Спортивные услуги и приложения в июне 2018 года: WP Sportowe Fakty перед Sport.onet.pl, Sport.tvp.pl привлекает почти 3 часа

В прошлом месяце Sportowefakty.wp.p l, обеспечивающий почти все движение WP.pl в категории «спорт», посетили 8,84 миллиона реальных пользователей, или 32,43 процента. все польские интернет-пользователи. Они сделали 271,79 миллиона посещений веб-сайта, и каждый из них использовал его в среднем в течение одного часа, 19 минут и 32 секунд - показывают результаты исследования Gemius / PBI, разработанного Wirtualnemedia.pl.

Sportowefakty.wp.pl был определенным лидером с точки зрения количества пользователей и просмотров страниц. Второе место в спортивной секции Onet посетили 7,39 миллиона пользователей Интернета, которые просмотрели 139,8 миллиона страниц и провели в среднем 31 минуту и ​​41 секунду на сайте. Веб-сайт Przegląd Sportowy принадлежит Grupa Onet-RAS Polska , которую в категории «спорт» отметили 4,82 миллиона пользователей и 32,51 миллиона просмотров страниц.

В свою очередь, с точки зрения среднего времени использования посетителем, Sport.tvp.pl достиг наилучшего результата - 2 часа 48 минут и 44 секунды (при 4,51 млн пользователей и 52,26 млн просмотров страниц). На веб-сайте Flashscore.pl, в котором представлены результаты в реальном времени, средний пользователь использовал один час 32 минуты 30 секунд.

В июне темой № 1 в спортивных СМИ стал чемпионат мира по футболу в России. В первой половине месяца в основном сообщалось о подготовке нашей команды, а затем и о самом турнире. Сборная Польши после поражения от Сенегала 19 июня и Колумбии 24 июня потеряла шанс быть назначенной из группы.

Ведущие интернет-издатели направили в Россию несколько корреспондентов, подготовили отдельные разделы о Кубке мира и ежедневные видеопрограммы. У польского телевидения была намного большая команда для турнира, потому что он показал все матчи в Польше. Трансляции также были доступны на портале TVP.pl - на спортивном сайте и на веб-сайте с потоковой передачей выбранных станций.

Sport.pl (Gazeta.pl Group) определенно опередил спортивный отдел Interia по количеству пользователей (4,93 млн. Против 4 млн. У конкурента) и просмотрам страниц (75,4 млн. Против 45,5 млн.), С немного более коротким средним временем использования. посетителем (20 минут и 16 секунд против 22 минут и 35 секунд).

Flashscore.pl на 966,7 тысячи пользователи зарегистрировали 54,98 миллиона просмотров страниц, что составляет более пяти веб-сайтов с последующих позиций вместе взятых.

pl на 966,7 тысячи  пользователи зарегистрировали 54,98 миллиона просмотров страниц, что составляет более пяти веб-сайтов с последующих позиций вместе взятых

Только на Sportowefakty.wp.pl было 5,38 миллиона пользователей, 131,92 миллиона просмотров страниц, 51 минута и 6 секунд среднего времени использования посетителями, в то время как в спортивном разделе Onet - 4,35 миллиона пользователей, 62,04 миллиона просмотров страниц и 25 минуты и 51 секунда среднего времени использования.

В свою очередь, на Sport.tvp.pl средний пользователь потратил 3 часа 15 минут и 4 секунды, а на Flashscore.pl - 2 часа 8 минут и 33 секунды.

Аналогичные результаты были отмечены спортивным департаментом Interia и сервисом Sport.pl (группа Gazeta.pl). У первого было немного больше пользователей (2,4 миллиона, по сравнению с 2,3 миллионами у конкурента) и намного более длительное среднее время использования (23 минуты и 34 секунды против 15 минут и 41 секунда), а у второго - больше хитов (25,73 миллиона) по сравнению с 22,8 млн.).

)

На смартфонах и планшетах спортивный сервис WP.pl посетили 5,8 миллиона пользователей Интернета, которые просмотрели 139,87 миллиона страниц и потратили на это в среднем 73 минуты и 52 секунды. На сайте достигнуты лучшие результаты по всем этим показателям.

В спортивной секции Onet было 4,87 миллиона пользователей и 77,76 миллиона просмотров страниц, в то время как Sport.pl - 3,47 миллиона пользователей и 49,67 миллиона просмотров страниц. Из Sport.tvp.pl пользователь использовал в среднем 60 минут и 20 секунд.

Подавляющее большинство сайтов достигли гораздо лучших результатов, чем годом ранее. Спортивный сайт WP.pl набрал 10,49 процентных пункта. диапазон, 116,43 миллиона просмотров страниц и 27 минут и 51 секунда среднего времени использования пользователем (увеличение на 47,8, 74,9 и 53,8 процента соответственно).

