Apple iPad Pro в тесте: планшетный ПК быстрее, чем iPhone 7

  1. Новый iPad Pro в двух модельных вариантах
  2. Сравнительные тесты: iPad Pro легко проходит iPhone 7
  3. ProMotion: iPad Pro предлагает высокую частоту обновления
  4. Срок службы аккумулятора iPad Pro составляет до девяти часов.
  5. Бета-версия iOS 11 позволяет просматривать новые функции
  6. iOS 11: новая функция перетаскивания убеждает
  7. iPad Pro подойдет в качестве замены ноутбука?
  8. Новые профессиональные планшеты от Apple, к сожалению, довольно дороги:

Берлин. После премьеры первого планшета Apple в 2010 году некоторые эксперты все еще полагали, что iPad вытеснит обычные настольные компьютеры в эту нишу. Тем не менее, после огромного бума iPad, продажи планшетных компьютеров в последние кварталы значительно снизились. яблоко по-прежнему вкладывает значительные средства в подразделение планшетов и разрабатывает новые модели iPad.

Новый iPad Pro в двух модельных вариантах

Берлин

Новый iPad Pro доступен с 12,9-дюймовым или 10,5-дюймовым дисплеем.

Всего через два года после запуска первого iPad Pro появилось две новые модели Pro. В дополнение к гигантской версии с 12,9-дюймовым экраном (33 сантиметра) особенно интересна меньшая 10,5-дюймовая модель (27 сантиметров). Корпус чуть больше, чем у первой модели Pro (9,7 дюйма или 25 сантиметров), и чуть тяжелее. Из-за гораздо более узкого края экрана вы получаете гораздо больше места на экране в руке.

Сравнительные тесты: iPad Pro легко проходит iPhone 7

Если Apple заявляет, что новые iPad самые быстрые из когда-либо созданных, калифорнийцы даже что-то недооценивают. Даже текущая модель iPhone превзошла тесты производительности. IPad Pro набирает 4 балла за 9 300 баллов в многоядерном тесте Geekbench. iPhone 7 и 7 Plus набрали чуть менее 5500 баллов, предыдущий iPad Pro (9,7 дюйма) показывает даже менее 5000 баллов. С шестью ядрами, три из которых отвечают исключительно за энергосберегающую технологию, новый iPad Pro даже поддерживает несколько современных моделей ноутбуков с чипом Intel.

ProMotion: iPad Pro предлагает высокую частоту обновления

Дисплей с разрешением 2224 х 1668 пикселей обеспечивает отличную картинку даже в условиях яркого освещения. Когда содержимое экрана быстро меняется - немного при воспроизведении видеоклипа - новый iPad Pro работает с частотой кадров 120 Гц, что вдвое больше, чем у предыдущей модели. Особенно, когда вы прокручиваете веб-страницу, что приятно, потому что больше нет минируклеров. Все анимации тоже гибкие. Однако, поскольку такая высокая скорость расходует заряд батареи, устройство возвращается к более низким частотам (48 или 24 Гц), если содержимое экрана все равно не изменяется, например, при чтении электронной книги.

Пользователь также получает выгоду от этой технологии экрана ProMotion при рисовании с помощью Apple Pencil. В самой ручке Apple ничего не изменилось, улучшения полностью связаны с новым дисплеем. Минимальная задержка (задержка) между движением пера и откликом экрана теперь составляет всего 20 миллисекунд. На практике это едва заметно.

Срок службы аккумулятора iPad Pro составляет до девяти часов.

Благодаря сроку службы аккумулятора от восьми до девяти часов вы можете легко справиться с обычным рабочим днем ​​или дальним рейсом. Камеры аналогичны камерам iPhone 7, поэтому вы можете снимать с разрешением 12 мегапикселей и записывать видео в формате UHD (4K) или Full HD (1080p) с частотой 30 или 60 кадров в секунду.

Бета-версия iOS 11 позволяет просматривать новые функции

Новые iPad действительно интересны, однако, только с новой операционной системой iOS 11, которую мы попробовали в ранней, но уже удивительно стабильной, бета-версии. Он будет доступен в качестве бесплатного обновления осенью.

С новой системой док-станция с иконками наиболее часто используемых приложений в нижней части экрана становится более важной. В модели 10.5 в доке теперь может отображаться до 13 приложений, а в пэде 12,9 большего размера может быть даже 14. Док появляется в любое время жестом смахивания от нижнего края дисплея к верхнему.

