Скачать Квип 2010 года на компьютер бесплатно

  1. Общая лента новостей
  2. Мессенджер
  3. Голосовые и видеозвонки, СМС
  4. Функции базовых виджетов
  5. преимущества программы
  6. недостатки программы
  7. вывод

Наверное, многие из вас помнят старую добрую «аську»

Наверное, многие из вас помнят старую добрую «аську». Мы зависали в ней не только часами - днями. Также, возможно, вы помните альтернативный клиент ICQ - QIP. Тогда это был QIP 2005, потом появился Infium и вот теперь мы можем попробовать последнюю версию ... 2012. Да-да, глобальных обновлений этот мессенджер не получал уже добрых 4 года.

Однако, программа до сих пор интересна некоторыми весьма интересными функциями, которые мы и посмотрим ниже. Также стоит учитывать тот факт, что на официальном форуме представлено более сотни различных плагинов, виджетов и скинов, с помощью которых можно заметно преобразить программу. Мы же рассмотрим только то, что входит в базовый набор.

Общая лента новостей

Общая лента новостей

Почти наверняка у вас есть аккаунты в нескольких социальных сетях. Просмотр ленты каждой из них занимает много времени. К тому же, необходимо перескакивать между сайтами, не очень удобно. QIP же позволяет залогиниться сразу в несколько из них и получать новости из всех источников в одном-единственном окне. Основных сайтов всего 3: Вконтакте, Facebook и Twitter. Именно в них вам предложат залогиниться в первую очередь. Но никто не мешает добавить в ленту и другие сайты, вроде Одноклассников, Google Talk (а он еще существует!?), Live Journal и еще с десяток других.

Кстати, если вы часто что-то поститесь в социальные сети, вам также понравится QIP, ведь здесь есть возможность создавать и отправлять посты сразу во все ваши аккаунты. Причем настроить список «получателей» достаточно просто - вверху для этого есть несколько чекбоксов. Радует, что можно не только написать текст, но и прикрепить изображение.

Мессенджер

Мессенджер

Раз уж мы добавили в ленту новости из разных соц.сетей, логично предположить, что оттуда же можно подтянуть и чаты. Выше на скриншоте пример переписки в Вконтакте. При простой переписке никаких проблем нет, но вот, например, отправить фото лично у меня уже не получилось. Также следует учитывать, что если вы отправляете сообщение из другого источника, здесь вы их не увидите. Также, разумеется, нельзя посмотреть полную историю переписки.

Также, разумеется, нельзя посмотреть полную историю переписки

Кроме всего прочего, стоит отметить довольно неплохо сделан список контактов. В нем вы можете видеть ваших друзей, которые находятся в сети. Есть удобный поиск, а для любителей укрытии посиделок есть возможность установить статус «Невидимый». Причем данная функция настраивается отдельно для программы и каждой социальной сети.

Голосовые и видеозвонки, СМС

Голосовые и видеозвонки, СМС

Возможно, вы обратили внимание, что напротив некоторых контактов на предыдущем скриншоте есть иконки SMS и телефонного трубки. Это означает, что к данным контактам прикреплены номера. Вы можете позвонить на них сразу же их программы. Вот только для этого придется сначала пополнить счет QIP. То же самое касается и СМС - собираетесь пользоваться - платите.

Функции базовых виджетов

Как мы уже говорили в самом начале, для QIP есть огромное количество разнообразных виджетов и расширений, созданных довольно большим сообществом пользователей. Но в программе и сразу после установки есть парочка из них. Давайте кратко рассмотрим их.

1. Аудиоплеер. Транслирует музыку с вашего аккаунта Вконтакте. Из возможностей, помимо стандартных старт / пауза, переключение треков и регулировки громкости, есть возможность переключаться между вашими альбомами, записями друзей и рекомендациями.
2. Погодный виджет. Все просто: показывает текущую погоду, и при наведении выводит информацию на ближайшие сутки. В целом, довольно информативно и даже немножко красиво. Поставщик данных - Gismeteo.
3. Курсы валют. Выводит курс и изменение относительно предыдущего дня. Данные доступны только для американского доллара и Евро, настроить ничего нельзя. Также непонятно, откуда берутся эти данные.
4. Радио. Есть 6 встроенных радиостанций, к которым можно добавить свой собственный интернет-источник. Вот только один недостаток - заставить эту штуку работать таки и не удалось.

преимущества программы

Интеграция с множеством социальных сетей
Возможность расширить функционал с помощью плагинов и виджетов

недостатки программы

* Неработоспособность некоторых функций

вывод

Итак, мы запомнили QIP как хороший мессенджер, которым пользовались мы сами и большинство наших друзей. Но, к сожалению, в настоящее время только чувство ностальгии может заставить пользоваться этим «чудом». Так, набор функций вполне неплохой, но технологии, на которых они основаны, судя по всему остались в 2012 году. Из-за этого большая часть хороших функций просто не работает или выдает регулярные сбои.

