iTools 4 Crack

  1. О iTools iTools 4
  2. Преимущества версии iTools 4 Crack
  3. Как использовать iTools 4 Crack в вашем iDevice

Если вы пользователь iOS, то вы уже знаете об iTunes, а также об iOS. Сегодня мы поговорим об одной из лучших альтернатив для iTunes, известной как iTools. iTools, разработанные ThinkSkySoft. iTools включает в себя так много новых функций, и это лучше по сравнению с iTunes. iTools 4 Crack является последней версией iTools, и в этой статье мы поговорим о iTools и iTools 4. Поэтому, прежде чем перейти к версии iTools 4 Cracked, давайте проясним умы о iTools 4 Crack первый.

iTools 4 Crack

О iTools iTools 4

Как я уже упоминал выше, iTools 4 Crack является одной из лучших альтернатив для iTunes по умолчанию. Simply iTools похож на iTunes, так как и программное обеспечение, созданное для выполнения одной и той же задачи, и управляющее файлами на вашем iDevice. Используя iTools, вы можете легко управлять своими фотографиями, видео, аудио, документами и всеми другими медиафайлами iDevice. Все, что вам нужно сделать, это загрузить iTools 4 на ваш компьютер MAC или Windows и связать его с вашим iDevice и управлять своими файлами, как вы хотите.

Преимущества версии iTools 4 Crack

  • Используя iTools 4 Crack, вы можете устанавливать и удалять приложения в вашем iDevice.
  • А также инструменты позволяют создавать резервные копии ваших файлов, а также вы можете восстановить файлы в любое время, когда вы перезагрузите устройство.
  • Вы можете в любое время загрузить медиа-файл со своего компьютера и отправить его на свой iDevice через iTools.
  • В iTools 4 нет сокращения данных, поэтому вам не нужно беспокоиться о качестве файлов, передаваемых через iTools 4.
  • iTools 4 также включает в себя расширенные функции, такие как очистка системы, выключение и перезапуск.
  • iTools 4 может обнаруживать журналы сбоев и журналы ошибок. Таким образом, вы можете легко удалить эти файлы без проблем.
  • Кроме того, iTools 4 гарантирует 100% безопасность и уверенность в использовании.

iTools 4 Crack-совместимые устройства и ОС

iTools 4 полностью совместим с iPhone 7 и 7 Plus под управлением iOS 11 или более поздних версий iOS 11. Это можно запустить на MAC OS, а также поддерживает Windows XP, Vista, 7, 8 и 10.

Как использовать iTools 4 Crack в вашем iDevice

Прежде всего, вам нужно скачать iTools 4 отсюда. Или вы можете найти множество других способов загрузить iTools 4, просто загрузив Google для iTools 4 Crack Download . После завершения загрузки вы можете выполнить следующие действия, чтобы легко установить ее на свое устройство.

Шаг 01 - перейдите к месту загрузки и установите приложение на свой ПК.

Шаг 02 - После завершения установки запустите iTools 4 на вашем ПК.

Шаг 03 - Теперь подключите ваш iDevice к компьютеру с помощью соответствующего USB-кабеля.

Шаг 04 - теперь вы можете запустить его, и когда он попросил ключ, вы можете найти ключ от keygen в файле загрузки.

И это все. Теперь вы можете легко управлять практически всеми файлами на вашем устройстве.

Рейтинг автора

Название программного обеспечения

iTools 4 Crack

Операционная система

iOS, Windows, Mac

Категория программного обеспечения

ПО для передачи файлов iOS

Цена

0 долларов США

Целевая страница

Похожие

Как использовать сеть TOR на Android
Сеть TOR обеспечивает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Фильтры VSCOcam - как их использовать? => Tablety.pl
В последнем руководстве мы обсуждали проблему фильтров, используемых на фотографиях, а теперь мы подробнее рассмотрим популярную камеру VSCOcam. В последнем руководстве
Kaspersky Rescue Disk: как очистить зараженный компьютер
(Источник изображения: iStock ) После заражения компьютера антивирус не всегда может устранить причину проблемы, так как это может быть затронуто. Один из способов решения этой проблемы - это поиск вирусов с использованием
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
... в. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде всего, для наших любимых кошек.
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
Яблоко пообедало огромный iPad Pro этот ноябрь, который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте:
Как проснуться под любимую музыку
... использовать песни или мелодии звонка. Выберите «Выбрать песню», чтобы выбрать музыку, которая есть в Apple Music или iTunes. После того, как вы выберете песню, она появится в меню «Звук» и на самом будильнике. Как проснуться на музыку на Android
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
Не можете играть в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Как увеличить размер иконок на Android
... вительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить? Если мы купили смартфон с относительно небольшим
Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Как эмулировать игры PS1 на ПК
У вас было безумное желание сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра.

