Кручек и другие чудеса во время миграции - обзор лучших предложений по передаче номера между сетями

  1. 2 мобильных
  2. Хейя на карте
  3. Мобильные викинги
  4. NJU мобильный
  5. оранжевый
  6. играть
  7. Содержание:

В статье Предоплаченное головокружение Стандартные предложения были представлены для клиентов, приобретающих новый номер или переходящих с другого тарифа в пределах данной сети. Теперь пришло время для идей операторов побудить клиентов переводить номер из другой сети в предоплаченные предложения.

Реально ли получить что-то «только» для перевода номера? Взгляните на следующий обзор этого случая. В список включены только операторы, у которых есть предложение бонусов за перевод номера из другой сотовой сети. Остальные были опущены.

2 мобильных

В статье   Предоплаченное головокружение   Стандартные предложения были представлены для клиентов, приобретающих новый номер или переходящих с другого тарифа в пределах данной сети

В мобильном предложении a2 для мигрантов из другой сети напрасно искать поощрительные лозунги, такие как «дополнительные ГБ / минуты / SMS или MMS для передачи».

Клиенты, намеревающиеся перейти с другой сети на a2 mobile, будут использовать предложение стандартного оператора, то есть перейти на a2 mobile, заполнить соответствующую форму на странице, после чего клиент получит SIM-карту от курьера и документ для передачи номера. После передачи номера необходимо также выполнить первое подключение, чтобы активировать карту в сети.

После прохождения процедуры перевода и активации SIM-карты клиент получит 10 злотых за услуги, предоставляемые оператором.

Миграция номера и SIM-карты бесплатны.

10 злотых - небольшая сумма, чтобы побудить клиентов воспользоваться предложением оператора. Однако привлекательные пакеты, предлагаемые a2 mobile, станут неоспоримой экономией и компенсацией за небольшой стартовый бонус.

Подробную информацию о порядке перевода номера на мобильный телефон a2 можно найти по адресу сторона оператора ,

Хейя на карте

Для клиентов, мигрирующих в Heyah на карту, ожидающих «Безлимитный и 10 ГБ интернета за 0 злотых за первые 30 дней» в тарифе Dniówka. Именно так вы понимаете информацию на сайте оператора.

С другой стороны, в правилах указаны правила предоставления бонуса:

«После первого однократного пополнения счета на сумму не менее 25 злотых на его телефонном номере [подписчика] будут автоматически активированы неограниченные звонки, SMS, MMS и Интернет в течение 30 дней бесплатно».

Это означает, что после передачи номера клиент должен пополнить счет на 25 злотых , а затем получить «бесплатный» пакет минут, текстовых сообщений, MMS и 10 ГБ Интернета.

В следующем пункте оператор добавляет:

«В рамках Предложения Пользователю предоставляется возможность бесплатно пользоваться Услугой в течение 30 календарных дней».

Итак, если трансфер и обслуживание бесплатны в течение первого месяца, что произойдет с суммой в 25 злотых, которую клиент выделил в самом начале? В правилах не содержится информации о том, где, в разговорной речи, они «урезали» плату в 25 злотых.

Судя по всему, оператор собрал плату за пакет, о которой он не сообщил клиентам. Собственно, он сообщил, но о «бесплатном» пакете в обмен на 25 зл.

Таким образом, первый месяц не является бесплатным, и взимается 25 злотых за услугу « Безлимитные звонки, SMS, MMS и Интернет в течение 30 дней», которая после периода «промоушена» в конечном итоге будет включена в учетную запись клиента.

В памяти у меня есть отличная реклама, прежде чем я не помню, сколько лет, с поющими воронами и лозунгом «мы не терпим ворону», что больше не является предложением перенести номер в Heyah.

Правила предложения доступны здесь и информация о сайт оператор.

Мобильные викинги

Викинги для клиентов, мигрирующих из других сетей, добавляют 1 0 ГБ интернет-передачи, которая действительна в течение 30 дней , а следующее пополнение продлевает срок ее действия еще на один период.

Единственное, что вам нужно сделать, это активировать карту в сети, купить пополнение счета (что означает покупку определенного пакета при заказе SIM-карты - процедура покупки доступна) здесь ), и бонус будет начислен автоматически.

Услуга действительна только в Польше, и международный перевод в роуминге не будет учитываться в пакете данных как часть бонусного пакета.