Скачать последнюю версию с официального сайта

Похожие

3 лучших антивирусных приложения для iPhone и iPad
... программы для мобильных устройств могут поставить под угрозу наши данные. и не только. Напоминаем, что на наших мобильных устройствах у нас есть все наши контакты, по телефону, адресам электронной почты и т. Д. Электронная коммерция растет быстрыми темпами. Не забудьте о так называемых «премиальных» номерах, которые с помощью SMS могут вызывать тарифы за минуту, которые вы не представляете. Если вредоносное ПО получает доступ к вашему мобильному устройству, оно
Скачать мобильный браузер BOLT 1.5
Компания Bitstream анонсировала новый мобильный интернет-браузер BOLT 1.5 для Nokia , Sony Ericsson, Samsung , LG, Windows
Скачать платные игры и приложения на Android бесплатно
Нет, мы не будем поощрять пиратство сегодня. Мы хотим представить новый инструмент от Amazon, который позволяет легально скачивать платный контент бесплатно. Игры и приложения, за которые Google заплатил бы нам в магазине Play.
Скачать игру Детская раскраска: злой Губка Боб бесплатно
Описание: Спанч Боб сегодня очень злой. Возможно, раскрасив его и добавив ярких красок в его жизни, ты сможешь поднять ему настроение. Скорее берись за кисть и рисуй. Управление с помощью мыши. Вы можете бесплатно скачать игру "Детская раскраска: злой Губка Боб" (Angry Spongebob kids coloring) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Детская раскраска: злой Губка Боб" теперь не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.
Windows Media Codec Pack скачать для Windows бесплатно
Просмотр видео на вашем компьютере становится все более распространенной задачей, и благодаря дешевизне мультимедийного оборудования несложно определить, кто превращает вашу машину в настоящий развлекательный центр. Тем не менее, большинство плееров, доступных на рынке, не могут воспроизводить весь спектр файлов, найденных в Интернете, и именно здесь появляются такие программы, как Windows Media Codec Pack. Программа служит истинным дополнением к программам видеоплеера, помогая пользователю
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Лучшие приложения календаря
Хороший календарь - это удобное дополнение к вашему смартфону, помогающее вам быть в курсе предстоящих встреч и событий, будь то личные или для работы. Несколько календарных приложений также предлагают множество дополнительных функций, от управления событиями и социальных функций до настраиваемых и удобных для чтения режимов просмотра. Если вам трудно отслеживать все места, где вы должны быть сегодня, эти 25 календарных приложений для Android и iOS могут повысить вашу производительность
Asphalt 8 Airborne For PC Загрузить (Windows 7/8) Компьютер
Asphalt 8 Airborne для ПК скачать Сегодня мы поговорим об Asphalt 8 Airborne для ПК . Если вы не знали, что можете играть в эту гоночную игру на ПК, то вы точно попали на нужную страницу, где мы не только покажем вам, как загрузить эту игру, но и предоставим вам больше информации
Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Скачать приложение GOM Player для Windows 10 / 8.1
Как заядлый пользователь GOM Player Могу сказать, что это один из самых недооцененных медиаплееров. Я использую его с момента выпуска версии 1.0, и я всегда рекомендую его по сравнению с другими медиапроигрывателями за его красивый интерфейс, богатый набор функций и поддержку популярных кодеков из коробки. В первом квартале этого года метро или современная версия
Что такое лучший способ для потоковой передачи музыки бесплатно на Android?
Реклама Несмотря на то, что вы можете лично относиться к загрузка против потоковой музыки Плюсы и минусы потоковой передачи против загрузки MP3 Плюсы и минусы потоковой передачи против загрузки MP3 Я давно пользуюсь услугами потоковой передачи

