Google Play для праздников: бесплатные игры и приложения на 200 злотых

  1. 10monkeys Junior Math
  2. Охота за потерянным сокровищем
  3. Козерог Icon Pack
  4. Монета Принцессы VIP: Ретро RPG Квест
  5. Видеоплеер All Format - OPlayer
  6. Moasure - умная рулетка
  7. QR-сканер штрих-кода Pro
  8. Face Animator - Фото Деформер Про
  9. Графический калькулятор
  10. Головоломка с шестигранной

Мы подготовили для вас последний в этом году список приложений и игр, которые вы можете скачать и установить в течение ограниченного времени абсолютно бесплатно

Мы подготовили для вас последний в этом году список приложений и игр, которые вы можете скачать и установить в течение ограниченного времени абсолютно бесплатно. Мы хотели бы напомнить вам, что если мы будем использовать акцию сейчас, загруженные приложения будут оставаться бесплатными для нас навсегда.

10monkeys Junior Math

В начале у нас есть предложение (и даже три предложения) для детей, изучающих математику. С серией из 10 обезьян , таких как Junior Math , обучение может сочетаться с приятной игрой, во время которой младшая будет водить милую обезьяну и переживать многочисленные приключения с ней.

Обычная цена заявки - 13,99 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 25 декабря).

Мы также рекомендуем игры 10monkeys Diver и 10monkeys Bubbles , которые также бесплатны до завтра (нормальная цена для каждого из них составляет 9,79 злотых ).

Охота за потерянным сокровищем

Охота за потерянным сокровищем

Если вместо изучения математики мы предпочитаем превращаться в охотников за сокровищами, мы можем обратиться к «Охоте за потерянным сокровищем» . Это классическая приключенческая игра типа «нажми и нажми», в которой наша задача - найти легендарное пиратское сокровище. А пока мы исследуем много интересных мест, в том числе пиратский залив, древний храм и деревню среди деревьев. И есть множество головоломок, которые нужно решать везде, а также советы и предметы для поиска.

Обычная цена заявки - 13,99 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 27 декабря).

Козерог Icon Pack

Козерог Icon Pack

Для тех, кто любит простые решения, у нас есть набор минималистических иконок, которые будут соответствовать внешнему виду интерфейса системы Android нашим предпочтениям. Пакет « Козерог» содержит более 1000 иконок и работает с более чем 20 популярными пусковыми установками.

Обычная цена заявки - 6,69 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 26 декабря).

Монета Принцессы VIP: Ретро RPG Квест

Coin Princess - это ролевая игра в стиле ретро, ​​в которой титульная принцесса была заключена в замке дьявола. Наша задача - освободить ее и одновременно собрать как можно больше монет. Нас будут сопровождать графика и музыка со ссылкой на названия со старых консолей.

Обычная цена заявки - 9,19 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 28 декабря).

Видеоплеер All Format - OPlayer

Когда мы покупаем новый смартфон с Android, среди предустановленных приложений мы не всегда находим хороший видеоплеер. Затем мы должны обратиться к магазину Google Play, где мы находим множество подходящих решений, но эти бесплатные игры не всегда имеют достаточную емкость. Стоит воспользоваться рекламной акцией, в рамках которой платное приложение доступно бесплатно. На этот раз мы предлагаем OPlayer , который завтра будет стоить 0 злотых .

Обычная цена заявки - 12,99 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 25 декабря).

Moasure - умная рулетка

Moasure - умная рулетка

Moasure - это интеллектуальная рулетка на нашем смартфоне, которая позволяет измерять расстояние между двумя точками (от 10 см до 300 метров) и углы между плоскостями. Приложение не требует подключения к интернету. Чтобы сделать измерение, просто переместите смартфон из одного места в другое, и оно готово.

Обычная цена заявки 27.99 злотых . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 29 декабря).

QR-сканер штрих-кода Pro

QR-сканер штрих-кода Pro

Хороший считыватель штрих-кода и QR-кодов может быть полезен во многих различных ситуациях. Некоторые смартфоны имеют такие инструменты прямо из коробки, другие требуют установки соответствующего приложения. Одним из них является QR Barcode Scanner Pro - обычно платный, но доступный в течение нескольких дней в акции.

Обычная цена заявки - 21,99 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 28 декабря).