Если вы продолжите стирать, появится обновленный Центр управления, который позволит вам быстро получить доступ к важным функциям (режим полета, яркость экрана, Bluetooth, громкость, фонарик, голосовые заметки и многое другое). Окна недавно открытых приложений также отображаются здесь. В тесте это оказалось чрезвычайно удобным, потому что вы часто могли сохранить запуск определенных приложений и навигации по меню.

iOS 11: новая функция перетаскивания убеждает

Кроме того, новая функция перетаскивания в iOS 11 оставила хорошее впечатление. Это работает с одной стороны в представлении общего приложения. Вы можете нажать фотографии, тексты или веб-адреса одним пальцем, удерживать, перетащить на цель и затем отпустить там. Таким образом, содержимое веб-страницы быстро попадает в электронную почту.

Программы, которые не открываются в представлении общего приложения, также могут управляться перетаскиванием. Для этого человек держит одной рукой, например, фотографию, вызывает пальцем, вытирающим его другой рукой, на странице обзора окна приложения в центре управления, а затем опускает содержимое в нужное окно. Перед Apple стоит задача обучения новым функциям для тех пользователей, которые ранее только набирали приложения и не сразу распознавали новые возможности.

iPad Pro подойдет в качестве замены ноутбука?

Креативные приложения хорошо работают на iPad Pro.

Может ли новый iPad Pro действительно заменить ноутбук в повседневной жизни, во многом зависит от его использования. Работники текстов, вероятно, продолжат отдавать предпочтение ПК или Mac. С другой стороны, креативные приложения, такие как Affinity Photo, работают на iPad так же хорошо, как на Mac или Windows PC. В отличие от ранее, у Apple, по крайней мере, нет искусственных препятствий для немецкоязычных пользователей. Первые модели двухлетней давности были в качестве аксессуаров только для клавиатур Apple в американской раскладке - без умлаутов и прочих специальных символов. Теперь есть и модель QWERTZ.

Новые профессиональные планшеты от Apple, к сожалению, довольно дороги:

  • Новый iPad Pro с 10,5-дюймовым дисплеем стоит от 729 евро (64 ГБ) до 1 049 евро (512 ГБ), в зависимости от конфигурации памяти.
  • 12,9-дюймовая модель стоит от 899 евро (64 ГБ).
  • Вариант с 512 ГБ стоит 1219 евро.
  • За мобильный вариант Apple взимается доплата в размере 160 евро.
  • Карандаш стоит 109 евро, клавиатура (Smart Keyboard) 179 или 189 евро.

Похожие

Apple iPhone 7 Plus
... ipad-air-2-with-329-ipad"> новая модель PRODUCT (RED) выпущен в 2017 году имеет красную заднюю панель и края с белым лицом. Золото, розовое золото и серебро также доступны. Слева направо: iPhone 7 Plus, iPhone 6s Plus Линия iPhone 7 теперь водонепроницаема: сертификация IP67 означает, что вы можете замочить телефон на мелководье в течение получаса. Это не значит, что
Новый MacBook, AirPods 2 и iPad Pro 2018 также на конференции Apple
... новые часы также получат Функция ЭКГ , Такая информация уже появилась в сплетне. Керамическая спинка также появится. Наушники AirPods 2 будут немного освежить модель двухлетней давности, но они, среди прочего, поддержать команду Эй сири , Мы также ожидаем новый чип для управления энергопотреблением.
Джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, больше с Pangu на iPhone и iPad [обновлено]
... iPhone 6s, iPhone 6s Plus, 6, 6 Plus, 5s, SE, iPad Air 2, iPad Air 1, iPad mini 4, 3, 2 и модели iPod touch 6-го поколения. Устройства iPhone 5, 5c, 4s, 32-битный iPad и iPod touch не поддерживаются. Чтобы начать джейлбрейк вашего совместимого устройства iPhone, iPad или iPod touch с помощью новейшего инструмента Pangu по номеру поддерживаемой версии прошивки, вот все, что вам нужно: Загрузите iOS 9.3.3 отсюда:
Обзор iPhone XS
... вый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного более премиальный дизайн по сравнению
Apple Watch - тестирование и обзор умных часов
16 декабря выйдет фильм «Звездные войны: пробуждение силы». Однако до того, как это произойдет, мы сможем сыграть в новую игру на мобильных устройствах, которую Kabam готовит для Disney. Это будет «Звездные войны: Восстание». Игра собирается дебютировать этой осенью (точная дата не известна), и ее действие должно произойти после событий, которые мы могли видеть в шестой части «Звездных войн», т.е. «Возвращение джедая», и, таким образом, станет своего рода приквелом к ​​фильму «Звездные
Skype 3.0 для iOS переносит видеозвонки с iPhone / iPad / iPod touch на ПК / Mac и наоборот
... iPad-клиента практически на любую учетную запись Skype в мире. Теперь вы можете совершать видеозвонки с iPhone на iPhone, а также с iPhone на ПК / Mac и наоборот. Вот что нового в версии 3.0: • Выполнять видеозвонки из Skype в Skype по WiFi и 3G * • Позвоните пользователям настольного компьютера Skype
Обзор Apple iPhone 8: компактный iPhone не следует упускать из виду
... новые айфоны для флагмана iPhone X, а не iPhone 8 и более крупных iPhone 8 Plus Нельзя сказать, что самая маленькая из трех моделей должна быть пропущена. Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть
Антивирус для iPad и iPhone - полезен или нет?
... iphone-polezen-ili-net-1.jpg"> Изображение: fotolia.com Антивирус для iPad и iPhone бесплатно: на самом деле, вы можете бесплатно загрузить несколько антивирусных программ для устройств Apple. Но разумно ли это и необходимо? Даже iPad и iPhone могут быть защищены антивирусной программой. Хотя в нем регулярно говорится, что устройства Apple подвергаются угрозе вирусов, троянов и червей лишь частично, поскольку разработчики вредоносных
Обзор LG Watch Style
... вали это Нативные приложения делают Android Wear намного лучше для пользователей iOS Обещание приложений хорошо, но они должны прийти быстро, чтобы конкурировать с watchOS Батарея маленькая, а ее производительность невелика, стоит платить за тонкость и функциональность Исторически этот раздел обзора «умных часов» обычно резервируется как место, где мы можем одновременно праздновать и жарить
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... pro.htm"> iPad Pro этот ноябрь, который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте:
3 способа сохранить видео для просмотра в автономном режиме на iPhone / iPad
... iPad / iPhone совершенно необходимо для тех, кто любит смотреть видео на портативных устройствах, таких как iPhone или iPad, потому что не во всех местах есть интернет. Например, в самолете вам не разрешено использовать сотовую связь или соединение Wi-Fi. Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету? К счастью, есть несколько обходных путей. Эта статья покажет вам три способа

Комментарии

Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone?
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone? Этот вопрос довольно спорный. Во-первых, вы должны знать, что каждое новое приложение вручную проверяется сотрудниками Apple, прежде чем оно будет доступно в App Store. В этом исследовании все действия и функции выполняются. Если есть подозрение, что приложение не соответствует правилам игры, оно не будет выпущено. Таким образом, вредоносные программы имеют очень мало шансов попасть на устройство. С другой стороны,
Для каких iPad подходят чехлы Supcase Unicorn Beetle Pro?
Для каких iPad подходят чехлы Supcase Unicorn Beetle Pro? Этот конкретный чехол предназначен для iPad Pro 9.7in (выпуск 2016 г.), но у Supcase есть огромный ассортимент чехлов для линейки высококлассных планшетов Apple, включая чехлы для iPad 2/3/4; iPad 9.7in (2017 и 2019); iPad Air и Air 2; iPad Mini, Mini с Retina, 3 и 4; и iPad Pro 9.7 и 12 (оба 2016 года) и 12.9 и 10.5 (оба 2017 года). Почему мы выбрали Sucase Unicorn Beetle для Apple iPad Pro 9.7in
Можно ли назвать период после двух часов периодом после катастрофы?
Можно ли назвать период после двух часов периодом после катастрофы? Это, конечно, вопрос семантики - если, однако, через два часа после катастрофы не наступит момент «вскоре после», у нас есть доказательства использования русского времени, а не польского. Большинство телефонов, в том числе Nokia 6310i, имеют возможность подключения к определенному номеру голосовой почты с помощью так называемого ярлыка - для прослушивания голосовой
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Можно ли назвать период после двух часов периодом после катастрофы? Это, конечно, вопрос семантики - если, однако, через два часа после катастрофы не наступит момент «вскоре после», у нас есть доказательства использования русского времени, а не польского. Большинство телефонов, в том числе Nokia 6310i, имеют возможность подключения к определенному номеру голосовой почты с помощью так называемого ярлыка - для прослушивания голосовой
Дисплей: Кому нужен планшетный ПК?
Дисплей: Кому нужен планшетный ПК? Производительность и время автономной работы Игры и мультимедиа Камеры: до и после, резкие
После Планшет Sony Xperia Z2 и это Планшет Sony Xperia Z3 Compact Теперь следует номер четыре: может ли новый претендент на планшетный трон убедить?
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям? Мы советуем вам подробно. Для покупки совет Обработка 208-граммового смартфона Apple, не к чему придраться. Ни предоставленные нам тестовые устройства, ни грязные пробелы, ни аналогичные грубые или производственные дефекты на тестовом устройстве. Теперь доступный впервые
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК? Джейсон Снелл Macotakara сообщает, что Apple переместит расположение Smart Connector в нижней части устройства. Это кажется ...
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,

IPad Pro подойдет в качестве замены ноутбука?
Но разумно ли это и необходимо?
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone?
Для каких iPad подходят чехлы Supcase Unicorn Beetle Pro?
Можно ли назвать период после двух часов периодом после катастрофы?
Можно ли назвать период после двух часов периодом после катастрофы?
Дисплей: Кому нужен планшетный ПК?