Главная Новости

Media Player Classic HomeCinema (MPC-HC) скачать бесплатно русскую версию

Опубликовано: 04.09.2018

видео Media Player Classic HomeCinema (MPC-HC) скачать бесплатно русскую версию

Descargar E Instalar Media Player Classic 1.7.13 32/64Bits 2018 (MEGA-MediaFire-4Shared)
 

Основой для программы послужил плеер Media Player Classic. Разработчики добавили к базовому варианту самые крутые на сегодня кодеки и фильтры, благодаря чему на выходе и имеем невероятно продвинутый Media Player Classic Home Cinema. Скачать бесплатно русскую версию можно всего одним кликом на нашем сайте, не заморачиваясь с поисками и установкой дополнительных кодеков. Что касается использования памяти и места, то данный софт занимает совсем немного – в этом легко убедиться, если Windows Media Player Classic rus скачать бесплатно. У вас есть возможность скачать Медиа Плеер Классик для Виндовс-7 и 8-й версии, XP и Vista.



Принцип работы:

программа обеспечивает качественное отображение данных с DVD и Blue-Ray дисков, разнообразных субтитров, требовательных форматов RealVideo и QuickTime. Благодаря этому вы сможете получить настоящее удовольствие от просмотра фильмов всех популярных форматов. Кроме этого, прога выполняет декодирование формата H.264 на соответствующих видеокартах и корректно показывает изображение на двух синхронизированных мониторах или на мониторе и телевизоре.


Как настроить Media Player Classic Home Cinema

Возможности:

работа с двумя мониторами или монитором и телевизором; таймер, с которым после проигрывания файла компьютер выключается автоматически; просмотр и захват видео с ТВ-тюнеров; воспроизведение Flash-роликов; чтение поврежденных файлов в формате AVI; субтитры; включение и отключение второй аудиодорожки; визуализация EVR и madVR; экранное меню; исправление дрожания видеокадра. поддержка форматов: FLV, WAV, MPEG, MKV, MP4, VOB, MOV, QT, SND, AU, AIF, WMV, AVI, AIFC, AIFF, MIDI, WMA, MP3, WM, OGG, MPG, MP2, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WMA, SWF, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, а еще VC-1 и H.264.

 

Преимущества:

совместимость с EVR рендерером; интерфейс с более 20 языками (можно Медиа Плеер Классик скачать бесплатно русский); включены дополнительные видеодекодеры; поддержка 64-битной платформы.

 

Минусы:

не поддерживает Monkey’s Audio и WavPack; нет метаданных cue; отсутствует автонастройка яркости и контраста; нет эквалайзера.

При всем этом у проигрывателя стильный и в то же время простой интерфейс. На то, чтобы разобраться в интересующих разделах и кнопках, вряд ли уйдет больше двух минут. Еще быстрее вы можете Медиа Плеер Классик скачать бесплатно. Русская версия представлена у нас на сайте.

 

rss