Идея подарка, самый модный кошелек Insta и растущая семья

  1. мела
  2. Беги, прыгай
  3. День рождения и идея подарка
  4. Творческий визит
  5. Вы боретесь с препятствиями?
  6. Трехмерные полосы
  7. Способ сделать специальную скатерть
  8. Соломенная сумка DIY

Отпуск полностью и на удивление, погода балует нас. Опять же, я считаю, что каникулы в Польше могут быть успешными (как в прошлом году в хижина или Колобжег ). Каковы ваши планы на вторую часть праздников? Куда ты идешь

В сегодняшнем ежемесячном журнале я расскажу вам о событиях из Старого дома, обновлениях, поездках, растущей семье, замечательных днях рождения и некоторой удивительной информации из Интернета. Готовьтесь!

Постоянный ремонт 😊 В гостиной мы поменяли пол, покрасили стены, установили новый цвет, и хотя мы обычно работаем в этом пространстве, он еще не закончен. Прежде всего, я обновляю 120-летний буфет. Работа тяжелая и очень сложная и вдобавок ответственная. Очередь на обновление ожидает такса PRL, которая будет телевизионным кабинетом. Я ищу правильные ковры, я обмениваю цветочные горшки и аксессуары.

Снаружи также меняется. Мистер HAART нарисовал Старый Дом. Деревянные ставни требовали безопасности, и мы планировали эту операцию в течение длительного времени. Большая проблема, потому что мы должны были нарисовать самые высокие элементы из бума.

Большая проблема, потому что мы должны были нарисовать самые высокие элементы из бума

мела

Семья стала больше! Да, этот маленький котенок жил в старом доме. Мы не планировали животных, но (как сказал мой друг) нам не о чем было говорить, она выбрала нас. Она промокла, проголодалась, растрепалась и терпеливо ждала, чтобы мы ее приняли. В некотором смысле, это перевернуло нашу жизнь. Познакомься с Мела 😊

Беги, прыгай

После нескольких лет зимней спячки я вернулся к упражнениям. Я не знаю, будет ли это тихий климат или кризис среднего возраста, но я записался на фитнес клуба. 2-3 раза в неделю хожу на одночасовые занятия. люди смотрят Instastories они знают о моей борьбе, и я очень благодарен вам за вашу поддержку. 😊 Ты лучший!

День рождения и идея подарка

Какая ночь! Саунд Гарден Отель отпраздновали 5-й день рождения и, как и положено лучшему отелю, позаботились обо всех деталях. Я был очарован пионными украшениями, вкусной едой и романтическими качелями, которые в течение нескольких часов завоеванный Instagram , Я встретил давно потерянных друзей, и Cammy (как всегда) я смеялся до слез.

Как и положено блогу DIY, я приготовил подарок сам. Я нарисовал и нарисовал большую деревянную раму, а внутри я поместил номер 5 с фотографиями отеля Sound Garden Hotel. Я хотел создать гонщика с лицами всех сотрудников, и вы должны знать, что подавляющее большинство, которых я знаю лично, и создание подарка сделали меня очень счастливым. Я распечатал каждый символ, вырезал его и просто приклеил к готовой бумаге пять. Я видел удовлетворение на их лицах, поэтому идея прошла хорошо! <3

Вы можете использовать эту идею для дня рождения друга, годовщины свадьбы и других случаев, когда цифры или цифры имеют значение.

Вы можете использовать эту идею для дня рождения друга, годовщины свадьбы и других случаев, когда цифры или цифры имеют значение

Творческий визит

Если у вас есть дети, мне не нужно представлять Ewa из блога Moje Dzieci Kreatywnie. Вдохновение всех девочек детского сада и учителей ранней школы, и в частном порядке невероятно милая девушка. Мы знакомы уже несколько лет, и с момента первой встречи на форуме блогов в Гданьске я решительно ее поддерживаю. Мы встретились со всеми семьями в нашем старом доме, и один вечер был слишком коротким, чтобы обсуждать все темы. Ребята (сыновья Ева и Шимек) сразу же связались и играли весь вечер.

