Пожизненное заключение для бандитов "Мокотов" - это исключить их из общества

Войцех С. пс. Войтас vel Управляющий, который считается главой команды смерти банды Мокотова, был приговорен к пожизненному заключению за участие в жестоком убийстве двух членов банды Пясечно и подстрекательство к стрельбе в босса банды Жолибожа. Такое же предложение услышал Роберт М. пс. Ternit. Оба смогут подать заявку на просроченное освобождение из тюрьмы через 40 и 30 лет. - Этот приговор должен исключить обвиняемых из мира свободных людей, - оправдал приговор судья Анджей Красноденбский. Войцех С

Следователи апелляционной прокуратуры Варшавы сумели нарушить заговор молчания членов банды «фрезы». Благодаря тому, как он создал портал ...

увидеть больше

В пятницу он говорил с каменным лицом, 43-летний Войцех С., пс. Войтас вел менеджер, по делу жестокое убийство "Макс" и "Постка", два члена Пясечно банды. Когда судья Анджей Красноденбский заявил, что его признали виновным в предполагаемых преступлениях и приговорили к пожизненному заключению с возможностью увольнения через 40 лет, он попытался не показывать никаких эмоций. Делая оправдание, он время от времени уставился на прокурора, что привело к его осуждению. Только «Войтас» знает, что он тогда думал.
Больше эмоций было видно на лице Роберта М. пс. Тернит, который также был приговорен к пожизненному заключению, но сможет подать заявление на условно-досрочное освобождение через 30 лет. Было очевидно, что приговор тронул его. Казалось, он подал в отставку. Оба главных обвиняемых не прокомментировали решение суда.
В противном случае Томаш Р. пс. Гарбаты и Славомир Б. пс. Белый. Они оба были ответственны за похищение людей, которые должны были быть убиты "Войтасом" и "Тернитом". «Горбатый» приговорен к 9 годам и 6 месяцам тюрьмы, он тщательно записал слова судьи, ухмыляясь по вопросам, касающимся его. «Белый» в свою очередь закрыл лицо руками. После приговора - 11 лет, он определенно решил, что он невиновен. Он был опустошен.

Он был опустошен

Прокуратура обвинила в незаконном обороте наркотиков трех жителей Велькопольска, которые поставляли марихуану в банду Рафала Б. пс. Bukaciak -...

увидеть больше

Надежные преступники
Судья Краснодебский по существу оправдал наказание за молодого босса «Мокотов» и его спутников. Он утверждал, что суд подтвердил показания кающихся преступников из групп в Констанцине и Мокотове. И особенно слова Рафаля Б. пс. Bukaciak, босс банды из Констанцина. Именно он указал место сокрытия тел "Макс" и "Постка". И он также рассказал, как выглядело наказание обоих мужчин. Судья не сомневался, что «Букачяк» заинтересован в прекращении заговора молчания. - Он буквально борется за жизнь. Он борется, чтобы услышать другое предложение в его случае, чем пожизненное заключение ", сказал судья Красноденбски. «Bukaciak» предъявляют иск в суде за убийство двух человек.
Для заслуживающего доверия суда он рассмотрел описание расстрела "Макс" и "Постка". После похищения мужчин отвезли в лес, где их уже ждали вырытые ямы. Они умерли по очереди. Брошено в дно и убито топором. Суд не поверил объяснениям «Войтаса», представленным в самом конце судебного процесса, что они вместе с «Тернитом» участвовали только в похищении преступников Пиасена, а преступления были совершены «Букачяком».

Суд не поверил объяснениям «Войтаса», представленным в самом конце судебного процесса, что они вместе с «Тернитом» участвовали только в похищении преступников Пиасена, а преступления были совершены «Букачяком»

- Он получил свое. Рафал безжалостен и тверд, как и я - да, Войцех С. пс. Войтас, член банды Мокотова, должен был выступить около десяти лет назад ...

увидеть больше

изоляция
Строгими словами судья Красноденбский объяснил, почему приговор «Войтаса» и «Тернита» такой строгий. Тем более, что в обоих случаях было принято решение лишить общественные права на 10 и 8 лет. «Пусть каждый подумает о том, что чувствовали эти жертвы, когда их вытащили из машины и повели вниз. И еще одна вещь, «Постка» вообще не должна была быть там, когда планировалось похищение и «допрос». И все же он пришел с «Максом», и их обоих похитили и жестоко убили, - сказал судья.
Судья Краснодебский не сомневался, что пожизненное заключение с таким длительным ограничением возможности досрочного освобождения послужит для изоляции обвиняемых от общества. - В случае с этими подсудимыми нельзя говорить о ресоциализации. Наказания заключаются в устранении обвиняемых из мира свободных людей, - пояснил он.

