Главная Новости

Скачать бесплатно musiXmatch тексты + плеер для Андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать бесплатно musiXmatch тексты + плеер для Андроид

🔥 Melhor Player de Música para Android 2017 - MusixMatch [Loukos por Android]

TuneIn Radio — это один из самых популярных проигрывателей Интернет-радио для Android. Более 70000 радиостанций всего мира теперь доступны для прослушивания на Вашем телефоне.



Hotspot Shield VPN — это известный VPN клиент, приложение, позволяющее создать виртуальную частную сеть между устройством Android и выбранным сервером для того, чтобы обезопасить Ваши данные или получить доступ к заблокированным сайтам.

Создай дизайн собственной квартиры с помощью данного приложения для Андроид.


ОБЗОР Музыкальных Приложений 2 /Zvooq/Deezer/Musixmatch/

Приложения для Андроид которое покажет погоду в любой части мира.

Бесплатное приложение для использования услуги IPTV.

Удобный плеер для воспроизведения медиафайлов из Вконтакта.

doubleTwist Player — мощный плеер для для Android.

Advanced Mobile Care — приложение для оптимизации Android системы.


How To Get Floating Lyrics Of Any Song On Any Android Phone😀! Musixmatch© Premium© For Free!!...

Одноклассники — официальное приложения социальной сети odnoklassniki.ru. Как Вы, уже наверное, догадались Одноклассники — это приложение от создателей популярной социальной сети, которое упростит доступ к ней с портативного устройства Android.

Facebook — бесплатный клиент от разработчиков самой многочисленной социальной сети в мире. С его помощью Вы будете иметь доступ к любимой страничке и постоянно быть на связи с друзьями.

Книга вслух — библиотека аудиокниг для Android.

FBReader — замечательная читалка электронных книг для устройств Android, которая поддерживает большинство популярных форматов книг (fb2, ePub, mobi, rtf, plain text). Но стоит также отметить, что она может открывать документы MS Word *.doc, и читать текст прямо из архивов zip, tar, gzip.

Вконтакте является самой популярной социальной сетью в странах СНД, и это приложение от ее разработчиков. С его помощью вы постоянно будет на связи с друзьями, и полностью сможете насладится всеми прелестями социальной сети «ВКонтакте».

MX Player — бесплатный видео-проигрыватель для смартфонов и планшетов работающих на ОС Android. Плеер очень удобный в управлении и работает с многоядерными платформами.

rss