Учите немецкий - лучшие приложения!

  1. Duolingo
  2. Флэшкарточки
  3. HelloTalk
  4. Гугл переводчик
  5. Летрикс Про
  6. Звездный Игрок
  7. Говорить и переводить

Сегодняшние реалии требуют от нас постоянного расширения наших горизонтов. Знание иностранных языков является очень полезным навыком, благодаря им мы получаем возможность работать по всему миру. Большая часть согласится с тем, что английский является наиболее распространенным языком. Немец, однако, когда дело доходит до популярности, он топает по пятам. Благодаря заявкам, которые мы подготовили для вас, вы легко и быстро будете учить немецкий!

Duolingo

Мы уже писали о Duolingo в статье о приложениях для изучения английского языка. Мы описали это приложение как одно из лучших и описываем его с точки зрения изучения немецкого языка. Этого приложения мало, что оно бесплатное , скука нам не грозит. У каждого урока (разговорно говоря) есть руки и ноги. Проблемы выстроены логично, а графика приятна для глаз.

По нашему усмотрению, чтобы пройти уровень, вы должны перевести предложения и слова, написать предложения из своего слуха и выбрать правильный ответ. Именно благодаря этой форме обучения мы быстро усваиваем и слушаем язык.

Еще одним преимуществом приложения является возможность конкурировать с друзьями по электронной почте и напоминаниями об обучении. К сожалению, если мы хотим выучить немецкий язык с помощью этого приложения, мы должны (на данный момент, потому что это приложение расширения) выбрать английскую версию.

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Флэшкарточки

Fiszki - популярная форма обучения с давних времен, и, вероятно, наши предки учились через слова или сложные определения. Время меняется, и все меняется на более современное. Сегодня вам не нужно иметь тысячу карточек с фишками. Просто имейте смартфон с загруженным приложением FISZKI.

Приложение в версии на польском языке, и у нас есть возможность выбрать словарный запас из многих языков, в том числе и, конечно, из немецкого языка. Кроме того, в приложении у нас есть возможность тематически сгруппировать словарь и создавать собственные списки и повторения. Дополнительным преимуществом является возможность слушать правильное произношение слов.

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Рекомендуемые статьи: Приложение TOP 5 для изучения английского языка

HelloTalk

Одного изучения слов и грамматики недостаточно для правильного общения на немецком языке. Приложение HELLOTALK позволяет нам свободно перемещаться на иностранном языке благодаря своему характерному социальному характеру. Существует до 100 языков на выбор, и немецкий включен в эту коллекцию.

Разговор с помощью приложения улучшит ваш язык, позволит выучить разговорные фразы. Это отличное решение для тех, кто боится общения на иностранном языке. Для всего этого есть бесплатное приложение, позволяющее познакомиться с интересными людьми.

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Гугл переводчик

GOOGLE TRANSLATOR - это удобный онлайн-словарь и переводчик в одном. Приложение будет полезно всем, кто занимается иностранными языками, переводит до 90 языков . С помощью этого приложения вы можете легко перевести веб-страницы на польский язык. Из-за отсутствия искусственного происхождения, переводчик Google полезен в основном как словарь для поиска слов на иностранном языке. Более длинные предложения часто переводятся в нечто вроде «Кали есть». Если наши знания очень просты, мы, конечно, можем попытаться приблизительно понять большие фрагменты текста, переведенного на польский язык, и наоборот.

Существует также возможность перевода, например, слова на английском языке на немецкий язык. Он переводит слова, сказанные и написанные. Кроме того, приложение имеет функции сканирования текста. Это очень полезная функция, если мы плохо знаем язык и хотим перевести статью или фрагмент книги или веб-сайт. Я рекомендую GOOGLE TRANSLATOR с чистой совестью, потому что это помогло мне во времена, когда некоторые слова вырвались из моей головы.

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Летрикс Про

А теперь что-нибудь приятное и полезное. LETRIX PRO - это приложение, которое позволяет изучать немецкий язык посредством игры и словесных головоломок . Авторы уверяют, что приложение предназначено для всех, а также повышает скорость мышления.

Они правы, потому что приложение требует, чтобы мы сконцентрировались на создании слов из данного письма. Слова есть в списке, и когда мы отвечаем правильно, они исчезают из него. Недостатком является необходимость покупки приложения, но сумма, которую вы должны потратить, невелика, а обучение - лучшая инвестиция.

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Звездный Игрок

Еще одна приятная форма изучения немецкого языка - это изучение:

  • песни,
  • E-book'ów,
  • другие звуковые файлы.

Благодаря приложению STAR PLAYER у нас есть возможность. Преимущество и в то же время то, что отличает приложение - это возможность регулировать скорость воспроизведения звука.

Это позволяет нам внимательно слушать сказанные слова и повторять их, пока мы не будем удовлетворены нашим произношением. Если вы потратите время на изучение языка с помощью этого приложения, то немецкий акцент гарантирован.

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Говорить и переводить

Приложение, которое мы представляем сейчас, действительно полезно для изучения иностранных языков, в том числе и немецкого. В SPEAK & TRANSLATE вы будете переводить устное слово за словом на выбранном вами языке и текст в речь. Само приложение может определять используемый язык, и мы выбираем, какой язык мы хотим перевести.

Это приложение научит вас правильному произношению в крутой форме и позволяет слушать ваш язык. В случае выезда за границу и отсутствия доступа к Интернету можно сохранить полезные фразы и использовать их в нужное время даже в автономном режиме. SPEAK & TRANSLATE действительно полезен и ничего нам не стоит. Больше ничего не останется, как только мы загрузим.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Об авторе: Ева Нарожна

Меня зовут Ева. Я пишу статьи для вас в первую очередь о женской электронике и о любопытстве из мира технологий.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Переводчик немецкий польский
Максимальная длина текста составляет 5000 символов. Осталось: Переведенный текст: Переведенный текст. Польский немецкий переводчик При переводе текстов с немецкого на польский у вас есть несколько вариантов. Одним из них является использование профессиональных услуг переводчика или бюро переводов. Тем не менее, вы должны платить более высокие расходы, потому что они платные услуги. Однако вам часто приходится использовать эту опцию.
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Лучшие приложения для Android для гитаристов и гитаристов
... игроков. GChord довольно скромный и простой, но он идеально подходит, если вам просто нужна помощь в изучении всех этих хитрых положений пальцев. Получить GChord сегодня для вашего устройства Android; он доступен бесплатно в магазине Google Play.
Viega - функциональный каталог приложения
Актуальная информация о продуктах и ​​системах производителя, решения которых мы используем на строительной площадке, так же важна, как и соответствующее оборудование для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован
Лучшие 22 приложения для смартфонов для профессиональных фотографов
... продаю свои мобильные фотографии и пытаюсь оставить весь свой рабочий процесс на телефоне, поэтому синонимное редактирование и выгрузка изображений на ходу со смартфона для создания. Со временем появилось несколько приложений, которые гораздо лучше подходят, чем другие. Прежде чем кто-то расстроится из-за названия, определение: Как профессионал, я имею в виду людей, которые ( хотят) зарабатывать деньги с помощью фотографий
Лучшие сайты для тестирования интернет-соединения
Вопреки видимости, найти хороший сайт для проверки скорости интернет-соединения нелегко. После ввода определенного пароля в поисковой системе количество результатов часто превышает несколько сотен элементов - получение надежных и достойных страниц из этого путаницы похоже на игру в лотерею. Мы проверяем несколько лучших польских и зарубежных сайтов, которые проверяют скорость интернет-соединения. Прежде чем пытаться проверить скорость
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
Лучшие коктейли для плоского живота
Эти коктейли содержат ингредиенты, которые активизируют обмен веществ и очищают организм от токсинов, а главное помогают быстрее избавиться от лишних килограммов. В сочетании с упражнениями они являются чрезвычайно эффективным способом иметь плоский живот и тонкую талию. Проверьте лучшие рецепты! Фруктовые и овощные коктейли - настоящая витаминная бомба и самый простой способ повысить ваш метаболизм и позаботиться о своей стройной фигуре. В рамках одного приема пищи
15 мощных приложений и устройств для перевода для путешественников в 2018 году
Вы бы хотели увидеть мир, но страх сдерживает вас. Вы боитесь быть изолированным в чужой стране, не в состоянии говорить на языке. Как вы собираетесь общаться? Шарады? Ну, перестань волноваться и закажи эти билеты! Вот 201 футуристический перевод приложений и устройств для путешественников в 2018 году, чтобы помочь вам донести свою точку зрения. Этот пост был первоначально опубликован в 2016 году. Он был обновлен для точности и включать новые приложения и устройства.
Пять сайтов и приложений, которые помогут вам выучить иностранный язык бесплатно
... прогресс и то, что находится перед нами, можно увидеть в форме дерева. Уроки разнообразны. Иногда нам приходится переводить предложения, иногда переводить фразу на слух, а иногда нам приходится что-то говорить на иностранном языке. Механизм распознавания речи проверяет, правильно ли произносятся слова. Все это происходит в веб-браузере. Конечно, в этом случае у нас должен быть микрофон.
Лучшие погодные приложения для iPhone: мы рекомендуем WeatherPro и Rain Preview.
В App Store множество забавных приложений, просто интересно, что хорошего. Прогнозы включенного приложения Yahoo в этой стране, как правило, более приблизительны, и, по прогнозам на будущее, более трех дней, ни один из богов погоды не установится. После долгих проб и ошибок мы выбрали комбинацию из двух приложений, которые мы считаем лучшими: WeatherPro