Я люблю вести блог больше всего! Новые возможности: учиться, работать и узнавать о замечательных людях.

Новые возможности: учиться, работать и узнавать о замечательных людях

Что может слышать в сети?

Вы боретесь с препятствиями?

Если вы работаете дома, как я, вы, безусловно, боретесь с тысячей людей. Вы должны приготовить ужин, убраться, запрыгнуть на почту, полить цветы, написать своим друзьям по электронной почте, и тогда оказывается, что текст, который вы написали между этими действиями, не прилипает к куче. Дорота, или KAMERALNA, написала классный текст об этом, что он никогда не делает, работая дома , Я очень рекомендую это!

Трехмерные полосы

Такие вещи в Лидзбарк Варминьски? Трехмерные полосы это поразит всех. Отличная идея в городе шестнадцать тысяч. Супер!

Способ сделать специальную скатерть

Окрашивание текстиля - это простой и недорогой способ метаморфоз одежды и аксессуаров. Я привык к разноцветным футболкам, платьям, жакетам, но впервые увидел раскраски скатерти , Это абсолютно новое в пурпурной версии.

Соломенная сумка DIY

Кася с вашим «Сделай сам» пришел к выводу, показывая вам, как использовать две подставки для завтрака или сиденья, сделать супер модную сумку , Instagram затопил волну DIY сумок, и это лучшее доказательство того, что людям нравится творческая деятельность. Такой кошелек тоже отличная идея для подарка. Браво Кася!

Это самые важные события прошлого месяца. Как всегда, у меня есть несколько вопросов, которые помогут в создании новых ежемесячных журналов. Какая у тебя идея подарка для друзей? У тебя есть любимая сумка? Вы видели что-то интересное в сети?

Miesięcznik # 5, растущая семья, самый модный кошелек Insta и идея подарка

4,9 (98%) 10 голосов

Похожие

День рождения Alyosha: топ-5 клипов певицы
14 мая свой день рождения празднует известная украинская певица Alyosha. По случаю дня рождения звезды представляем пятерку самых знаковых и эффектных клипов исполнительницы. "Sweet People" (2010) Именно с песней "Sweet People" Alyosha представила Украину на конкурсе "Евровидение-2010" в Осло. "Sweet
5 способов перенести файлы без iTunes с компьютера на iPad / iPhone
Для передачи файлов с компьютера на iPhone iTunes является инструментом по умолчанию, предоставленным Apple. К сожалению, iTunes сложен, вложен, неприменим и имеет слишком много проблем. Например, вы можете столкнуться с сообщениями об ошибках iTunes, такими как Ошибка -54 или -69, что означает, что они просто не могут передать нужные вам данные. Мы также обнаружили, что многие пользователи жалуются, что iTunes работает очень медленно. Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера
Как сделать джейлбрейк вашего iPhone (iOS 11)
Если вы устали от того, что Apple контролирует каждый аспект вашего устройства с помощью того, что вы можете и не можете сделать, вы можете сделать джейлбрейк своего iPhone или iPad. Взлом джейлбрейка аналогичен получению рута на Android или быть администратором на ПК. Это состояние повышенной привилегии, которое позволяет вам изменять системные настройки по сравнению с обычно доступными и устанавливать программное обеспечение, которое не авторизовано Apple. Jailbreaking обходит блокировки,
День святого Валентина как в сказке! Идеи для праздника влюбленных
День Святого Валентина отмечается практически в каждой стране. 14 февраля все ориентировано на влюбленных. В этот день любовь может ощущаться в воздухе. Это прекрасная возможность признаться в своих чувствах. Ежегодно отправляется около миллиарда валентинок.
Стоит ли покупать туфли Adidas Superstar?
... и во всем - голова начинает болеть. Прекрасным примером являются ту обувь, которая видна на каждом шагу. Даже если вы не являетесь их счастливым владельцем - у вас может сложиться впечатление, что они преследуют вас. Они повсюду. Это подтверждает незаметную картину (размещенную нами в дальнейшей части статьи), которая за короткое время стала хитом онлайн. Мы видим группу девушек на нем. И это не было бы удивительно, если бы не тот факт, что все они имеют одинаковую обувь на ногах.
Как вы выбираете лучший корпоративный аккаунт?
Учетная запись компании позволяет вам лучше управлять своими финансами. Лучше всего, чтобы он был не только функциональным, но и дешевым. Проверьте мой список лучших аккаунтов для индивидуального предпринимателя (лето 2017).
Простой и быстрый тест скорости широкополосного доступа Netflix доступен на fast.com. Изображение: Net...
Простой и быстрый тест скорости широкополосного доступа Netflix доступен на fast.com. Изображение: Netflix Netflix запустил fast.com тест скорости мобильного и широкополосного доступа без рекламы, чтобы проинформировать пользователей о том, насколько медленным или быстрым является их соединение.
Как легко сделать снимок экрана на ноутбуке?
Есть много причин, почему мы хотели бы иногда сделать быстрый снимок экрана на ноутбуке. Многие пользователи хотят хранить смешные картинки, читать тексты или иллюстрировать постоянную техническую проблему. Самый традиционный способ сохранить снимки экрана - нажать «Prtscn» или «Fn + Prtscn» на клавиатуре.
Винниця.info | День города в Виннице «стоить» более 2 миллионов
8 тa 9 сентября Винница святкувaтиме День мистa. Трaдицийно улица Соборнa Стaнь пешеходной. Здесь розтaшуються художественные вистaвкы, розвaжaльни проекты и фуд-зонa. В этом году в облaсного центра приедет чимaлa количество звезд: Олег Винник, «другa рикa», «The HARDKISS»
Сколько компьютеров знают о нас? Конечно, больше, чем семья
... ис. Геральт / Pixabay Глядя на то, что нам нравится в Facebook, вы действительно можете многое сказать о нашем персонаже. Сколько? Исследователи создали алгоритм, который использует элементы искусственного интеллекта, который в этом конкурсе побеждает наших друзей и семью, в том числе даже маму. Чтобы узнать нас относительно хорошо, компьютеру достаточно проанализировать только 70 «лайков», предоставленных
Набор полотенец в качестве свадебного подарка
... идея по нескольким причинам. Прежде всего, это доступный подарок. Чем больше кто-то решит потратить его, тем больший размер получит продукт. Таким образом, каждый может подарить полотенца в качестве свадебного подарка . Если вы из семьи молодоженов или очень важного человека, вы выберете большие торты или другие формы. В другом случае, если кого-то пригласили только по вежливости, обычно выдают небольшую версию полотенец. Кроме того, этот подарок помещается в каждый карман.