Клиент не будет нести никаких дополнительных расходов за передачу номера и SIM-карты.

Условия обслуживания доступны на сайт Мобильные викинги.

NJU мобильный

NJU mobile предоставляет очень привлекательный бонус для новых клиентов - до 100 ГБ интернета на 30 дней.

В этом случае необходимо предоставить данные, необходимые для регистрации номера, согласия телефонного контакта Orange для представления предложения и согласия на «обработку адресных данных с целью планирования инвестиций в широкополосную сеть Orange и распространения материалов связи, связанных с вышеуказанными инвестициями» ,

В дополнение к выражению всех согласий, не забудьте активировать бонусный пакет самостоятельно.

Активация номера в сети бесплатна. Однако при заполнении формы перевода номера клиенту будет предложено выбрать стартер. Вы можете выбрать для начала: за 5 злотых и 20 злотых. Сумма, найденная на стартере, может использоваться клиентом для всех услуг, доступных в сети. Только после активации переведенного номера абонент сможет выбрать интересующий его пакет или использовать средства, «действующие веками» - как это предоставляет оператор на сайте.

Важной информацией, касающейся использования пакета объемом 100 ГБ, является тот факт, что если до активации бонуса клиент приобретает автономный пакет Интернета или пакет Интернета, данные сначала будут загружены из приобретенного пакета и только из бонусного пакета.

К сожалению, у меня плохие новости для клиентов, переводящих номер из Orange в nju. Согласно правилам, бонус в 100 ГБ будет предоставлен всем клиентам, которые регистрируют номер в nju, а nju mobile является дочерней сетью Orange. Это означает, что клиенты, зарегистрированные в Нью-Йорке, также являются клиентами Orange. Об этом свидетельствуют различные процедуры портирования номера с Orange на ню, где вместо заполнения формы передачи номера или регистрации достаточно отправить SMS с соответствующим кодом. Поэтому интернет-бонус в 100 ГБ не распространяется на абонентов, переводящих номер с Orange на мобильный телефон.

Больше информации в правила ,

оранжевый

Orange подготовил специальное предложение для миграции между сетями.

Прежде всего, клиент получит приветственный подарок: 2 ГБ интернета и важный аккаунт на год. Оба бонуса активируются автоматически после активации номера в сети, о котором абонент будет уведомлен по SMS. Интересно, что бонус в 2 ГБ действителен в течение одного года с даты перевода номера в Orange. Стоит отметить, что средства из бонусного пакета рассчитываются в первую очередь.

Стартер и активация номера бесплатны.

Кроме того, Orange для миграции из других сетей рекомендует пакет в тарифу «Free» за 25 злотых с неограниченным количеством минут для всех мобильных и фиксированных сетей, неограниченным количеством SMS-сообщений на все сотовые сети и (до) 35 ГБ Интернета.

Конечно, если новому абоненту сети Orange не понадобится такой полный пакет, он может выбрать другого, предложенного оператором. Однако следует помнить, что изменение тарифа на другой, отличный от бесплатного, в Orange отключает пакет объемом 2 ГБ.

Больше информации на сайте оранжевый и в правилах продвижение ,

играть

Play предоставляется клиентам с трансферным бонусом, но только по базовому тарифу «Play by card».

В течение 30 дней с момента совершения первого звонка после перевода номера в Play у клиента есть возможность использовать бонусный годовой срок действия счета + 20 ГБ + 200 злотых для звонков и SMS-сообщений во все сети. Пакеты на 20 ГБ и 200 злотых действительны в течение 60 дней. Пакет PLN 200 доступен в Польше и роуминг в ЕС, а пакет 20 ГБ доступен только в Польше.

Не забудьте активировать бонус самостоятельно с помощью соответствующего кода, войдя на сайт 24.play.pl. Если вы активируете другой тариф до включения бонуса, вы не сможете использовать акцию для клиентов, переводящих номер Play.

Передача номера и его активация в сети бесплатна.

Компания Play также подготовила программу баллов для любителей игр на портале dogry.pl (или собирающуюся ее использовать), в которой клиент получит дополнительные баллы за активацию карты в сети, каждый раз перевод номера или пополнение счета. Оператор предоставляет 500 баллов за активацию карты и за перевод номера 2000 баллов. Подробности акции здесь.