Спортивная секция Onetu увеличилась на 7,55 процентных пункта. достичь и 26,2 миллиона просмотров страниц (или 38,5 и 23,1%), Sport.pl - на 7,19 процентных пункта. достичь и 1,67 миллиона просмотров страниц (66 и 2,3%), а Przegladsportowy.pl - на 7,57 процентных пункта. охват и 8,88 миллиона просмотров страниц (74,7 и 37,6%). На всех этих сайтах среднее время, проведенное пользователем, сократилось.

Sport.tvp.pl достиг огромных результатов. Служба зафиксировала более чем в пять раз более высокий охват (с 3,14 до 16,55%) и в десять раз больше обращений (увеличение с 5,12 до 52,26 миллиона), а среднее время, в течение которого пользователь использовался, увеличилось за шестикратно.

В случае Flashscore.pl диапазон уменьшился на 1,03 процентных пункта. (то есть 22,5 процента), в то время как количество просмотров страниц увеличилось на 19,32 миллиона (рост на 54,2 процента).

(то есть 22,5 процента), в то время как количество просмотров страниц увеличилось на 19,32 миллиона (рост на 54,2 процента)

Когда дело доходит до спортивных мобильных приложений, только у трех из них достаточно пользователей, чтобы все их результаты были определены в исследовании Gemius / PBI.

ТВП Спорт посетили 474 000 Интернет-пользователи, которые просмотрели 18,41 миллиона страниц и провели в среднем почти пять часов. Sport.pl Live было 139,1 тысячи пользователей, 40,84 миллиона обращений и 3 часа и 24 минуты среднего времени использования, а WP SportoweFakty - 36,9 тысячи. пользователи, 7,13 миллиона просмотров страниц и 2 часа 41 секунда среднего времени использования.

С другой стороны, приложение Fangol просмотрело 26,92 миллиона просмотров.

С другой стороны, приложение Fangol просмотрело 26,92 миллиона просмотров

Приложение TVP Sport в июне прошлого года она отметила, что в исследовании Gemius / PBI слишком мало трафика.

Sport.pl Live добился очень большого увеличения количества просмотров страниц и среднего времени использования пользователем, а WP SportoweFakty - небольшого увеличения количества просмотров страниц и среднего часа использования почти на час больше. Оба приложения сообщили об уменьшении охвата.

Оба приложения сообщили об уменьшении охвата

Похожие

Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Viega - функциональный каталог приложения
Актуальная информация о продуктах и ​​системах производителя, решения которых мы используем на строительной площадке, так же важна, как и соответствующее оборудование для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован
Лучшие 22 приложения для смартфонов для профессиональных фотографов
С момента запуска приложения для смартфонов » Fotolia Мгновенное действие «Я регулярно продаю свои мобильные фотографии и пытаюсь оставить весь свой рабочий процесс на телефоне, поэтому синонимное редактирование и выгрузка изображений на ходу со смартфона для создания. Со временем появилось несколько приложений, которые гораздо лучше подходят,
Войцех Цейровски не будет посещать Рачонию на TVP Info до конца года
29 ноября 2018 года, 19:23 Выступления Войцеха Цейровского (справа) в программе Михаила Рахонии (слева) часто вызывали споры (screen: Youtube.com/Wojciech Cejrowski) Журналист и путешественник Войцех Джейровски
Как скачать видео с CDA.pl?
... pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети. CDA.pl это
ОГО: рост ВВП в третьем квартале 2018 года
Валовой внутренний продукт в третьем квартале 2018 года вырос на 5,1 процента. год по сравнению с увеличением на 5,1 процента. год во втором квартале - результаты из заявления Центрального статистического управления. Ранее Центральное статистическое управление (ЦСУ) дало предварительные оценки, согласно которым в третьем квартале 2002 года ВВП вырос на 5,1%.
Лучшие приложения для Android для гитаристов и гитаристов
Если музыка соблазнила вашу душу, вы подберете один из основных, но знаковых для человечества инструментов - гитару. С его струнами
Смартфоны проникли во все аспекты нашей жизни. Тоже в семейной жизни. Конечно, во многих домах в...
Смартфоны проникли во все аспекты нашей жизни. Тоже в семейной жизни. Конечно, во многих домах вспыхнул аргумент, что дети слишком много времени проводят, глядя на экран ... но оказывается, что проблема не односторонняя. Компания Tech in Asia
1000-сильный Shelby Mustang дебютирует на выставке SEMA 2017 года
Американская Shelby взяла SEMA неделю за штурмом, представив свою первую мега-мощную версию Ford Mustang шестого поколения. Да, компания восстановила свой Ford Shelby Mustang 1000 и подтвердила новый автомобиль для производства в начале 2018 года. Только 50 будет построено каждый год. Преобразование может быть применено к любому Mustang GT шестого поколения и включает в себя не только мощную силовую установку, но также многочисленные модификации шасси и
Фильтры VSCOcam - как их использовать? => Tablety.pl
... ploads/2019/11/ru-filtry-vscocam-kak-ih-ispolzovat-gt-tabletypl-1.jpg" alt="В последнем руководстве мы обсуждали проблему фильтров, используемых на фотографиях, а теперь мы подробнее рассмотрим популярную камеру VSCOcam"> В последнем руководстве мы обсуждали вопрос фильтров используется на фотографиях, и теперь мы смотрим внимательно на популярную VSCOcam.
Аудитория программы Евы Бугалы на TVP Info растет
18/09/2018, 12:08 Войцех Джейровски представил афродизиаки, объяснив название одного из них: «семь раз без растяжения» (screen: vod.tvp.pl) В воскресенье вечером на детском канале TVP ABC транслировался эпизод «Босиком по всему миру», в

