Женская бизнес-идея: дропшиппинг

  1. Метод борьбы с ценами
  2. Первый интернет-магазин не выгорел
  3. Моя любовь к бассейну
  4. Всегда есть прибыль

Дропшиппинг - это модель продаж, в которой продавец не имеет товара на складе, но передает заказ на склад, который отправляет посылку напрямую розничному клиенту от его имени. Для магазина это очень хорошее решение - оно не несет затрат по хранению, упаковке, жалобам и трудоустройству сотрудников. Источник: Thinkstock


Centralazabawek.pl - это виртуальная оптовая компания, которая работает с поставщиками и интернет-магазинами. Продавец получает разницу между оптовой ценой и розничной ценой покупателя. Ее не волнует логистика, благодаря которой она может сосредоточиться только на рекламе и продажах. Противоположность верна для поставщиков - они сосредотачиваются на обслуживании клиентов и отгрузке товаров, оставляя продавцам приобретать новых клиентов. Centralazabawek.pl совмещает одно и другое - выступает посредником в контактах.

Dropshipping имеет много преимуществ для продавцов. Им не нужно вкладывать свои деньги в товары - они покупают их во время продажи. Они не должны принимать во внимание риск отказа купить или изменить цены, они не несут много других расходов, таких как хранение или вознаграждение для сотрудников.

Такая модель также привлекательна для производителей и дистрибьюторов. - Представьте себе компанию, которая хочет представить свое предложение на рынке в Польше. Сколько времени требуется, чтобы некоторые товары появились, например, в 100 интернет-магазинах? Компания, которая использует дропшиппинг, может сделать это за несколько дней, - объясняет Анна Закошельна, владелец Centralazabawek.pl.

Модель действия дропшиппинг, источник: centralazabawek Модель действия дропшиппинг, источник: centralazabawek.pl

Метод борьбы с ценами


Аня управляет собственной компанией, которая продает игрушки и вещи для детей с 2006 года. Первоначально, почти все было продано Allegro, но в 2010 году там началась острая ценовая битва. - Некоторые компании продаются по ценам покупки или ниже. Это побудило меня поговорить с несколькими крупными оптовиками в Польше. Мне пришла в голову идея создать такую ​​модель продаж, в которой каждый будет зарабатывать, - говорит он. В августе 2012 года была основана прямая поставка Centralazabawek.pl.

В то время, кроме финансовых проблем, у Ани были проблемы с оптовиками. Поставщики не хотели с ней сотрудничать, потому что у нее не было стационарного магазина. Чтобы договориться о хорошей цене, ей пришлось купить большие партии продуктов, которые нужно было где-то хранить. Некоторое время ее мобильный телефон служил в частной квартире. - Сейчас мы заказываем товары заблаговременно, и мы должны предсказать, что будет продано. Продукты, рекламируемые на телевидении, являются самыми популярными, и мы заказываем больше всего, - добавляет.

Первый интернет-магазин не выгорел

До того, как Аня приобрела оптовую компанию, занимающуюся дропшиппингом, в течение нескольких лет она управляла интернет-магазином, за что получила субсидию от бюро по трудоустройству. - Магазин оказался провалом, он все время падал. Это были не очень хорошие инвестиции, - вспоминает Аня. Но опыт этого предприятия научил ее многому. Прежде всего, очень важно, какое программное обеспечение использует магазин, правильно ли работает сайт и правильно ли он позиционируется. Вам нужно время, чтобы проверить, почему, например, мы продаем мало. Может оказаться, что магазин неразборчив для покупателей.

Другое дело, что Аня продает игрушки - товар, с которым очень сложно порвать из-за высокой насыщенности рынка. - Несмотря на огромное предложение, отрасль все еще развивается. Сегодня покупателей ожидают хорошие игрушки. Хорошо, то есть тот, который помогает в развитии своего ребенка, безопасен, имеет необходимые согласования. Цена тоже важна, но цена не всегда самая низкая цена, - добавляет он.

- Когда я основал компанию, я работал в этой отрасли в течение нескольких лет, поэтому у меня были некоторые знания. Я знал, что должен держать глаза широко открытыми и знать, для кого покупать товары. Разница в цене аналогичных товаров достигает 30%. Кроме того, дистрибьюторы иногда продают себя в Allegro по оптовым ценам. Настоящее безумие! Это демотивирует, подрывает доверие к этим субъектам и приводит к тому, что такая работа перестает окупаться - тогда продавцы просто покидают поставщика, - объясняет Аня.

Аня не отрицает, однако, что здоровая конкуренция необходима для мотивации людей на работу, повышения качества обслуживания и того, что цены для клиентов не слишком высоки. Кроме того, он не боится конкуренции. За первые несколько месяцев работы компании на складе зарегистрировалось почти сто компаний, многие из них очень активны. Это добавляет крылья для Энни.

