Главная Новости

Скачать Dead Effect 2 на андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Dead Effect 2 на андроид

Dead Effect 2 Mod Apk_Download Android Unlimited Money and Gold Offline Latest Version | 2018

Представляем очередное продолжение игры Need For Speed от студии Electronic Arts. Разработчики не перестают радовать аудиторию геймеров, которые любят скорость и красивую графику. Продолжение игры получило название — Need for Speed No Limits на android, они по прежнему являются самыми



Goblin Defenders 2 — классический представитель игрового жанра «башенная защита». Игра является продолжением целой серии игр Tower Defense от разработчика Alawar. Вторая часть игры отличается от первой, только лишь предысторией событий, который разворачиваются в игре.

Zombie Diary 2 Evolution — это вторая часть весьма успешного зомб-экшена Zombie Diary. Как и раньше, ваша главная задача уничтожить как можно больше зомби и спасти людей.


Dead Effect 2 - Почти DOOM 3. Обзор (iOS)

Dead Ninja Mortal Shadow — бесплатный платформер с элементами файтинга для Android. Игра выполнена в черных и светлых тонах, чем то смахивает на мир теней, где вы (ниндзя) боретесь с темными силами. 

Eternity Warriors 2 — бесплатная игра в жанре экшен rpg на андроид. Игра обладает довольно не плохой 3D графикой и может порадовать очень насыщенным гейплеем и музыкальным сопровождением.

Игра Dead Ahead — это очередной зомби-раннер, с анимационной графикой и оригинальным геймплеем.

Dead effect — это очередной зомби-шутер в стиле экшн, чем-то напоминающий знаменитый Doom.

Скачайте продолжение популярнейшей игры Dead Trigger 2. Этот зомби-шутер от первого лица обладает потрясающей графикой, продуманным геймплеем и интересным сюжетом.

Еще одна аркада с классной графикой и толпой зомби для Андроид.

Необычный раннер с зомби и мрачной обстановкой для Андроид.

rss