Михал Шпак, представитель Польши на Евровидении 2016!

  1. Послушайте песни в исполнении Михаила Шпака: "Цвет твоей жизни" https://youtu.be/Kj95aWw1T0E...
  2. Михал Шпак (родился 26 ноября 1990 года в Ясло) - польский певец. Обладатель второго места в шоу...
  3. История Евровидения
  4. Польша на Евровидении.

Послушайте песни в исполнении Михаила Шпака:
"Цвет твоей жизни" https://youtu.be/Kj95aWw1T0E
«Странная вещь в этом» (Ч.Нимен) https://www.youtube.com/watch?v=Ay2MQRrlQyE
"Яскулка" (Стан Борис) https://www.youtube.com/watch?v=bZ-pHJJL6tE
«Настоящий герой» (Михал Шпак) https://www.youtube.com/watch?v=0dXk968zwiA

Михал Шпак (родился 26 ноября 1990 года в Ясло) - польский певец.
Обладатель второго места в шоу талантов X-Factor. Победитель Супер Прайма в 52 году. Национальный фестиваль польской песни в Ополе 2015 года. Представитель Польши на 61-м Евровидении в 2016 году. Впервые у Польши есть шанс выиграть большое количество голосов, отправленных с помощью SMS. В частности, мы рассчитываем на голоса Полонии со всего мира. фото. википедия

Голосование в финале конкурса происходит в соотношении 50% / 50% - баллы от каждой страны являются результатом баллов от голосов зрителей и присяжных. В каждой стране жюри состоит из пяти человек, не связанных напрямую с Евровидением. В случае ничьей больше очков получает песня, которая имеет больше голосов зрителей. Фестиваль Евровидения будет доступен на SBS TV, а также на специальном сайте www.eurowizja.org

История Евровидения

Во время встречи в Монако в 1955 году директор Европейского вещательного союза Марсель Безенсон (1907-1980) предложил присоединиться к Европе в телевизионном общеевропейском музыкальном конкурсе по образцу итальянского фестиваля в Сан-Ремо. «Гран-при Евровидения» должен был стать амбициозным экспериментом по телевизионному вещанию одновременно во многих странах, поэтому он начался ...

Идея была принята на сессии Генеральной Ассамблеи EBU в Риме 19 октября 1955 года. Швейцарская общественная телекомпания предложила организовать первый "Гран-при Евровидения", который состоялся 24 мая 1956 года в городе Лугано. Семь стран представили по две композиции каждая, но эти правила были действительны только в первом издании.

В настоящее время конкурс песни «Евровидение» проводится каждый май в мае под эгидой Европейского вещательного союза (EBU). Это музыкальное шоу мирового уровня, в котором могут участвовать произведения, представляющие страны, связанные с Европейским вещательным союзом. Конкурс Песни Евровидение (ESC, Concours Eurovision de la Chanson, разговорно Евровидение) - организуется ежегодно с 1956 года, панъевропейское музыкальное событие, в котором принимают участие представители общественных телевизионных станций, связанных с Европейским вещательным союзом (EBU) ). 23 мая 2015 года занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продолжительный транслируемый ежегодный музыкальный конкурс в истории.

Конкурс Песни Евровидение - это телевизионное шоу с участием зрителей, состоящее из живой презентации работ отдельных стран и последующего голосования, увенчанное награждением статуэткой и авторами победившего предложения. Эта сцена является самой популярной из самых продолжительных телевизионных программ в мире, одной из самых популярных неспортивные международные события по всему миру, которые ежегодно смотрят около 100-600 миллионов зрителей. Конкурс транслируется как в европейских странах, так и во многих других странах, таких как Аргентина, Австралия, Бразилия, Китай, Египет, Филиппины, Гонконг, Индия, Япония, Иордания, Канада, Колумбия, Южная Корея, Мексика, Новая Зеландия, Пуэрто-Рико, США, Таиланд, Тайвань, Уругвай и Венесуэла.

С 1956 года было организовано 60 соревнований, и каждый финальный концерт был выигран одним представителем, за исключением шоу в 1969 году, когда первое место с таким же количеством очков заняли четыре национальные команды: Франция, Нидерланды, Испания и Великобритания. Страна, выигравшая наибольшее количество соревнований, - Ирландия, представители которой выиграли статуэтку победы семь раз. Единственный артист, который выиграл конкурс более одного раза - это ирландский певец Джонни Логан, который занял первое место в 1980 году.