Источник: Thinkstock

Моя любовь к бассейну


Аня сотрудничает как с производителями и дистрибьюторами, так и с оптовиками - как крупными, так и мелкими. Он ищет поставщиков всеми возможными способами: присутствием на выставках, друзьями, в интернете и т. Д. Однако он не скрывает, что с большим энтузиазмом относится к игрушкам, которые делают ее детей счастливыми. - Я знаю, что это действительно хорошие продукты, которые я могу с уверенностью рекомендовать, и они продают лучшее. Моим сентиментальным продуктом является таз с палкой, а потом и с поганкой. Я начал с него в 2003 году, и это был первый продукт, который мы массово продали, - вспоминает он.

Всегда есть прибыль


Продажа всегда приносила прибыль: большую или меньшую, но всегда часть из них вкладывалась в развитие компании. Проект centralazabawek.pl по-прежнему отнимает много денег и времени и постоянно развивается.

- Моим приоритетом на ближайшие месяцы является внедрение новых продуктов и расширение базы поставщиков, а также внедрение новых функций программного обеспечения, которые помогут продавать нашим партнерам. У нас также есть готовая версия нашего программного обеспечения. Он настолько универсален, что может успешно справиться с любой крупной компанией, в том числе из другой отрасли, которая захочет стать магнатом в Интернете, - добавляет он.

Когда 10 лет назад, после рождения второго ребенка, Аня думала о возвращении на постоянную работу, она не думала создавать свою собственную компанию. Оглядываясь назад, она рада, что не смогла найти работу в то время. Теперь у него есть свой бизнес и цель в профессиональной жизни. Тем не менее, это не всегда розовый. - Я хотел закрыть компанию несколько раз. Но вы должны уметь смотреть на себя на расстоянии, понимать, что мы сделали неправильно, делать из этого выводы. А потом идти вперед и не повторять одни и те же ошибки.
Если вы предпринимательская женщина и ведете собственный бизнес - напишите нам! Представьте себя в нашей серии и поделитесь своим опытом с читателями.
Барбара Селицка
Bankier.pl
[email protected]


Барбара Селицка

Похожие

HTC Incredible S: первый взгляд
HTC Droid Incredible имел огромный успех в Соединенных Штатах, когда он появился на Verizon. Соответствует ли Incredible S следующее поколение? Довольно много. Incredible S не является серьезной переработкой в ​​дизайне или технических характеристиках оригинального Incredible, но есть несколько приятных небольших обновлений
Яворович не уйдет с работы!
Это не конец Эльббета Яворович . Хотя Совет по этике СМИ обнаружил случаи «непрофессионального поведения», TVP не намерена отказываться от известного случая для репортера . Ни от хозяина. Все началось с согласия нескольких людей, которые считали, что журналист подвергся несправедливому обращению с ними. Они основали ассоциацию Nie Stopet
Современная женщина 40+, то есть Стань "Тот, Кто Я Есть"
... которые я выполняю, роль терапевта - одна из тех, которые приносят мне наибольшее удовлетворение, но также вызовы и эмоции, не всегда легкие. Мне выпала честь работать с женщинами всех возрастов, разных форм и размеров, разной истории, возможностей и ограничений. Каждый из них уникален, но все они герои. Герои, отправившиеся в свое Внутреннее Путешествие, путешествие в поисках Единого Я Есть.
Лучшие 3 метода - обновите TomTom Maps бесплатно (или платно)
Если у вас старый TomTom Gps, в определенное время вам нужно будет обновить его карты. Старые карты содержат ошибки и могут ошибочно указывать на вашу поездку. Это может стоить вам больше газовых денег и потерянного времени. Новые навигационные системы TomTom имеют функцию, называемую бесплатными обновлениями карт на протяжении всей жизни, поэтому вы легко можете обновить свое устройство, просто подключив его к компьютеру и используя собственное программное обеспечение TomTom для передачи
Вульгарный твит на ТВП. Есть последствия
"HGW пошел вниз? Вероятно, на вашем заговоре с вашим мужем »- твит с таким содержанием был показан во время дискуссии между политиками в« Woronicz.17 ». Соглашение программы предполагает, что во время разговора с гостями, представляющими группы Сейма, также отображаются комментарии зрителей. из твиттера с хэштегом # Woronicza17. Интернет-пользователи
Первый снег и мороз в Бещадах
Один градус мороза был зафиксирован в четверг утром на Полонине Ветлинской в ​​Бещадах. - тоже идет снег; Первый в этом году, - сказал дежурный спасатель группы Бещады GOPR Ярослав Макутынович.
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
Хотя Sony Xperia S является первым смартфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много
Как проверить модель видеокарты, не открывая компьютер
... карты, но вам не хочется открывать компьютер? Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии? Это не имеет значения. Вы можете проверить точную модель и производителя вашей видеокарты без необходимости откручивать оборудование.
Путин сделал 500 км, чтобы не пролететь над Польшей?
Маршрут полета Ильюшин (Ил-96) с регистрационным номером RA-96022, по которому президент России вылетел из Москвы на саммит G20 в Гамбурге, на портале FlightRadar24. Записи показывают, что машина вместо выбора прямого маршрута - через Белоруссию и Польшу направилась в Прибалтику. Таким образом, путь Владимира Путина прошел через нейтральную Финляндию и Швецию, а затем Данию и Германию. Записи, представленные на российском телевидении, делают эту версию заслуживающей доверия - вы можете видеть,
Хорошо, так что либо Джони Айв сошел с ума, либо мельница слухов Apple будет в основном публиковать чт...
Хорошо, так что либо Джони Айв сошел с ума, либо мельница слухов Apple будет в основном публиковать что-нибудь в эти дни. На выходных, Японский блог Apple Macotakara опубликовал слухи об iPad Pro, основанном на его обычных источниках цепочки поставок, которые подтвердили несколько вещей, которые мы уже ожидаем от новых моделей: Кнопка «Домой» исчезнет. Безель будет сжиматься. Он получит камеру
Не хватает масла в масле. 1,4 млн. Зл. Для производителя
Ни грамма растительного жира, ни 80-90 процентов. молочный жир - этот состав, согласно стандартам ЕС, должен иметь сливочное масло. Между тем, UOKiK обнаружил, что производитель маслобойного масла вводит клиентов в заблуждение относительно состава своего продукта, в котором содержится смесь растительного жира. Наложенный на компанию штраф составляет более 1,4 млн. Зл.

