Главная Новости

12 бесплатных приложений для обработки фото и видео

Опубликовано: 04.09.2018

12 бесплатных приложений для обработки фото и видео

ТОП 20 ЛУЧШИХ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ МОНТАЖА ВИДЕО || ДЛЯ ВИДЕОМОНТАЖА/ КАКОЙ ВИДЕОРЕДАКТОР ВЫБРАТЬ

Ни для кого не секрет, что фотография стала для большинства людей любимым хобби. Фотографировать сегодня стараются все и практически всё.



Если вы тоже любите делать фотографии на свой смартфон, предлагаем вам список из 15 отличных бесплатных приложений, которые помогут вам сделать из фотографий настоящие шедевры:

MuseCam - Manual Camera & Advanced Photo Editor

Уникальный современный фоторедактор с большим количеством инструментов, которые позволят вам значительно улучшить качество и вид ваших фотографий. MuseCam также предлагает огромное количество фильтров, которые вы сможете применить к своим снимкам. А сайт paristaxi.ru вы сможете применить, когда вам будет необходимо найти надежное и недорогое такси. Круглосуточное такси Селятино отвезет вас в любую точку московской области, а также на вокзалы и аэропорты Москвы.


ТОП 7 БЕСПЛАТНЫХ программ для монтажа +ССЫЛКИ

BLACK - B&W Film Emulator

Приложение, которое позволит стилизовать фото под ретроснимки. B&W Film Emulator станет незаменимым помощником для всех поклонников фото в стиле ретро и любителей тематических фото сессий. Загрузив фото в приложение, вы сможете увидеть, как бы оно выглядело на той или иной черно-белой пленке. Вы также сможете настроить тени и контраст и использовать виньетку.

B612 — селфи от сердца

Для всех поклонников селфи приложение B612 предлагает удобные настройки фронтальной камеры, которые позволят получить наиболее удачные и качественные селфи. Готовые фотографии вы сможете дополнительно обработать в приложении.

Enlight

Это приложение, как и многие другие, имеет большое количество различных фильтров и эффектов для обработки фотоснимков. Однако его особенностью является возможность создания изображений с двойной экспозицией. Вы также можете стилизовать свои фотографии под картины, нарисованные маслом или скетчи.

PaperCamera

Это приложение позволит вам не просто создавать уникальные фотографии в рисованном или мультипликационном стиле, а взглянуть на мир совершенно по-новому. В режиме реального времени в вашей камере все будет отображаться в рисованном стиле. Даже интерфейс этого приложения оформлен в соответствующем стиле.

Dreamscope

Еще одно отличное приложение, которое позволит вам погрузиться в фантастический мир. Интересные фильтры с необычными эффектами придадут вашим фотографиям необычный и даже фантастический вид. Если вы готовы поэкспериментировать, быстрее устанавливайте Dreamscope на свой смартфон.

Defqt - Camera filters and effects

Этот редактор позволит вам изменить свои фотографии путем наложения на них многочисленных геометрических фильтров. Среди представленных фильтров вы можете найти такие популярные фильтры, как калейдоскоп, шум, триангулирование и т.д.

OldBooth

Уникальное и в то же время забавное, это приложение позволит вам почувствовать себя настоящей звездой. И не просто звездой, а звездой “Золотого века” Голливуда. OldBooth уже долгое время остается излюбленным приложением многих пользователей IOS.

KineMaster – Pro Video Editor

Приложение позволит вам создать профессиональный видеоролик. Видеоредактор KineMaster поддерживает несколько слоев видео, текста и изображений. Приложение также позволит вам наложить несколько аудио дорожек и самостоятельно настроить все необходимые для изменения видео параметры.

Prisma

Если вы любите и цените живопись, попробуйте преобразовать свои любимые фотографии в картины в удобном и простом приложении Prisma.

Magisto

Создать яркий и красивый видеоклип из ваших фотографий и видеозаписей вам поможет видеоредактор Magisto. Даже без вашей помощи этот уникальный редактор сможет сотворить из ваших фото и видео красивое кино.

8mm Vintage Camera

Название этого видеоредактора говорит само за себя. С его помощью вы сможете превращать ваши видео в атмосферные винтажные съемки. Эффекты, которые предлагает 8mm Vintage Camera гарантировано придадут вашей видеозаписи дух ретро.

rss