Наказания заключаются в устранении обвиняемых из мира свободных людей, - пояснил он

Войцех С. пс. Войтас Вел Менеджер, которого считали главой бригады смерти Мокотова и лидером "квадратов", был обвинен в ...

увидеть больше

Кровавый допрос
Основным преступлением, обвиняемым обвиняемого, было похищение и убийство двух преступников из Пиасцина: Томаша М. пс. Макс и Яцек П. пс. Постек, пропавший осенью 2002 года.
Как утверждал Рафал Б., их обоих заманили 23 октября 2002 года на митинг возле Карчма Слупска (позднее Sowa i Przyjaciele - прим. Ред.) В Варшаве. Там «Букачяк» и его спутники, замаскированные под полицейских, похитили обоих мужчин и отвезли их в лес под Констанцином. Пытки похищенных должны были длиться много часов, а преступники, согласно кающегося "Войтас" и Роберта М. пс. Ternit. Как сообщается, «Мокотув» хотел взять интервью у «Макса» и «Постки», чтобы выяснить, где прячутся «Мутанты» и кто именно стоял за нападениями на гангстеров, связанных с группой «Мокотов».
Вскоре после этого Войцех С. должен был также убедить своих подчиненных «очистить» Шимона К. от Ломянки, одного из боссов банды Жолибож. Предполагалось, что это будет месть за майскую бойню в торговом центре Клиф. В то время этот мафиозный убийца застрелил двух членов банды Мокотова: Кшиштофа Б. и Артура М. пс. Пудинг. Третий «mokotowiak» - Артур Н. пс. Жир ака йога, он был ранен. Целью атаки был Томаш С. пс. Коммандос, который под крылом "Мокотов" хотел захватить северную Варшаву и главным образом Жолибож.
«Шимон» должен был стать одним из клиентов стрельбы в Клифе. «Войтас» не поймал его только потому, что военачальник из Жолибожа был арестован полицией.

«Войтас» не поймал его только потому, что военачальник из Жолибожа был арестован полицией

Rafał B. pseud. Bukaciak, предполагаемый босс банды из Konstancin, услышал обвинения в совершении двух убийств. Тела погибших были закопаны в апреле в ...

увидеть больше

беспощадный
43-летний Войцех С. пс. Войтас вел. Глава автосалона из Варшавы Мокотов был, по словам прокуратуры, одним из инициаторов создания банды выкупщиков для выкупа. В конце 2002 года он должен был вступить в комедию с Гжегожем К. пс. Отец и вместе они создали банду похитителей. В октябре 2004 года «Войтас» принял участие в попытке похитить некого «Сиви». Человек сотрудничал с системой правосудия и, вероятно, исчезнет навсегда. Момент похищения был замечен полицейскими, которые случайно оказались в этом районе. Войцех С. был арестован и оставлен через год.
По оперативным данным полиции, вместе с Артуром Н. пс. Арчи были доверенными боссами банды Мокотова: «Корк» и «Дакса». Им даже приходилось выполнять специальные предложения, в том числе управлять стычками с конкурентами.
В подземном царстве Войцех С. считается специалистом по мокрой работе. Именно он, по данным полиции, должен был вести войну банд Мокотова с другими бандами криминального подполья Варшавы. Ему также приписывают участие в группе, которая запланировала на рубеже 2007 и 2008 годов нападения на прокуроров и полицейских, разрабатывающих банду Мокотова. Два гангстера и два варшавских прокурора и полицейские из Центрального бюро расследований (ЦББ) оказались в перекрестии. Гангстеры даже хотели похитить одного из офицеров CBŚ, чтобы пытать все, что они знают об этом деле. Позже полицейский будет жестоко убит.