Комментарии

Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств? Не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь вам! Потратьте пять минут свободного времени, следуйте инструкциям, которые я собираюсь дать вам, и вы увидите, что вы сможете загрузить все необходимые драйверы - и установить их на свой компьютер, будь то ПК с Windows или Mac - очень простым и быстрым способом. Приятного чтения и, прежде всего, счастливого скачивания!
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
У вас есть любимая игра о наборе текста, о которой мы не упоминали?
У вас есть любимая игра о наборе текста, о которой мы не упоминали? Пожалуйста, расскажите нам больше в комментариях. [maxbutton id = ”1 ″]
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно? Защитите свои данные с помощью шифрования Относительно новая функция (выпущенная в конце мая 2018 года) в WinX MediaTrans - это возможность шифровать и дешифровать фотографии и видео на вашем компьютере. Я не смог сказать, какое шифрование использует приложение, но оно работает (по крайней мере, файлы защищены паролем). Вы можете выбрать фотографию и / или видео и зашифровать
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена?
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена? Если у вас есть время и слух для этого, вы можете довести его до совершенства, но если у вас плотный график или вы просто не очень хорошо настраиваете свой инструмент, вам может быть полезна небольшая дополнительная помощь , Убедитесь, что вы всегда хорошо звучите с Тюнер - gStrings Free хроматический тюнер для вашей
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам? Все новости Путаницы с потоковым рынком в последнее время много. Большинство проблем возникает из-за того, что не все верят в бизнес-модель, которую предлагают Spotify и другие. Отсюда громко выход из потоковых сервисов Taylor Swift до премьеры нового альбома, отсюда значительные
Сетевые диски (в облаке нет США ) Я использую довольно редко, но почему бы не освободить место на моем компьютере и не перенести всю музыку на диск в облаке?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам? Все новости Путаницы с потоковым рынком в последнее время много. Большинство проблем возникает из-за того, что не все верят в бизнес-модель, которую предлагают Spotify и другие. Отсюда громко выход из потоковых сервисов Taylor Swift до премьеры нового альбома, отсюда значительные
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Если кто-то спрашивает: «Что в мире, который никогда не менялся со временем?
Если кто-то спрашивает: «Что в мире, который никогда не менялся со временем?», То ответом будет «любовь к играм». Хотя обобщение может привести к играм с детьми, этот факт противоположен тому, что даже старейшины будут потворствовать миру игр. Если нет, то магазин приложений и магазин игр не будут переполнены играми, по крайней мере, дюжина будет добавляться каждый день. Самое приятное, что даже игры имеют возрастную категорию! И да, в статье мы рассмотрим 35 лучших мобильных видеоигр для пожилых
Принимать решение о покупке программы только в том случае, если она вам не подходит?
Принимать решение о покупке программы только в том случае, если она вам не подходит? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, так что вы можете попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите выполнить резервное копирование важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не занимая много времени в день, тогда необходимость выборочного резервного копирования является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных

Сколько времени требуется, чтобы некоторые товары появились, например, в 100 интернет-магазинах?
Соответствует ли Incredible S следующее поколение?
Карты, но вам не хочется открывать компьютер?
Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии?
Путин сделал 500 км, чтобы не пролететь над Польшей?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
У вас есть любимая игра о наборе текста, о которой мы не упоминали?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно?