Как играть пазы в стиле фанк шаффл на бас-гитаре

  1. Арт Центр
  2. Музыка
  3. Бас-гитара
  4. Как играть пазы в стиле фанк шаффл на бас-гитаре
  5. От Патрик Пфайффер

    Бас-гитаристы действительно могут смешать это с фанк-хаусом. Funk shuffle (также называемый shuffle funk ) - это гибридный стиль грува, что означает, что он сочетает в себе несколько элементов других стилей - фанк, блюз и джаз.

    Когда фанк, который обычно использует прямые шестнадцатые ноты, сочетается с блюзом и джазом, которые используют триплеты, получающаяся комбинация представляет собой однобокую канавку шестнадцатых нот (комбинацию длинных и коротких нот) - очень крутая комбинация. Этот тип канавки довольно сложен для игры, но некоторые полезные приемы могут помочь сделать его намного проще.

    Эта канавка использует только корень (в две октавы) с добавленной мертвой нотой (нота, которая звучит как глухой стук). Барабаны играют решающую роль в этом стиле, потому что они управляют ритмом вместе с басом. Вы можете начать эту канавку указательным или средним пальцем на нижнем корне (начальная нота).

    Вы можете начать эту канавку указательным или средним пальцем на нижнем корне (начальная нота)

    Эта фанк-тасовка использует нотки, общие для миксолидийской (доминирующей) и дорианской (минорной) мод. Вау! Этот паз подходит как доминирующим, так и второстепенным? Ага! На самом деле, это неоднозначная канавка .

    Этот паз не так просто освоить, но после того, как вы освоитесь с ним, вы можете получить много (и много) пользы, играя его над любым доминирующим или второстепенным аккордом. В стиле фанк шаффл почти все аккорды являются доминирующими или минорными.

    Этот фанк-тасовка включает в себя больше нот из миксолидийского и дорианского режимов; обратите внимание на крутое синкопирование - то, как нота предвосхищает ритм, на который она обычно попадает. Канавка может использоваться над большинством аккордов в мелодиях в случайном стиле (это верно; это неоднозначная канавка).

    Большинство аккордов либо доминантные (миксолидийские), либо минорные (дорианские). Начните углубление указательным или средним пальцем, чтобы держать его в коробке (чтобы вам не приходилось сдвигать левую руку).

    Начните углубление указательным или средним пальцем, чтобы держать его в коробке (чтобы вам не приходилось сдвигать левую руку)

    Как вы слушаете фанк тасовать канавки Ваша голова должна быть в такт. У фанка shuffle гораздо больше… ну… фанк звучания, чем у других стилей shuffle. Вы по-прежнему чувствуете перекос, но с гораздо большим отношением. Вы также можете смотреть эту фанк-случайную канавку ,

    Когда вы играете в стиле фанк в случайном порядке, вы можете продолжать часами, не скучая; из-за своей сложности фанк-тасовка будет занимать вас. Держите shuffle в стиле фанк, «потому что это ничего не значит, если у него нет этого удара».

    Самая типичная универсальная песня тасования / свинга - это хороший старомодный блюз.

    Самая типичная универсальная песня тасования / свинга - это хороший старомодный блюз

Похожие

Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
Ванная комната в стиле Барселоны
Маленькие разноцветные элементы, которые создают привлекательные узоры, - вот как можно описать мозаику, характерную для стиля Барселоны. Вдохновитесь испанской атмосферой и изюминкой. Как и вся Каталония! Барселона - исключительный город, глубоко укоренившийся в истории и традициях и ценящий свою автономию. Город, его архитектура и атмосфера восхищают и вдохновляют. Здесь царит праздник цветов, множество мелких элементов, запутанно
Кухня в провансальском стиле
Идиллические и сентиментальные акценты в сочетании с классической элегантностью - это интерьеры в провансальском стиле французского прованса. В таких комнатах мы можем почти ощутимо ощутить климат, преобладающий на лавандовых холмах, и почувствовать запах свежих трав. Солнечная провинция дает много вдохновения в обустройстве уютной, но и практичной кухни.
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... нащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте: Как перенести данные на iPad Pro> Там нет зарядное устройство для карандаша. Нет разъема
Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Как эмулировать игры PS1 на ПК
У вас было безумное желание сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра.
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
Если вы решили сделать внешнюю лестницу, стоит изучить несколько самых важных правил, прежде чем принимать решение об их форме и расположении. Это принесет множество преимуществ для пользователей. Если вы решили сделать лестницу для бездорожья - вы должны знать, что это потребует принятия ряда дизайнерских решений. Конечно, они могут быть приняты квалифицированным дизайнером (и иногда было бы хорошо, если бы они сделали), но, как правило, инвесторы предполагают,
Как использовать сеть TOR на Android
Сеть TOR обеспечивает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Kaspersky Rescue Disk: как очистить зараженный компьютер
... найти ответственных вредителей и устранить их, прежде чем они будут действовать на жестком диске. Для этого существуют такие программы, как Kaspersky Rescue Disk. Ниже узнайте, как выполнить процедуру очистки с помощью этого приложения. Предпосылки: Полная
Как увеличить размер иконок на Android
Иконки на Android могут быть больше или меньше. Все действительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?

Комментарии

Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
У вас нет телевизора, и вы хотели бы смотреть футбольный матч в интернете в прямом эфире и без заиканий? Существует несколько проверенных методов, которые позволят быстро получить доступ к самым интересным матчам не только польской онлайн-команды. Приглашаем вас к нашему гиду. Вы узнаете, как смотреть матчи в интернете бесплатно.
Как вы думаете, это объясняет?
Как вы думаете, это объясняет? Было ли это только из-за того, что Польша находилась вне европейской / американской звукозаписывающей индустрии? Или музыка или деятельность композиторов были как-то подавлены? Конечно, одной из важных причин является то, что Польская радиоэкспериментальная студия не была настолько продвинутой и продуктивной, как GRM в Париже или WDR в Кельне. Это факт. С другой стороны, в так называемой современной «серьезной»
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
А как качество исполнения?
А как качество исполнения? Я не скрываю, что оборудование известных концернов ставит более высокую планку, чем предложения Китая. Я был еще более удивлен, когда оказалось, что в тестовой копии под дисплеем я увидел довольно большой разрыв - такой как толщина гвоздя, в котором собираются все виды загрязнений. Тем не менее, я надеюсь, что это только мой тестовый экземпляр.
Простой и интуитивно понятный или скорее запутанный, как твои волосы после пробуждения?
Простой и интуитивно понятный или скорее запутанный, как твои волосы после пробуждения? Онлайн или стационарно? Миллионы опций или несколько кнопок в меню? После сегодняшней записи вы лучше поймете свои потребности и сможете выбрать наиболее точную программу для редактирования фотографий. Я предупрежу вас немедленно, чтобы избежать сердцебиения и чрезмерного потоотделения. Существует не один правильный ответ, и не позволяйте себе быть уверенным, что это другое. Программы обработки - это
Как?
Как? С помощью простого перетаскивания: вам просто нужно выбрать песни для копирования на телефоне, перетащить их в папку « Музыка », отображаемую в Android File Transfer, и все готово. Загрузка музыки на Huawei через потоковые сервисы Если вы подписаны на службу потоковой передачи музыки , такую ​​как Spotify , Google Play
Как вы думаете?
Как вы думаете? Если вы попробовали что-то из этого (и других) и у вас есть опыт, чтобы сообщить - хорошо или плохо - сообщите нам! Эта статья была впервые опубликована в декабре 2015 года и в последний раз обновлялась в мае 2018 года. Эта статья полезна? да нет
Может быть, кто-то заинтересован в записи, например, как бороться со сложным персоналом?
Может быть, кто-то заинтересован в записи, например, как бороться со сложным персоналом? Учим слова из сообщения. Каждый день преобладают разные вопросы, например, по грамматическим вторникам. Вы можете задавать вопросы компетентным лекторам, которые также дают рекомендации по обучению навыкам. https://www.youtube.com/user/bbclearningenglish 3. Тед-Эд Канал ориентирован на более продвинутых
Как вы используете фильтры, чтобы иметь более согласованный профиль?
Как вы используете фильтры, чтобы иметь более согласованный профиль? Третий пункт, или фильтры, состоит в том, что все это является такой точкой над и - дело в том, что все изображения имеют общий знаменатель в форме аналогичного метода редактирования фотографий. Часто отдельные изображения выглядят чудесно, но в целом это наш инстаграм от саша до ласа. Почему? Потому что мы используем много разных фильтров или вообще не редактируем опции. Поэтому всегда стоит
И как это работает на практике?
И как это работает на практике? Чтобы оценить это, нужно взглянуть на аккумулятор. Microsoft поместила аккумулятор на 735 мАч в Lumia. Делая несколько десятков фотографий в день, очень часто просматривая электронную почту, Skype и Messenger, время от времени при запуске веб-браузера мне приходилось заряжать телефон через десять часов. Это не плохой и не хороший результат, но вполне стандартный, для большинства людей этого достаточно. Lumia 735 удивительно заряжается за это: он

Как помочь собаке в жаркие дни?
Pl?
Ну в чем проблема ?
Как скажешь?
Слишком много усилий?
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
У вас нет телевизора, и вы хотели бы смотреть футбольный матч в интернете в прямом эфире и без заиканий?
Как вы думаете, это объясняет?
Как вы думаете, это объясняет?