источник: портал tvp.info

Похожие

Спорная обложка "Газета Польска"
... quotgazeta-polskaquot-1.jpg" alt="Графика с Дональдом Туском в униформе, напоминающей о нацистах и ​​Ангеле Меркель, которые выходят из трамвая с надписью «nur für Deutsche» с названием «Европа двух скоростей», нашла обложку последнего номера «Газеты Польска»"> Папа, подняв большой палец в своем любимом приветствии, улыбается с обложки популярного и формирующего общественное мнение итальянского издания ...
На Западе поют "Червона рута", а на Востоке - "Смуглянка" - соцопрос
Украинцы любят Софию Ротару Опрос провела социологическая группа «Рейтинг». Сообщается, что в ходе опроса респондентами было названо около 800 песен, это при том, что четверть - затруднились определить свою любимую песню. Для того чтобы составить рейтинг среди 800 названных
Из рекордного ящика: Бритни Спирс - "Бритни" (2001)
... из которых не был американским синглом, но, тем не менее, это довольно солидные треки, которые находятся в более зрелом ключе. чем ее предыдущие песни. «Я не собираюсь расставаться с моими молодыми фанатами. Я просто хочу, чтобы старшее поколение тоже поняло это. Я не мог сделать ... Детка, еще раз Время номер три. Я должен был изменить это и молиться, чтобы люди думали, что это круто », - сказал Спирс. в интервью с Кори
... иходил заместитель комбата по артиллерии "Гайдук" и побил меня. Затем я вышел в комнату, где тоже сидел...
... иходил заместитель комбата по артиллерии "Гайдук" и побил меня. Затем я вышел в комнату, где тоже сидел офицер с разбитым лицом. Я спросил что с ним. Он мне рассказал, что его тоже избили. После этого в комнату зашел "Гайдук" с начальником взвода охраны и приказали, чтобы я отдал им пистолет.
В газете "Спорт" появился новый сайт
01/04/2018, 18:03 Сайт «Спорт» доступен по новому адресу - Sportdziennik.pl (экран) Ежедневная газета «Спорт» (Whiz), опубликованная в Катовице, доступна в новой версии и под новым адресом - Sportjennik.pl. - Новая страница имеет более прозрачный и читаемый макет. Самые важные темы дня четко
Фронтмен группы "Бумбокс" обнародовал письмо от Сенцова
... quotbumboksquot-obnarodoval-pismo-ot-sencova-1" alt="В письме режиссер передает привет певцу и пишет, что является давним поклонником его творчества"> Андрей Хлывнюк обнародовал письмо от Олега Сенцова / фото УНИАН Фронтмен группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк обнародовал фрагмент письма от украинского режиссера Олега Сенцова, незаконно осужденного в России. В письме, опубликованном Хлывнюком на его странице в Facebook, режиссер передает привет певцу и пишет, что является
Фильм "Wołyń" на TVP1. 75 лет кровавых событий
Во второе воскресенье июля традиционно мы будем отмечать годовщину «кровавого воскресенья» 1943 года. Затем, 11 июля, кульминация геноцида, совершенного украинским националистами во главе с ОУН-УПА польским населением, подошла к концу. 8 июля, в 75-ю годовщину кровавых событий, в 20.10 на телеканале Jedynka будет транслироваться фильм Войцеха Смарзовского «Волынь». - Это великое эпическое кино, показывающее трагедию поляков, - подчеркивает президент общественного телевидения
Композитор-"ватник" Быстряков поздравил украинских солдат с 23 февраля
... из Донбасса. Также он вступился за Лорак и Повалий, обвинив украинский, которые считают певиц предательницей, в комплексе неполноценности. А сегодня Быстряков внезапно обнародовал фотографии из зоны АТО, на которых он позирует с украинскими военными, и поздравил их с Днем защитника отечества, который отмечается в России, что еще больше озадачило читателей композитора. Хочу поздравить весь личный состав Отдельной 40 арт - бригады ВСУ, с Которым у меня состоялась творческая
"Puls Biznesu": прокуратура расследует продажу Маре Микушкевича галереи Hit
... их является акционерная компания Mirbud, которая построила галерею). Сам Микункевич уверяет, что продажа торгового центра за 500 тысяч. PLN была «нормальной рыночной сделкой». - В цену включены ипотечные сборы и факт низкой коммерциализации торгового центра на момент продажи. Не может быть и речи о каком-либо недостатке кредиторов, - убеждает бывший владелец сети магазинов Marcpol, которая рухнула в 2016 году.
Легендарный рок-фестиваль "Тарас Бульба" соберет молодые и звездные группы
13-15 июля в городе Дубно, Ровенской, состоится мощная событие в украинском культурном пространстве - рок-фестиваль "Тарас Бульба" . Напомним, это старейший рок-фестиваль Украины, ведь за годом основания является ровесником независимости нашего государства.
Современная женщина 40+, то есть Стань "Тот, Кто Я Есть"
... quottot-kto-a-estquot-1.jpg" alt="Среди многих ролей, которые я выполняю, роль терапевта - одна из тех, которые приносят мне наибольшее удовлетворение, но также вызовы и эмоции, не всегда легкие"> Współczesna Kobieta 40+ или Stać się "Tą, I'm Waste" / fot. Fotolia 21-й век очень молод, он начался всего 14 лет назад. Сложно предсказать, что будет с этим. Тем не менее, вы можете сказать, что у нового тысячелетия есть женское лицо. Мы обязаны этим поколениям

Комментарии

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным? Отправляйся в наш Hisense H55N6800 обзор выяснить. Hisense H49N5700 Ниже диапазона 6800 находятся 55-, 49- и 43-дюймовые 5700 комплектов. Все они 4K с HDR, но с их более толстыми
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде?
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде? На этот вопрос ответит вокалист Neons - Давид Зайц. Из интервью вы также узнаете о его увлечениях чтением и о том, где их можно найти во Вроцлаве. А 31 июля вы сможете купить их рекорд. Моника Матура: Ссылка на успех в Яроцине в 2010 году ...
Каков результат "Единки"?
Каков результат "Единки"? С Романом Чехярком, радио и телевизионным журналистом, а также Писатель, мы говорим о выпуске в этом году "Lato z Radiem", концертном туре, летних проектах для коммерческих радиостанций, а также о написании о польских туристических достопримечательностях и закулисном его уходе из
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви. С каких это пор? Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать?
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать? РЕЗЮМЕ Sony Xperia E4G, безусловно, является одним из лучших бюджетных смартфонов, которые я когда-либо тестировал. Он не сбивает с толку дизайн, но гарантирует надежную, комфортную и продолжительную работу, а также неплохо справляется с тестами производительности. Услуга LTE является большим преимуществом, поэтому у нас есть гарантия высокоскоростного Интернета как часть
Можете ли вы расторгнуть договор без последствий, когда у вас нет страховки (даже если это было раньше)?
Можете ли вы расторгнуть договор без последствий, когда у вас нет страховки (даже если это было раньше)? Нет. Ваш телефон постоянно ломается и гарантийный ремонт не эффективен? Ни одно из этого. Скорость передачи данных ничтожно мала? Извините, в этом случае вы не решите контракт без штрафа. Вы подписали сделку в салоне, вернулись домой и телефон оказался неисправным? Вы можете рассчитывать только на жалобу. Как известно, вы не получаете счета? Я не
Приведет ли это изменение к полному отказу от заказов?
Приведет ли это изменение к полному отказу от заказов? [ОБНОВЛЕНИЕ 9/04/2018: Кажется, все указывает на то, что 18 месяцев работы Комитета по кодификации изменений в Трудовом кодексе могут пойти в мусорную корзину. Партия закона и справедливости и NSZZ ,, Solidarno Solidć "не поддерживают изменения в КП, предложенные Комиссией. Больше в статье «Не будет
Это ваша «свобода слова»?
Это ваша «свобода слова»? - написал главный редактор портала tvp.info Самуэль Перейра. Роберт Фелу был связан с «Фактом» с самого начала выпуска журнала, с осени 2003 года он развивал, среди прочего, его концепция. Он был последовательно руководителем отделов новостей, организатором региональных редакций, заместителем председателя и руководителем приложения «Факт Пиенидзе». В 2013 году он отправился в редакцию Forbes, где был редактором тематических дополнений, на мгновение он
Как это сделать?
Как это сделать? Отсоедините USB-кабель от компьютера, затем извлеките аккумулятор из телефона и подождите около 10 секунд. Вставьте аккумулятор снова, а затем включите телефон, используя следующую комбинацию клавиш. Сначала нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости (Volume Down) одной рукой. Держите эту кнопку все время. Затем другой рукой нажмите и удерживайте вторую кнопку - кнопку питания. Удерживайте две кнопки, пока на экране не появится логотип
Но читать об убийстве - это нормально, возвращаясь к примеру Ясии и Малгосии?
Но читать об убийстве - это нормально, возвращаясь к примеру Ясии и Малгосии? Сможет ли наш ребенок в школьные годы столкнуться с заговором, заговором, смертью и жестокостью? Нет никакой возможности, чтобы этого не случилось. Начиная с мифов и заканчивая Второй мировой войной. Так зачем отказываться от разговоров об этом из-за возраста? Ни один возраст ребенка не слишком рано, чтобы ознакомиться с темой смерти и рождения. Условие в общей сложности один. Интерес ребенка. И,
Какие изменения это приносит?
Какие изменения это приносит? Прежде всего, новый интерфейс, который является более современным и лучше подходит для графического дизайна других услуг, предлагаемых банком. К сожалению, все это не значит, что оно более читабельно. На мой взгляд, в этой области новое приложение mBank определенно хуже предыдущего, и, хотя это, вероятно, просто привычка, с некоторыми изменениями я не справлюсь. Излишне, на мой взгляд, например, персонализированные ярлыки, которые раньше было намного легче найти.

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде?
Каков результат "Единки"?
Каков результат "Единки"?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Так почему кот мочится на кровать?
С каких это пор?
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать?
Можете ли вы расторгнуть договор без последствий, когда у вас нет страховки (даже если это было раньше)?
Ваш телефон постоянно ломается и гарантийный ремонт не эффективен?