Комментарии

Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
Что вы можете сделать с вашим взломанным устройством?
Что вы можете сделать с вашим взломанным устройством? Кастомизация это большая часть того, почему люди делают джейлбрейк. Вот несколько приложений, которые вы можете установить, чтобы начать. Tweak Compatible - существенная настройка, которая проверяет совместимость других настроек. iCleaner Pro - этот твик поможет вам стереть неиспользуемые файлы на вашем устройстве и освободить место для хранения. Устрица - прекрасная темная тема для вашего
Знаете ли вы, что вы ищете хорошую антивирусную программу, которая защитит ваш компьютер, не сказываясь на эффективности его работы?
Знаете ли вы, что вы ищете хорошую антивирусную программу, которая защитит ваш компьютер, не сказываясь на эффективности его работы? В этом случае Антивирус Касперского решит ваши проблемы. Он защищает не только от вредоносных программ, но и кражи данных. Преимущества Антивируса Касперского: 1. Эффективная защита от всех типов вредоносных программ, а именно: вирусов, троянских программ, шпионских программ, руткитов и т. Д. 2. Современные технологии защиты в облаке, гарантирующие
Вы помните Insta360 Air?
Вы помните Insta360 Air? Эта функциональная сферическая камера для смартфонов Android только что вышла на рынок. Цена может удивить. Когда в середине 2016 года был представлен iPhone, посвященный iPhone Insta360 Nano Пользователи Adroid, которые позволяли создавать видеоролики и фото сферы с помощью смартфона, могли немного разочароваться, что производитель
Так что вы можете сделать, если ваш ПК не имеет 2 ГБ оперативной памяти?
Так что вы можете сделать, если ваш ПК не имеет 2 ГБ оперативной памяти? Вы не можете установить Imo на свой ПК? Абсолютно неправильно, вы все равно можете установить Instant Messinger, если ваш ПК имеет менее 2 Гб оперативной памяти. это возможно с помощью youwave. Вы можете легко использовать Youwave на своем ПК и установить IMO на своем ПК без Bluestacks и с помощью Youwave. Оформить заказ Простые шаги для использования / установки Imo Для ПК без блюстэков, в youwave легко. Так что, если
Что вы можете сделать, если передача файлов Android не работает?
Что вы можете сделать, если передача файлов Android не работает? Чтобы исправить Android File Transfer Mac, вам нужно выполнить следующие три простых шага: Android USB отладка или замена USB В большинстве случаев причиной сбоя приложения является неправильно работающий USB-кабель. Чтобы обойти это, вам нужно будет удалить USB-кабель и заменить его на новый. Как только вы получите новый USB-кабель, повторите процесс передачи файлов.
Вы когда-нибудь рассчитывали, сколько времени вы тратите на бессмысленный серфинг в Интернете?
Вы когда-нибудь рассчитывали, сколько времени вы тратите на бессмысленный серфинг в Интернете? На клик только для кликов? Расслабьтесь, мы не сможем отчитаться за это. Иногда все, что мы хотим провести вечер в компании Facebook и Youtube. Почему бы не использовать такие моменты в течение нескольких минут урока итальянского? Три-четыре минуты сосредоточенности и боли :) Youtube - отличный инструмент для изучения итальянского языка. И это довольно безболезненная наука, поэтому мы рекомендуем
Некоторые из них не являются хорошими источниками новостей, но что вы можете сделать?
Некоторые из них не являются хорошими источниками новостей, но что вы можете сделать? Ежедневный брифинг будит вас, рассказывает о новостях в мире, и вы идете о своем дне. На момент написания статьи он все еще находится в бета-версии, но нам действительно нравится это приложение от Yahoo. 10 лучших виджетов часов Android и виджетов часов погоды для домашнего экрана 10 лучших приложений для часов и цифровых часов для Android Если мы пропустили какое-либо из
И что именно вы можете сделать там?
И что именно вы можете сделать там? Я постараюсь объяснить, как проще всего нам могут помочь опции, скрытые под значком ключа. Выставка (EXPOSURE) - возможность изменить экспозицию может быть очень полезна, если сделанное нами изображение слишком темное или слишком яркое. (6 уровней осветления или затемнения экспозиции)
Итак, что вы можете сделать, чтобы получить GPS на iPad 2 без подключения к 3G?
Итак, что вы можете сделать, чтобы получить GPS на iPad 2 без подключения к 3G? В новом отчете утверждается, что вы можете использовать подключение для передачи данных iPhone через привязку, чтобы включить функцию GPS на iPad ... Модели iPhone от AT & T и Verizon теперь имеют

Каковы ваши планы на вторую часть праздников?
Что может слышать в сети?
Вы боретесь с препятствиями?
Какая у тебя идея подарка для друзей?
У тебя есть любимая сумка?
Вы видели что-то интересное в сети?
Стоит ли покупать туфли Adidas Superstar?
Как вы выбираете лучший корпоративный аккаунт?
Как легко сделать снимок экрана на ноутбуке?
Сколько?