Комментарии

Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения?
Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения? Вот почему, плюс несколько обходных путей, которые вы можете использовать в любом случае. Прочитайте больше , Программное обеспечение DOS: Windows 10, как и все версии Windows начиная с Windows XP, больше не работает поверх DOS. Некоторые DOS-программы все еще работают, но подавляющее большинство, особенно игры,
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено?
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено? Результат, как вы могли обнаружить в статья опубликована в наших колонках и, как мы сообщаем ниже, M4 Aqua имеет менее 1,5 ГБ свободного места. То, что мы оспаривали с устройством, которое мы получили для тестирования (так как это версия с 8 ГБ, а не 16
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач?
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач? Если вы хотите поделиться информацией о них в комментарии . Есть все еще новые приложения, которые имеют новые интересные функции, но трудно поймать действительно интересные в этом беспорядке. Объятия Ола | @ wild.rocks Другие сообщения в блоге, которые могут вас заинтересовать:
Как мы оценивали приложения Mac для передачи файлов Android?
Как мы оценивали приложения Mac для передачи файлов Android? Начнем с того, что существует всего несколько приложений, которые могут передавать файлы между Android и Mac OS X. После яблоко удалили встроенную службу синхронизации несколько лет назад, все приложения, которые использовали ее для синхронизации данных между macOS и Android, перестали работать. А поскольку передача файлов между Mac и Android не является такой распространенной
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально?
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально? И почему?
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется?
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется? Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную модель LG, чтобы увидеть, подходит ли она для ее OLED и 32-дюймового телевизора от Samsung. В наши тесты рассматриваются 32-дюймовые телевизоры небольшого размера. Может ли это противостоять тенденции?
Как вы подводите итоги этого года?
Как вы подводите итоги этого года? Вы довольны? Роман Чехярек: Мне очень приятно. Когда я вернулся на Польское радио в 2010 году, я обнаружил, что "Lato z Radiem" в замешательстве. Пришлось «собирать» все с нуля, я имею в виду в основном гастроли и конкурсы. В этом году события определенно были лучшими за несколько лет. Будущие толпы людей, все концерты впервые увидят в интернете в таком масштабе. Второй плюс - деньги, потраченные
Что еще случилось на YouTube в июне?
Что еще случилось на YouTube в июне? Вы узнаете из последней версии отчета YouTube Trends подготовлено Sotrender ! Самые вирусные каналы YouTube Trends Наиболее часто просматриваемые каналы
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube? Нет. Платная подписка присваивается всей учетной записи YouTube, поэтому после оплаты ваши объявления исчезнут со всех ваших устройств, включая смартфон, планшет, Smart TV или телеприставку. Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал? Любой создатель, зарабатывающий на YouTube, должен утвердить новый контракт с Google. Новые правила проясняют
Можете ли вы рассказать нам об эффективности приложения?
Можете ли вы рассказать нам об эффективности приложения? Наблюдаемые нами результаты положительные. Использование активных пожилых людей из приложения Memo подавляет процесс ухудшения психического состояния в результате старения. В нашем исследовании приняли участие 149 человек - жители домов социального обеспечения, студенты Университета третьего возраста и члены старших клубов. Два раза в 3 месяца все испытуемые выполняли тест, специально подготовленный и проведенный

Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Pl?
Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения?
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач?
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач?
Как мы оценивали приложения Mac для передачи файлов Android?
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально?
И почему?