Победа в конкурсе песни Евровидение обеспечила международную карьеру и известность многим исполнителям. В 1974 году финал мероприятия был выигран шведской группой ABBA с песней "Waterloo", которая заняла призовые места в чартах многих стран, включая в Великобритании, Германии, Австралии и Соединенных Штатах, где группа отправилась в свое первое мировое турне.

В 1988 году в конкурсе победил представитель Швейцарии Селин Дион (с песней «Ne pas partez sans moi»), которая благодаря победе получила возможность записывать произведения за рубежом, а через несколько лет начала свою международную музыкальную карьеру. В недавней истории конкурса вы также можете заметить победы таких художников, как Лена Мейер-Ландрут (победительница 55-го конкурса песни Евровидение с песней "Satellite"), Лорин (победительница 57-го конкурса песни Евровидение с синглом "Euphoria") и трансвестит Кончита Вурст, которая выиграла 59-й конкурс песни Евровидение с песней "Rise Like" и Феникс. "

С 1956 года было организовано 60 соревнований, и каждый заключительный концерт был выигран одним представителем, за исключением шоу в 1969 году, когда первое место с таким же количеством очков заняли четыре национальные команды: Франция, Германия, Испания и Великобритания.

Польша на Евровидении.

Польша участвует в Евровидении с 1994 года. С момента дебюта мероприятия польская общественная телекомпания Telewizja Polska была вовлечена в это мероприятие.
Самый высокий результат страны в конкурсе занимает второе место, которое в 1994 году заняла Эдита Гурняк с песней «Это не я!». Из-за плохих результатов, достигнутых во время мероприятия, национальная вещательная компания не была допущена к участию в Евровидении в 2000 и 2002 годах. В 2011 году телевидение отказалось от участия в соревнованиях из-за подготовки к чемпионату Европы по футболу и летним Олимпийским играм, которые пройдут в 2012 году.
Польша вернулась к участию в конкурсе после двухлетнего перерыва, приняв участие в 59-м Евровидении в 2014 году в лице дуэта Клео и Донатана с песней «Мои славяне - мы славяне».

фото. википедия

В начале октября 2015 года Telewizja Polska подтвердила свое участие в 61-м Евровидении, организованном в Стокгольме в мае 2016 года. Хотя первоначально представитель страны должен был быть выбран внутренним руководством станции, 26 января 2016 года директор TVP1 Ян Павлицкий объявил, что польский представитель будет избран путем национального исключения, которое состоится 5 марта. Режиссер концерта будет Радек Кобялко.

В декабре TVP разослал запросы нескольким музыкальным компаниям, чтобы выбрать из каталога потенциальных конкурсных предложений. Наконец, 88 приложений пришли на телевидение.

Из всех работ жюри (включая Артура Ожеша, Анну Уилл, Зигмунта Кукла, Роберта Яновского и Вальдемара Сковронского) выбрали девять финалистов для выступления в финальном отборочном концерте. Список участников был объявлен 16 февраля во вторник в журнале Świat się kręci, в который вошли Наталья Шрёдер (с песней «Зеркала»), Наполи («Моя вселенная»), Эдита Гурняк («Благодарность»), Маргарет («Круто») Me Down "), Михал Шпак (" Цвет твоей жизни "), Тарака (" Под дождем "), Александра Гинтровска (" Пропавшая без вести "), Кася Мох (" Пристрастие "), Дорота Осинска (" Универсальная ").

В субботу, 5 марта, песня Михаила Шпака «Цвет твоей жизни» получила SMS-голосование. Он набрал 35,89 процента голосов. Маргарет заняла второе место (24,72%), а третье - Эдице Гурняк (18,49%).