Комментарии

Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения?
Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения? Вот почему, плюс несколько обходных путей, которые вы можете использовать в любом случае. Прочитайте больше , Программное обеспечение DOS: Windows 10, как и все версии Windows начиная с Windows XP, больше не работает поверх DOS. Некоторые DOS-программы все еще работают, но подавляющее большинство, особенно игры,
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально?
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально? И почему?
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено?
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено? Результат, как вы могли обнаружить в статья опубликована в наших колонках и, как мы сообщаем ниже, M4 Aqua имеет менее 1,5 ГБ свободного места. То, что мы оспаривали с устройством, которое мы получили для тестирования (так как это версия с 8 ГБ, а не 16
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач?
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач? Если вы хотите поделиться информацией о них в комментарии . Есть все еще новые приложения, которые имеют новые интересные функции, но трудно поймать действительно интересные в этом беспорядке. Объятия Ола | @ wild.rocks Другие сообщения в блоге, которые могут вас заинтересовать:
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Кто не хотел бы свободно говорить на одном иностранном языке?
Кто не хотел бы свободно говорить на одном иностранном языке? Всем! И когда один язык узнает друг друга достаточно хорошо, аппетит обостряется, и возникает желание для дальнейших испытаний. Мы представляем вам список интересных мест в Интернете и приложений, которые помогут вам выучить иностранные языки бесплатно. Ничто не может заменить разговор с живым учителем, и даже лучше с человеком, который говорит на данном языке с рождения, но услуги, представленные ниже, могут быть прекрасным дополнением
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube? Нет. Платная подписка присваивается всей учетной записи YouTube, поэтому после оплаты ваши объявления исчезнут со всех ваших устройств, включая смартфон, планшет, Smart TV или телеприставку. Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал? Любой создатель, зарабатывающий на YouTube, должен утвердить новый контракт с Google. Новые правила проясняют
И почему идея использовать планшетные приложения для обучения пожилых людей, а не, например, ставить их перед компьютером?
И почему идея использовать планшетные приложения для обучения пожилых людей, а не, например, ставить их перед компьютером? Для тех, кто не знаком с технологией пожилых людей, планшеты с сенсорными экранами гораздо более понятны и доступны, чем компьютеры с клавиатурами и мышами. Мы решили, что планшетные приложения могут стать для них доступной формой тренировки памяти. Такой продукт, предназначенный для пожилых людей, не предлагал рынку, и мы создали его с нуля, у нас
Как мы оценивали приложения Mac для передачи файлов Android?
Как мы оценивали приложения Mac для передачи файлов Android? Начнем с того, что существует всего несколько приложений, которые могут передавать файлы между Android и Mac OS X. После яблоко удалили встроенную службу синхронизации несколько лет назад, все приложения, которые использовали ее для синхронизации данных между macOS и Android, перестали работать. А поскольку передача файлов между Mac и Android не является такой распространенной
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром? Я не имею в виду просто приложения с будильником 3 уникальных будильника Android, чтобы вытащить вас из постели быстрее 3 уникальных будильника Android, чтобы
«Эй, Гугл, какой термостат установлен?
«Эй, Гугл, какой термостат установлен?» - проверьте, на какой термостат установлен. Советы, хитрости и веселье «Найди мой телефон» - мы все неправильно разместили наш телефон, но если вы подключили свой умный динамик к своей учетной записи Google, просто попросите его найти ваш телефон и, если у вашего телефона есть подключение для передачи данных, он зазвонит. Проверьте время просмотра фильмов

Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Как вы собираетесь общаться?
Шарады?
Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения?
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально?
И почему?
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено?
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено?
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?