеоклипов непосредственно в приложении Apple для фотографий. Доступно на iOS. Цена: бесплатно.

Цена: бесплатно

Apple iMovie

-

Похожие

Лучшие 22 приложения для смартфонов для профессиональных фотографов
... для смартфонов » Fotolia Мгновенное действие «Я регулярно продаю свои мобильные фотографии и пытаюсь оставить весь свой рабочий процесс на телефоне, поэтому синонимное редактирование и выгрузка изображений на ходу со смартфона для создания. Со временем появилось несколько приложений, которые гораздо лучше подходят, чем другие.
Viega - функциональный каталог приложения
... смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован для планшетов и смартфонов. Но чтобы его использовать, мы, естественно, должны оставаться в сети. При работе в котельной или подвале здания это обычно невозможно из-за плохого покрытия или его отсутствия. Благодаря новому каталогу в виде мобильного
Топ 10 приложений для редактирования фотографий на вашем смартфоне
Практически у всех нас есть смартфон, используется функция фото. Лучшая и лучшая оптика часто позволяет добиться эффектов, аналогичных традиционным цифровым камерам. Согласно статистике, стрельба является одной из наиболее часто используемых функций. Мы уже писали об этом, как делать хорошие снимки с телефона, Однако на этот раз мы представляем 10 лучших приложений для редактирования фотографий,
Я ищу музыкальное видео
[03.02.2008] 11:58 mmaallaa Я ищу очень старое музыкальное видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa,
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Запущена кампания по продвижению смартфонов 18: 9
23 мая начинается телевизионная кампания по продвижению моделей myPhone из новой линейки смартфонов с панорамным экраном 18: 9. Акции поддерживаются предпродажной акцией, согласно которой мы добавляем 3-летнюю гарантию и бесплатный подарок на устройства.
... смартфонов и ... привлечь родителей к детям. Родительский контроль смартфонов В настоящее время младш...
... смартфонов и ... привлечь родителей к детям. Родительский контроль смартфонов В настоящее время младшие и младшие дети получают свои смартфоны. Согласно исследованиям, выясняется, что ¾ дети в возрасте до 8 лет имеют доступ к мобильным устройствам , не говоря уже о старших детях и молодежи. Тем не менее, было создано приложение, цель которого - помочь родителям
3 лучших бесплатных конвертера видео приложений для Mac OS X
... приложения для конвертации видео. Каждое приложение также имеет различный уровень сложности и квалификации, поэтому, если вы просто хотите выполнить быстрое преобразование, не тратя время, вы сможете это сделать, в то время как если вы действительно хотите настроить видео или жесткий код в субтитры, вы тоже сможете это сделать. Мы даже дадим вам вариант, который вообще не требует никаких загрузок, потому что он встроен прямо в Mac OS X.
Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Штурм польского магазина в Израиле [ВИДЕО]
Компания из Гданьска открыла магазин в Тель-Авиве. Это уже 21-й зарубежный рынок для нее. В этом году он появится в Словении и Казахстане, - сообщает Rzeczpospolita. Американская швейная корпорация VF, владелец таких брендов,
Twitch выходит на YouTube с новыми инструментами Video Producer
... для создателей контента под названием Video Producer"> Twitch представляет новый набор инструментов для создателей контента под названием Video Producer. Теперь стримеры могут дебютировать с новыми, заранее созданными видео для своих зрителей в установленное время. Стримеры также могут настраивать повторы, чтобы новые подписчики могли видеть более старый контент. Twitch объявлено

Комментарии

Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально?
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально? И почему?
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения? Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения? Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения? Вот почему, плюс несколько обходных путей, которые вы можете использовать в любом случае. Прочитайте
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено?
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено? Результат, как вы могли обнаружить в статья опубликована в наших колонках и, как мы сообщаем ниже, M4 Aqua имеет менее 1,5 ГБ свободного места. То, что мы оспаривали с устройством, которое мы получили для тестирования (так как это версия с 8 ГБ, а не 16
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач?
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач? Если вы хотите поделиться информацией о них в комментарии . Есть все еще новые приложения, которые имеют новые интересные функции, но трудно поймать действительно интересные в этом беспорядке. Объятия Ола | @ wild.rocks Другие сообщения в блоге, которые могут вас заинтересовать:
Кто хочет установить несколько приложений для обновления ВСЕХ данных между Mac и Android, если все это можно сделать в одном приложении?
Кто хочет установить несколько приложений для обновления ВСЕХ данных между Mac и Android, если все это можно сделать в одном приложении? Гибкость. Синхронизация и передача данных являются сложными процессами, поэтому приложения Mac для передачи файлов Android должны предоставлять вам широкий диапазон настроек передачи данных. Поддержка ОС. ОС Android, а также macOS постоянно обновляются, и приложение, которое вы купите, должно поддерживать
Можете ли вы рассказать нам об эффективности приложения?
Можете ли вы рассказать нам об эффективности приложения? Наблюдаемые нами результаты положительные. Использование активных пожилых людей из приложения Memo подавляет процесс ухудшения психического состояния в результате старения. В нашем исследовании приняли участие 149 человек - жители домов социального обеспечения, студенты Университета третьего возраста и члены старших клубов. Два раза в 3 месяца все испытуемые выполняли тест, специально подготовленный и проведенный
Сколько приложений у вас на смартфоне?
Сколько приложений у вас на смартфоне? Скорее всего, вы, как и большинство людей, сохраняете только приложения, непосредственно связанные с вашей повседневной жизнью. Поскольку большинство людей путешествуют 1-5 раз в год, ваше фирменное приложение, вероятно, будет 26 процентов приложений, оставленных или удаленных после первого использования. Facebook Messenger, с другой стороны,
Стоит ли перевод приложений?
Стоит ли перевод приложений? Эти приложения могут называть себя «универсальными переводчиками», но это не так. На самом деле, нет. У вас есть выбор между доверенным переводчиком или переводчиком? Человек всегда сделает лучшую работу перевод ваших документов , Приложения и устройства для перевода не являются точными на 100%. Пожалуйста, не используйте их для переговоров о коммерческих сделках
Что если у вашего музыкального плеера нет приложений или сетевых возможностей?
Что если у вашего музыкального плеера нет приложений или сетевых возможностей? Для недорогих музыкальных плееров, таких как Sony A17 , набор файлов FLAC имеет больше смысла. Где я могу получить файлы FLAC? Если вы хотите поддержать исполнителя, есть несколько сайтов, которые позволяют вам покупать файлы FLAC. HDTracks.com Существует два основных способа легального получения файлов

Может кто знает, что за группа?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Pl?
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально?
И почему?
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?