Больше информации на сайте играть ,

Содержание:

  1. a2 mobile, Folx, Heyah on card, мобильные викинги, NJU mobile, Orange, Play
  2. Я + за карту, PLUS-онлайн, RedBull Mobile, T-Mobile, Virgin Mobile, Резюме

Похожие

Обзор Nokia Lumia 520
... на смартфоны в бюджетном сегменте, громоздкие и недостаточно мощные телефоны Android до сих пор были единственным вариантом. Конечно, у Nokia тоже было несколько устройств с Windows Phone 7, но ОС была наполовину испечена, и было довольно сложно рекомендовать их пользователям.
Обзор Samsung Monte
Как обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Обзор Sony Xperia S
... мобильных телефонов с Xperia S. Это был также первый Android-смартфон под новым брендом Sony Mobile, после того, как Sony приобрела полное владение Sony Ericsson. Интересно отметить, что Sony сохраняет свой знакомый логотип s & e slimeball с новым брендом. После нашего предварительный просмотр в Шанхае мы имели честь использовать
Скачать мобильный браузер BOLT 1.5
Компания Bitstream анонсировала новый мобильный интернет-браузер BOLT 1.5 для Nokia , Sony Ericsson, Samsung , LG, Windows
Обзор Cyberlink Power DVD 9 Ultra
Там, где когда-то было необходимо иметь Power DVD (или его аналог) для просмотра фильма на ПК, воспроизведение DVD уже давно является родным для Windows. Для многих это более чем достаточно, но с появлением компьютеров для домашнего кинотеатра, телевизоров и дисплеев высокой четкости, существует повышенный спрос на программный проигрыватель, который может сделать немного больше, чем просто основы. Это включает масштабирование DVD, которое сейчас является обязательным условием для воспроизведения
Обзор Huawei Mate 8: звезда большого бизнеса
... нас было много высококлассных смартфонов, вальсирующих через обзорную яму здесь, на htxt.africa, и это следовало ожидать, что со всеми новыми телефонами, анонсированными на CES и MWC, теперь выходят на местный рынок. Одним из таких телефонов является 6-дюймовый Huawei Mate 8, и, хотя он может не обладать таким же престижем, как Samsung Galaxy S7, или рискованным выходом на модульную конструкцию LG G5, нам было очень трудно винить Mate 8 во время нашего двухнедельного обзорного периода.
15 лучших игр для Android TV
Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент!
Обзор iPhone 6S Plus
Смысл обзора iPhone можно сравнить со смыслом копаться в превосходстве Рождества над Пасхой. Тот, кто хотел его купить, уже, вероятно, сделал это - в день премьеры или спустя некоторое время. Редко обзоры смартфонов Apple помогают пользователям решить, тратить на них деньги или нет. На мой взгляд, принцип прост: если у вас есть один iPhone 6 Plus и вам не нужны 3D Touch и живые фотографии,
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр. Он доминировал в пятом поколении игровых приставок с довольно значительным отрывом, когда дело касалось продаж, и многие
Обзор: Alcatel One Touch
Что это? Pop D5 от Alcatel OneTouch, стоимостью всего 59,99 фунтов стерлингов, представляет собой бюджетный телефон Android начального уровня, предназначенный для того, чтобы доставить вам удовольствие от смартфона при низких затратах, а также быть удобным для вашего
10 лучших приложений будильника для Android
... нас, как людей, есть только много общего"> У нас, как людей, есть только много общего. Мы все едим, спим, пользуемся туалетом и, как правило, просыпаемся после сна. Будильник - вездесущий предмет в спальне, и смартфоны служат этой цели для тонны людей. Иногда приложение стандартного будильника просто не работает, и вам нужно что-то лучше, хотя мы рекомендуем сначала попробовать приложение стандартного будильника на вашем устройстве. Однако в этом пространстве есть несколько интересных

Комментарии

Без чего они не могут обойтись во время выступлений на сцене?
Без чего они не могут обойтись во время выступлений на сцене? Должна ли бутылка пива стоять рядом с миксером? Они приносят волшебные амулеты в сумку? Возможно, каждый хорошо знает технику своего любимого художника, но почему?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube? Новые правила вызывают много ненужных противоречий, но вы должны помнить, что дело касается только людей, которые создают собственный канал и в то же время зарабатывают деньги с помощью рекламы Google. Если вы обычный зритель YouTube, для вас ничего не изменится. Вы по-прежнему можете смотреть фильмы бесплатно, и вам не нужно принимать никаких новых правил. Если вы время от времени
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube? Новые правила вызывают много ненужных противоречий, но вы должны помнить, что дело касается только людей, которые создают собственный канал и в то же время зарабатывают деньги с помощью рекламы Google. Если вы обычный зритель YouTube, для вас ничего не изменится. Вы по-прежнему можете смотреть фильмы бесплатно, и вам не нужно принимать никаких новых правил. Если вы время от времени
Какие способы онлайн-платежей мы используем в настоящее время?
Какие способы онлайн-платежей мы используем в настоящее время? Самая популярная форма оплаты в польской части Интернета - это быстрые переводы. До того, как они были представлены, оплата через Интернет была очень обременительной, и каждый раз приходилось переписывать все данные магазина. Это было чрезвычайно трудоемким, трудным и раздражающим. Я абсолютно не удивлен, что большая часть людей тогда просто пошла бы в физический магазин и покупала товары классическим способом.
Karol Kopańko, Spider's Web: можно ли рассматривать мозг как мышцу, которая укрепляется во время тренировок?
Karol Kopańko, Spider's Web: можно ли рассматривать мозг как мышцу, которая укрепляется во время тренировок? Есть исследования, которые показывают, что это так. Исследование UCLA 2011 года, проведенное для группы пожилых людей, живущих в домах престарелых в Мэриленде, которые в течение 6 недель проводили 12-часовые занятия, охватывающие не только мнемотехническое образование, но и обучение образу жизни, влияющему на улучшение работы памяти и здоровья мозга, показали, что
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
В настоящее время [Когда?
В настоящее время [Когда?] Она представлена ​​в двух версиях: ICQ Lite и ICQ 7.0 (для России программа ICQ 7.0 имеет кастомизацию от компаний Rambler и Яндекс) В графическом интерфейсе клиента присутствует баннерная реклама, исходный код программы закрыт. Сначала программа для пользования ICQ была создана компанией Mirabilis. Она называлась ICQ, и такое же название (за исключением Compad) носили все последующие официальные клиенты. Название официального клиента всегда начинается с «ICQ» (кроме
Оссийское время (через несколько минут после катастрофы), а не польское (через 2 часа после катастрофы)?
Может быть, в дополнение к нацеливанию на Adobe Flash для публичного осмеяния, вам также следует время от времени выпускать проигрыватель QuickTime? У PotPlayer есть головокружительное количество вещей, которые вы можете настроить, даже по сравнению с современниками.
В то же время он также транслирует парадокументальный сериал «Почему я?
В то же время он также транслирует парадокументальный сериал «Почему я?» (Повторы были показаны в течение первых двух недель, премьера запланирована на 27 февраля). Четвертая позиция с результатом на уровне 7,43 процента. имеет дело с TVP2. Однако в коммерческой группе TVN является лидером, немного опередив Polsat (21,01%).
Или перевести письмо от друга, которого вы встретили во время зимних каникул в Альпах?
Или перевести письмо от друга, которого вы встретили во время зимних каникул в Альпах? В этом случае более уместно обратиться к нашему польско-немецкому переводчику, чье самое большое преимущество заключается в том, что он полностью бесплатный и доступен онлайн. Чтобы использовать его, все, что вам нужно, это подключение к Интернету, что в настоящее время довольно очевидно в каждом
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач?
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач? Если вы хотите поделиться информацией о них в комментарии . Есть все еще новые приложения, которые имеют новые интересные функции, но трудно поймать действительно интересные в этом беспорядке. Объятия Ола | @ wild.rocks Другие сообщения в блоге, которые могут вас заинтересовать:

Реально ли получить что-то «только» для перевода номера?
Итак, если трансфер и обслуживание бесплатны в течение первого месяца, что произойдет с суммой в 25 злотых, которую клиент выделил в самом начале?
Без чего они не могут обойтись во время выступлений на сцене?
Должна ли бутылка пива стоять рядом с миксером?
Они приносят волшебные амулеты в сумку?
Возможно, каждый хорошо знает технику своего любимого художника, но почему?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
Какие способы онлайн-платежей мы используем в настоящее время?