Face Animator - Фото Деформер Про

Если мы делаем снимки с телефона, но конечный результат не всегда удовлетворителен, то мы можем использовать инструменты для их редактирования. Одним из них является приложение Face Animator, с помощью которого мы можем сделать множество интересных модификаций оригинальных фотографий, таких как увеличение глаз или другие «элементы».

Обычная цена заявки 9,29 злотых . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 26 декабря).

Графический калькулятор

Графический калькулятор

Graphing Calculator - это обширный калькулятор, на котором мы не только сделаем много разных вычислений, но и увидим графики функций. Полезный инструмент не только для математиков.

Обычная цена заявки - 22,99 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 28 декабря).

Головоломка с шестигранной

Головоломка с шестигранной

В конце нашего списка мы предлагаем поиграть в Hexagon Puzzle, которая поможет вам скучать долгими зимними вечерами для всех любителей головоломок.

Обычная цена заявки - 39,99 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 31 декабря).

Источник фотографии: Google Play

Источник текста: вкл.

Похожие

Google отключает Google Wave
Google прощается с Wave. Компания сказал в своем блоге в среду что это останавливает развитие на Google Wave инструмент для совместной работы в реальном времени, нацеленный на объединение различных форм онлайн-общения. «Компания Wave не видела пользователей, которые
Здесь представлены лучшие игры и приложения 2017 года в магазине Google Play.
Компания Google присудила призы за лучшие игры и приложения для Android. Вот "Лучшие из 2017" в Google Play. Список лучших игр и приложений был составлен на основе мнений их пользователей. Поэтому Google руководствовался не количеством загрузок данного продукта, а субъективной оценкой их качества. Это из-за введения, если вам интересно, как выглядят следующие буквы. Лучшее приложение в магазине Google Play -
Переключился с винды? 5 инструментов Google, которые вы можете использовать в Linux
Реклама Оставить Windows позади означает потерять приложения Microsoft для настольных компьютеров и множество стороннего программного обеспечения. К счастью, не все компании предпочитают поддерживать только Windows. Google, например, признает, что существуют другие операционные системы. Можно даже сказать, что это слабое место для Linux. Chrome OS и Android основаны на Linux. Многие разработчики Google также используют рабочий стол с открытым исходным кодом за кулисами.
Viega - функциональный каталог приложения
Актуальная информация о продуктах и ​​системах производителя, решения которых мы используем на строительной площадке, так же важна, как и соответствующее оборудование для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован
Pokemon Go стала лучшей игрой Google Play 2016 года
Pokemon Go была самой популярной игрой в мире в Google Play. Чеснот, Getty Images Здесь никогда не было никаких сомнений. Игра, которая нанесенные травмы , взял на себя Comic Con и сделал людей
Скачать платные игры и приложения на Android бесплатно
Нет, мы не будем поощрять пиратство сегодня. Мы хотим представить новый инструмент от Amazon, который позволяет легально скачивать платный контент бесплатно. Игры и приложения, за которые Google заплатил бы нам в магазине Play.
Лучшие 22 приложения для смартфонов для профессиональных фотографов
С момента запуска приложения для смартфонов » Fotolia Мгновенное действие «Я регулярно продаю свои мобильные фотографии и пытаюсь оставить весь свой рабочий процесс на телефоне, поэтому синонимное редактирование и выгрузка изображений на ходу со смартфона для создания. Со временем появилось несколько приложений, которые гораздо лучше подходят,
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Groove Music получает графический эквалайзер
После смерти Groove Music Pass , который был заменен на Spotify , Microsoft, однако, покинула приложение Groove Music. Это только лишило его функции потоковой передачи, и музыка исчезла из магазина Windows. С тех пор Groove Music опирается только на наши местные музыкальные ресурсы. Несмотря на закрытие службы потоковой передачи музыки,
Ютуб игры на новом месте. Гигант выходит из выделенного приложения
YouTube удаляет специальное приложение и приглашает всех любителей цифровых развлечений вернуться на обычный YouTube. У YouTube есть некоторые проблемы с созданием и последовательной реализацией своего плана по завоеванию интернет-части игры. Он только что сделал большой залп, объявив о ликвидации специального приложения, посвященного игре и перенести свой контент на большой YouTube
Как эмулировать игры PS1 на ПК
У вас было безумное желание сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра.