Комментарии

Прочитайте больше а также лучший VPN по мнению Reddit Лучший VPN по версии Reddit Лучший VPN по версии Reddit Но с таким количеством VPN на рынке, как вы решаете, какой из них использовать?
... ваются потенциальные джейлбрейкеры, - это обновление слишком далеко, чтобы его поддерживали возможные инструменты"> Большая проблема, с которой сталкиваются потенциальные джейлбрейкеры, - это обновление слишком далеко, чтобы его поддерживали возможные инструменты. Либо из-за нетерпения, либо случайно я часто слышу, что на устройстве пользователя установлена ​​слишком высокая прошивка, чтобы пользоваться последней версией. Не бойтесь, однако, потому что есть простой, стабильный
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
... ваются потенциальные джейлбрейкеры, - это обновление слишком далеко, чтобы его поддерживали возможные инструменты"> Большая проблема, с которой сталкиваются потенциальные джейлбрейкеры, - это обновление слишком далеко, чтобы его поддерживали возможные инструменты. Либо из-за нетерпения, либо случайно я часто слышу, что на устройстве пользователя установлена ​​слишком высокая прошивка, чтобы пользоваться последней версией. Не бойтесь, однако, потому что есть простой, стабильный
Что если вы закончили использовать две вкладки - как отключить разделенный экран на iPad?
Что если вы закончили использовать две вкладки - как отключить разделенный экран на iPad? Чтобы закрыть разделенный экран в Safari на вашем iPad, вы можете сделать одно из следующих действий: Перетащите вкладку (и) с одного экрана на другой. После того, как последняя вкладка перетащена в противоположную сторону, Safari вернется в полноэкранный режим, который отключит разделение экрана.
Дико умный совет - как правильно использовать приложение VSCO для редактирования фотографий на Instagrama?
Дико умный совет - как правильно использовать приложение VSCO для редактирования фотографий на Instagrama? Вы используете приложение VSCO? В VSCO есть такая интересная функция, которая позволяет копировать редактирование одной фотографии, а затем применять ее к другим фотографиям. Дико умный: скопируйте настройки редактирования и примените их навсегда ко всем фотографиям в приложении VSCO Фильтр, экспозиция, контрастность, четкость, резкость, теневое
Прочитайте больше и даже подробно, как использовать один для создать Roku-подобное потоковое устройство Есть компьютер на палочке?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Миниатюризация была компьютерной тенденцией на протяжении десятилетий, но, похоже, за последние пять лет она ускорилась. Даже Intel NUC (Next Unit of Computing), размером с хоккейную шайбу, выглядит большим по сравнению с ARM ...
Когда вы в последний раз видели, как пара профессоров рифмуется в аула Буста о вашем пребывании в санатории в Цехоцинеке?
Когда вы в последний раз видели, как пара профессоров рифмуется в аула Буста о вашем пребывании в санатории в Цехоцинеке? Почему продавцы хлебобулочных изделий больше не хвалят предлагаемых крувов за двойную помощь, ба! - в лучшие времена даже даже рифмуется! «Если у вас есть такой магазин, возьмите этого хлебного брата ...»; «Скумай этих мк зиомбелей, рыня для начала, хорошо выпеченный хлеб дует и пьет ...». В городе нет рифм! Так что, если у вас уже есть это безжалостное молчание, и предвыборный
Не знаете, как сделать определенные вещи на вашем устройстве Apple?
Не знаете, как сделать определенные вещи на вашем устройстве Apple? Дайте нам знать по адресу [email protected], и в будущем учебное пособие может предоставить решение. Присылайте свои советы по работе на [email protected] .
Каково было состояние материалов, к которым вам был предоставлен доступ, и как вы организовали их?
Каково было состояние материалов, к которым вам был предоставлен доступ, и как вы организовали их? Я получил оцифрованный исходный материал. Большая часть материала была записана на ленту профессиональными инженерами, и вы наверняка это услышите. Мне дали доступ к стерео-миксам, поэтому я должен был быть креативным, потому что часто было сложно найти подходящие моменты для сэмплирования. Когда я копал материал, большинство сэмплов естественно попало в одну из трех категорий -
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны? Это был опыт открытия ушей. Я знал о Польской радиоэкспериментальной студии и большинстве известных композиторов, которые были активны в течение ее существования, но я был поражен качеством звука, а также уникальными тембрами и текстурами, которых они достигли с помощью таких ограниченных инструментов по сравнению с существующей технологией. Это просто ошеломляет. Самым классным для меня
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Итак, как мне это использовать?
Итак, как мне это использовать? Транспортная сеть разделена на различные зоны, образованные концентрическими кругами, распространяющимися из центра Мадрида. Зона A является самой центральной, окруженной зонами B1, B2, B3, C1, C2 E1 y E2. Цена вашего билета

Фильтры VSCOcam - как их использовать?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Pl?
Ну в чем проблема ?
Как скажешь?
Слишком много усилий?
Что если вы закончили использовать две вкладки - как отключить разделенный экран на iPad?
Дико умный совет - как правильно использовать приложение VSCO для редактирования фотографий на Instagrama?
Дико умный совет - как правильно использовать приложение VSCO для редактирования фотографий на Instagrama?