Похожие

Спорная обложка "Газета Польска"
... в униформе, напоминающей о нацистах и ​​Ангеле Меркель, которые выходят из трамвая с надписью «nur für Deutsche» с названием «Европа двух скоростей», нашла обложку последнего номера «Газеты Польска». Это одна из самых противоречивых обложек за последние годы. - Это позор, когда главный герой находится в негативном свете, - объясняет в интервью tvp.info эксперт по медиа из Варшавского университета Тадеуш Кононюк.
Шестого апреля на "Обозревателе" вышла история контрактника Сергея Копаненко , Который служил в батальоне "Д...
Шестого апреля на "Обозревателе" вышла история контрактника Сергея Копаненко , Который служил в батальоне "Донбасс-Украина" и рассказал много интересного о жестокости командования и господствуют там порядках. Вместе с ним интервью нам давал экс-начальник автослужбы "Донбасс-Украина" Олег Васильчук, которому
На Западе поют "Червона рута", а на Востоке - "Смуглянка" - соцопрос
... названо около 800 песен, это при том, что четверть - затруднились определить свою любимую песню. Для того чтобы составить рейтинг среди 800 названных было выделено ТОП-30 самых популярных песен и рассчитан вес каждой из них в структуре ТОП-30. Итак, согласно результатам исследования, самой любимой песней украинский является «Червона рута» (удельный вес в топ-30 составляет 14,3%). Также среди любимых песен: «Бархатцы» (5%), «Одна калина» (4,3%), «несет Галя воду» (4,1%), «Ой, смереко»
Второй полуфинал 60-го Евровидения
На сегодняшнем концерте Евровидения мы увидим представительницу Польши Монику Кушинскую. Он споет песню «Во имя любви». Автор - сама автор, а ее муж написал музыку - Якуб Рачиньский. Трансляция из полуфинала будет доступна на TVP1 и на портале tvp.info. Приглашаем на 21 год! Корреспонденту TVP Марцину Антосевичу удалось поговорить с Моникой Кушинской за несколько часов до шоу.
Из рекордного ящика: Бритни Спирс - "Бритни" (2001)
Бритни Спирс, одноименный третий альбом, Бритни, открыла новую эру в своей карьере. Выпущенная за три с половиной месяца до премьеры дебютного фильма Бритни Спирс « Перекресток»
В газете "Спорт" появился новый сайт
... вому адресу - Sportdziennik"> Сайт «Спорт» доступен по новому адресу - Sportdziennik.pl (экран) Ежедневная газета «Спорт» (Whiz), опубликованная в Катовице, доступна в новой версии и под новым адресом - Sportjennik.pl. - Новая страница имеет более прозрачный и читаемый макет. Самые важные темы дня четко отображаются графически. Сервис после изменений также получил более удобную навигацию. Сайт полностью адаптивный, что оценят наши читатели с помощью мобильных устройств,
Фронтмен группы "Бумбокс" обнародовал письмо от Сенцова
этот материал доступен на русском В письме режиссер передает привет певцу и пишет, что является давним поклонником его творчества. Андрей Хлывнюк обнародовал письмо
Лучшие приложения для iPad 2019 года
... над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Композитор-"ватник" Быстряков поздравил украинских солдат с 23 февраля
Украинский композитор Владимир Быстряков побывал в зоне АТО и поздравил украинских военных с российским праздником Об этом сообщает depo.ua . Быстряков недавно отметился
Фильм "Wołyń" на TVP1. 75 лет кровавых событий
Во второе воскресенье июля традиционно мы будем отмечать годовщину «кровавого воскресенья» 1943 года. Затем, 11 июля, кульминация геноцида, совершенного украинским националистами во главе с ОУН-УПА польским населением, подошла к концу. 8 июля, в 75-ю годовщину кровавых событий, в 20.10 на телеканале Jedynka будет транслироваться фильм Войцеха Смарзовского «Волынь». - Это великое эпическое кино, показывающее трагедию поляков, - подчеркивает президент общественного телевидения
Легендарный рок-фестиваль "Тарас Бульба" соберет молодые и звездные группы
... в городе Дубно, Ровенской, состоится мощная событие в украинском культурном пространстве - рок-фестиваль "Тарас Бульба" . Напомним, это старейший рок-фестиваль Украины, ведь за годом основания является ровесником независимости нашего государства.