Комментарии

6. Каковы преимущества и недостатки Blu-Ray плееров?
6. Каковы преимущества и недостатки Blu-Ray плееров? Хотя BD-плееры являются распространенным, но не единственным решением для просмотра 3D-фильмов или видео высокой четкости по телевизору. Высококачественный киноматериал также может быть предоставлен мультимедийными ПК, потоковым Интернетом через широкополосный канал и Smart TV, а также игровыми приставками. Поэтому в списке преимуществ и недостатков важно всегда смотреть на альтернативы. В протоколах испытаний подчеркиваются
Как вы подводите итоги этого года?
Как вы подводите итоги этого года? Вы довольны? Роман Чехярек: Мне очень приятно. Когда я вернулся на Польское радио в 2010 году, я обнаружил, что "Lato z Radiem" в замешательстве. Пришлось «собирать» все с нуля, я имею в виду в основном гастроли и конкурсы. В этом году события определенно были лучшими за несколько лет. Будущие толпы людей, все концерты впервые увидят в интернете в таком масштабе. Второй плюс - деньги, потраченные
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется?
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется? Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную модель LG, чтобы увидеть, подходит ли она для ее OLED и 32-дюймового телевизора от Samsung. В наши тесты рассматриваются 32-дюймовые телевизоры небольшого размера. Может ли это противостоять тенденции?
Есть компьютер на палочке?
Есть компьютер на палочке? Вы можете превратить его в устройство для потоковой передачи мультимедиа в стиле Roku бесплатно! Есть компьютер на палочке? Вы можете превратить его в устройство для потоковой передачи мультимедиа в стиле Roku бесплатно! Получение потокового мультимедиа на компьютере в наши дни требует очень мало усилий и денег. Учитывая, что он обеспечивает
Знаете ли вы, что вы ищете хорошую антивирусную программу, которая защитит ваш компьютер, не сказываясь на эффективности его работы?
Знаете ли вы, что вы ищете хорошую антивирусную программу, которая защитит ваш компьютер, не сказываясь на эффективности его работы? В этом случае Антивирус Касперского решит ваши проблемы. Он защищает не только от вредоносных программ, но и кражи данных. Преимущества Антивируса Касперского: 1. Эффективная защита от всех типов вредоносных программ, а именно: вирусов, троянских программ, шпионских программ, руткитов и т. Д. 2. Современные технологии защиты в облаке, гарантирующие
Наконец, спросите себя: почему это бесплатно?
Наконец, спросите себя: почему это бесплатно? В лучшем случае это потому, что сервис пронизан рекламой. В худшем случае провайдер крадет ваше соединение и использует вашу пропускную способность для других пользователей. Итог: бесплатный VPN лучше, чем отсутствие VPN. Но если у вас есть деньги и вы цените свою безопасность, инвестируйте в самую высокооплачиваемую подписку. ExpressVPN - одна из лучших премиальных VPN
Бесплатно или может быть самый быстрый?
Бесплатно или может быть самый быстрый? Простой и интуитивно понятный или скорее запутанный, как твои волосы после пробуждения? Онлайн или стационарно? Миллионы опций или несколько кнопок в меню? После сегодняшней записи вы лучше поймете свои потребности и сможете выбрать наиболее точную программу для редактирования фотографий. Я предупрежу вас немедленно, чтобы избежать сердцебиения и чрезмерного потоотделения. Существует не один правильный ответ, и не позволяйте себе быть уверенным, что
Как скачать торренты безопасно в Индии?
Как скачать торренты безопасно в Индии? Торрент-сайты в Индии заблокированы из-за их нарушения авторских прав, в котором говорится, что лица, пойманные за пиратство, могут быть привлечены к ответственности в соответствии со статьями 63, 63-A, 65 и 65-A в соответствии с конституцией Индии. Поэтому крупные торрент-сайты, такие как limetorrents.cc, Torrenlinks.net и torrentdownloads.me, также представляют предупреждение о нарушении авторских прав, которое мы упоминали ранее в этом блоге.
Как скачать видео с YouTube?
Как скачать видео с YouTube? Интерфейс TubeMate очень похож на YouTube, но позволяет загружать видеофайлы. Все, что вам нужно сделать, это нажать в верхнем правом углу экрана и найти видео, которое вы хотели бы скачать. Затем воспроизведите файл. Чтобы скачать видео, нажмите зеленую стрелку в правом нижнем углу плеера. В появившемся окне нажмите Скачать . Выберите подходящий формат файла и дождитесь завершения загрузки.
Некоторые из них не являются хорошими источниками новостей, но что вы можете сделать?
Некоторые из них не являются хорошими источниками новостей, но что вы можете сделать? Ежедневный брифинг будит вас, рассказывает о новостях в мире, и вы идете о своем дне. На момент написания статьи он все еще находится в бета-версии, но нам действительно нравится это приложение от Yahoo. 10 лучших виджетов часов Android и виджетов часов погоды для домашнего экрана 10 лучших приложений для часов и цифровых часов для Android Если мы пропустили какое-либо из
Вы ищете удобный мессенджер, который можно использовать на любой платформе?
Вы ищете удобный мессенджер, который можно использовать на любой платформе? Каждый месяц телеграмма уже использует более 100 миллионов. пользователи. На мой взгляд, стоит это проверить. После всего этого я заинтересовался телеграммой в американском АНБ. Не то чтобы я был опасным террористом, но атмосфера сети в то время и я хотел иметь мессенджера, чьи спецслужбы не могли подслушать так легко. Кроме того, спецслужбы

Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Pl?
6. Каковы преимущества и недостатки Blu-Ray плееров?
6. Каковы преимущества и недостатки Blu-Ray плееров?
Как вы подводите итоги этого года?
Вы довольны?
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется?
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which?
Может ли это противостоять тенденции?
Есть компьютер на палочке?