Комментарии

Хотите получить максимальную отдачу от Google Play Music?
Хотите получить максимальную отдачу от Google Play Music? Вот наша коллекция советов, хитростей и секретных функций, которые помогут вам освоить службу потоковой передачи музыки. Если вы не любите создавать плейлисты на Spotify или не продается на Apple Music , Google Play Music может быть прямо
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально?
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально? И почему?
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально? И почему?
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux?
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux? От чего тебе пришлось отказаться? Поделитесь своими мыслями здесь, и, возможно, кто-то будет гуглить их позже ... Узнайте больше о: Google , Linux ,
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования Android-устройства, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ?
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux? От чего тебе пришлось отказаться? Поделитесь своими мыслями здесь, и, возможно, кто-то будет гуглить их позже ... Узнайте больше о: Google , Linux ,
Google Docs и Google Maps поддерживают?
Google Docs и Google Maps поддерживают? Забудь это. Microsoft хочет, чтобы вы использовали свои собственные службы, такие как Bing Maps, Office и SkyDrive. Если ваш последний телефон был телефоном с Android, переход на Windows Phone может оказаться затруднительным. Но если вы не большой поклонник продуктов Google, если вы уже используете Bing или SkyDrive, или если вы просто хотите попробовать что-то новое, вы будете в восторге от Lumia 900. Кроме того, вы не можете побить цену , Nokia
Какая карта клавиш лучше всего подходит для этой игры?
Какая карта клавиш лучше всего подходит для этой игры? BlueStacks, несомненно, является наиболее востребованным способом игры в Critical Ops. Испытайте удивительность один раз и никогда не возвращайтесь. Critical Ops поставляется с стандартной комбинацией клавиш по умолчанию, основанной на годах отзывов игроков. Тем не менее, если вы чувствуете, что есть что-то еще, что вы можете
У новой игры от студии Niantic есть шанс повторить успех Pokemon GO?
У новой игры от студии Niantic есть шанс повторить успех Pokemon GO? Трудно сказать, хотя я был бы очень осторожен с такими прогнозами. Успех этой игры был обусловлен несколькими обстоятельствами, два из которых были наиболее важными: идея игры в виртуальной реальности казалась очень свежей в то время (по крайней мере, когда речь шла о более массовых производствах), а бренд Pokemon с его коллекционным аспектом подходил для этого типа игр. отлично. В случае с «Гарри Поттером: Wizards Unite» гораздо
Конечно, у новых игр с их причудливыми текстурами, 3D-моделированием и иммерсивным окружением есть свое очарование, но что, если вы жаждете какой-нибудь аркадной игры старой школы?
Конечно, у новых игр с их причудливыми текстурами, 3D-моделированием и иммерсивным окружением есть свое очарование, но что, если вы жаждете какой-нибудь аркадной игры старой школы? Читайте дальше, чтобы увидеть, как вы можете превратить свой компьютер в виртуальный аркадный кабинет. Старинные игры работали на оборудовании, значительно менее мощном, чем в современных настольных компьютерах. С подходящим программным обеспечением, джойстиком или двумя (если вы хотите, чтобы опыт казался
Была ли представлена ​​первая играбельная игровая консоль Google Yeti?
Была ли представлена ​​первая играбельная игровая консоль Google Yeti? На этой неделе Google объявил тест, который позволит игрокам транслировать впечатляющую версию Assassin's Creed Odyssey через браузер Google Chrome. Это в значительной степени является подтверждением Google, что он работает над решением для потоковой передачи игр - и он выбрал игру-блокбастер, чтобы помочь продемонстрировать это. Называемый Project Stream, новый сервис стремится предложить
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук?
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук? Вот почему мы представляем вам, как играть в Asphalt 9 на ПК. Asphalt 9 Legends - бесплатная игра для Android и девятая игра в серии. Эта игра - одна из причин, по которой Gameloft славится своими высококачественными играми с великолепной графикой. В этой игре вы будете участвовать в гонках на автомобилях известных производителей,

Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Ну в чем проблема ?
Как скажешь?
Слишком много усилий?
Хотите получить максимальную отдачу от Google Play Music?
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально?
И почему?
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально?
И почему?