Комментарии

Как вы подводите итоги этого года?
Как вы подводите итоги этого года? Вы довольны? Роман Чехярек: Мне очень приятно. Когда я вернулся на Польское радио в 2010 году, я обнаружил, что "Lato z Radiem" в замешательстве. Пришлось «собирать» все с нуля, я имею в виду в основном гастроли и конкурсы. В этом году события определенно были лучшими за несколько лет. Будущие толпы людей, все концерты впервые увидят в интернете в таком масштабе. Второй плюс - деньги, потраченные
Можем ли мы сказать, что это поворотный момент в вашей жизни?
Можем ли мы сказать, что это поворотный момент в вашей жизни? AySel : Да, это жизненный опыт для меня, и это очень тяжело. Начать какое-то соревнование, дебютировать в нем, это очень сложная вещь, но быть вторым в очереди - еще сложнее, и у меня к этому много смешанных чувств. Я думаю, что единственный возможный способ сделать все возможное, это набрать все свои силы и сделать все возможное, чтобы представлять Страну Огня, Азербайджан,
Как получить более последовательный цвет Instagram?
Как получить более последовательный цвет Instagram? Сначала выберите безопасный цвет, например белый, и дополните его другим цветом и его оттенками. Конечно, на фотографиях могут быть и другие элементы, но дело в том, что среди ваших фотографий будет один ведущий цвет, который придаст остальным общий знаменатель. Дикий Instagram Мой инстаграм как цвет битого белого. Это не чисто белый, но, тем не менее, этот яркий, чистый элемент дает отдыху немного дыхания.
Как это влияет на остальную часть аранжировки песни?
Как это влияет на остальную часть аранжировки песни? Это все вопросы, которые нужно иметь в виду, когда вы делаете свой первоначальный баланс. Шаг 2 - Проверьте полярность / фазу Чрезвычайно важно убедиться, что ваши барабанные треки находятся в «фазе». Это может сделать разницу между слабым ударом и мощным ударом; это может изменить ваш ловушку от тонкого и слабого до резкого и плотного. Обычно у вас есть подключаемый модуль «фаза» или
Какова продолжительность жизни дисков Blu-ray?
Какова продолжительность жизни дисков Blu-ray? Срок службы BDs составляет 30-50 лет. Однако, поскольку они существуют только с 2002 года, это теоретическая величина, которая была определена с помощью специальных испытаний. Что такое BonusView и BD-Live? Функция BonusView была представлена ​​в 2007 году и позволяет одновременно воспроизводить различные аудио- и видеодорожки. Эта функция в основном используется для комментариев режиссером, который использует фильм
Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей?
Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей? Исследования эффективности тренировки памяти дают различные результаты - одни говорят о впечатляющих эффектах, другие - о небольших изменениях в функционировании памяти, которые могут быть результатом других видов деятельности. Конечно, активация пожилых людей (например, через тренировку памяти, воспоминания, антистрессовые действия и т. Д.) Обычно улучшает их функционирование. Какой ключ в таком обучении?
Стоит задать вопрос - лучше ли сразу делать черно-белые фотографии, или просто менять цвет на монохромный при обработке?
Стоит задать вопрос - лучше ли сразу делать черно-белые фотографии, или просто менять цвет на монохромный при обработке? Если вы не уверены в настройке экспозиции и т. Д., Лучше делать обычные цветные картинки, которые, как вы можете видеть на прилагаемых снимках, могут быть очень эффективно преобразованы в черно-белые.
Музыкальное шоу "Какая мелодия?
Музыкальное шоу "Какая мелодия?" с сентября он возглавит Норби. Он будет транслироваться каждый день - с понедельника по пятницу (в 17:30) в виде музыкальной викторины, по субботам (17:30) в форме командных боев за хиты, а по воскресеньям (18:30) в музыкальных столкновениях будут появляться специальные гости. В первом эпизоде ​​этого сезона за победу будут бороться актриса из состава сериала «Девушки из Львова», а в ближайшее воскресенье примут участие Беата Хмеловска-Олех («Телеэкспресс»), Ида
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется?
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется? Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную модель LG, чтобы увидеть, подходит ли она для ее OLED и 32-дюймового телевизора от Samsung. В наши тесты рассматриваются 32-дюймовые телевизоры небольшого размера. Может ли это противостоять тенденции?
Почему прокуратура не указывает время (польский / русский) для совершения звонков, а говорит о включении телефона «сразу после аварии»?
Почему прокуратура не указывает время (польский / русский) для совершения звонков, а говорит о включении телефона «сразу после аварии»? подтверждение: Россияне уже писали о возможности наблюдения России покойным президентом Лехом Качиньским в январе 2012 года
Psy бесспорно броский сингл (в паре с бессмысленным клипом), «Gangnam Style» имеет, без сомнения принесло южнокорейский певец международной известности, но только, сколько денег она делает его?
Psy бесспорно броский сингл (в паре с бессмысленным клипом), «Gangnam Style» имеет, без сомнения принесло южнокорейский певец международной известности, но только, сколько денег она делает его? Короткий ответ, много . Более конкретно,

Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Как вы подводите итоги этого года?
Вы довольны?
Можем ли мы сказать, что это поворотный момент в вашей жизни?
Как получить более последовательный цвет Instagram?
Как это влияет на остальную часть аранжировки песни?
Как это влияет на остальную часть аранжировки песни?