Тонна кепок для Афганистана. Они были сделаны странствующим Познани

- В первый раз их было 35 тысяч, сейчас нам удалось заработать 10 тысяч. Помимо шапок мы отправляем свитера, шарфы и перчатки. Все сплетено нашими волонтерами, - рассказывает Юстина Янец-Пальчевска, президент правления Фонда гуманитарной помощи Redemptoris Missio в беседе с порталом tvp.info.

Более тонны шляп и других вязаных вещей будет отправлено в Афганистан. Я буду служить маленьким афганцам.
- Некоторое время назад мы хотели собрать одежду и отправить ее в Афганистан. Потом оказалось, что их нельзя использовать, потому что им придется пройти карантин, поэтому было бы лучше, если бы они были новыми или просто вязаными. Сестра нашей сестры, которая сделала 300 пробок, начала сотрудничать с нами, но после того, как о нас написали статью, люди стали посылать столько шерсти, что даже если бы она делала это всю оставшуюся жизнь, она не смогла бы ее преобразовать, - говорит Юстина Янец-Пальчевска, президент правления Фонд гуманитарной помощи Redemptoris Missio.

Сестра нашей сестры, которая сделала 300 пробок, начала сотрудничать с нами, но после того, как о нас написали статью, люди стали посылать столько шерсти, что даже если бы она делала это всю оставшуюся жизнь, она не смогла бы ее преобразовать, - говорит Юстина Янец-Пальчевска, президент правления Фонд гуманитарной помощи Redemptoris Missio

Инкубатор будет теплым и красочным. Студенты Познанского университета медицинских наук изготовили шапки для самых маленьких пациентов больницы ...

увидеть больше

Шарфы, перчатки, свитера
Фонд выступил с идеей провести семинар, на котором волонтеры могли бы научиться вязать. - Дамы и господа, они отлично провели время и стали называть себя снайперами. Они вязали, а солдаты убирали и раздавали эти шляпы », - говорит он.
Во время первой акции 35 тысяч колпачков отправились в Афганистан, теперь это будет 10000 или более тонны. Груз в четверг отправляется из Познани во Вроцлав, откуда он должен лететь в Афганистан на военном самолете. Щетки и зубные пасты также будут отправлены с крышками. - Помимо шапок есть еще шарфы, свитера и перчатки, потому что некоторые женщины специализируются на изготовлении этой одежды, - объясняет Янец-Пальчевска.
Скауты вязали всю весну, лето и осень, так что шляпы приходили к детям еще до того, как в Афганистане наступила настоящая простуда. - Во время последней встречи некоторые дамы говорили, что они даже делают несколько колпачков в день, - смеется Янец-Пальчевска. Подарки, присланные фондом, были созданы не только в Познани, но и в других местах в Польше, среди других в следственном изоляторе Лешно. Они будут распространены среди детей, проживающих в лагерях для внутренне перемещенных лиц на окраине Кабула.

Коллекция зубной пасты и щеток
Гуманитарный фонд Redemptoris Missio был основан в 1992 году в Познани по инициативе научного сообщества Медицинской академии. Кароль Марцинковски в Познани. Организует поездки врачей, медсестер и студентов-медиков в больницы и клиники в странах миссии.
Среди мероприятий, проводимых фондом в течение многих лет, м.ин. сбор кистей и зубных паст, которые отправляются в африканские миссионерские центры, сбор перевязочных материалов для миссионерских клиник, а также сбор алюминиевых банок, доход от которых предназначен для кормления детей в Африке. Фонд также отправил тонны одежды и школьных принадлежностей для детей из Афганистана.

источник: tvp.info

Похожие

Они провозили контрабандой марихуану в матрас
Только трое мужчин из Кендзежин-Козле смогли успешно провести контрабанду марихуаны из Нидерландов в Польшу. Припаркованный в герметичных пакетах, препарат был спрятан в специальных матрасах матраса из «кровати, купленной по выгодной цене». Контрабандисты были пойманы. Есть много признаков того, что таким образом они много раз переправляли марихуану и гашиш.
Они украли 300 000 из обменного пункта PLN [ВИДЕО]
... они вывезли ... увидеть больше Нападавшие разыскивают полицейских из штаба муниципальной полиции в Гдыне. Нападение произошло 19 мая, около 12 в торговом центре по ул. Kcyńskiej. Преступники воспользовались моментом, когда сотрудник вышел за сигаретой. - Человек, который был виден на записи, сломал замок и пошел в обменный пункт, - объясняет
Космический Халк: Ангел Смерти - Обзор карточной игры - Они на нас
Сначала объяснение: Космический Халк - это настольная игра, вышедшая из печати в настоящее время во вселенной Warhammer 40K, в которой один игрок управляет отрядом Терминаторов Кровавых Ангелов (космических десантников), когда они пытаются выполнить серию миссий в огромном заброшенном пространстве. судно, в то время как другой игрок контролирует Genestealers (неприятных инопланетян) и пытается убить космических десантников мертвыми, мертвыми, мертвыми. Космический Халк: Смертельный
Они грабили пожилых людей и прибыли, вложенные в оборот наркотиков
Следователи из прокуратуры Варшавы, занимающиеся организованной преступностью, совместно с Центральным бюро расследований (CBŚP) разбили банду, которая ввезла контрабандой в Польшу из Германии более 445 кг наркотиков на сумму 5,5 млн. Злотых. Согласно выводам портала tvp.info, преступники также имели дело с вымогательством денег у пожилых людей с использованием метода «офицера СВ». Прибыль была вложена в покупку лекарств, в основном марихуаны и амфетаминов.
Они пошли в Снежку в коротких штанах. Они вернулись с GOPR и переохлаждением - tvp.info
Они пошли в Снежку в коротких штанах. Они вернулись с GOPR и переохлаждением Международная группа моржей выбрала Снежку в качестве цели. - Они шли не полностью одетые. Воспринимаемая температура была отрицательной, - сообщил порталу tvp.info Рышард Ендецки из GOPR Karkonosze Group. Март закончился укрытием с симптомами переохлаждения. - Три человека были крайне истощены, - добавляет спасатель.
Итальянцы протестуют. Они не хотят работать в торговле на второй день праздников
Протесты против открытия магазинов во второй день Рождества идут по всей Италии. Торговые листовки раздаются перед торговыми центрами против либерализации торговли, и, прежде всего, призыва работников супермаркетов на позиции 26 декабря на ул. Стивен.
Робин Гуд из Польши. Когда его поймали, у него были лук и стрелы
Британские СМИ распространили информацию о необычных действиях полиции в регби. Ее звал поляк Адриан У., который переехал в город с луком и стрелами. Инцидент произошел 18 июля, и Робин Гуд, как называют СМИ, был приговорен к 16 неделям лишения свободы.
Рассмотрены телевизоры Hisense: могут ли они соответствовать Samsung и LG?
Китайский бренд Hisense делает все возможное, чтобы проникнуть в разреженную атмосферу, занятую LG и Samsung. Hisense может смотреть с завистью, но это не бренд, который показывает какие-либо признаки сдачи. Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется? Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную
Вот как выглядит Messengeer. Они только что прибыли в Польшу
Некоторые из вас, вероятно, уже заметили, что в ваших личных беседах на Messengerze была реклама. Ну и фейсбук предсказанный их введение в течение некоторого времени. Мы перестали прокручивать наш кошелек с таким энтузиазмом, с которым сделали это несколько лет назад. Сегодня многие пользователи социальной сети Цукерберг
Разрыв между Польшей и Японией огромен. Они готовятся к трансляции олимпиады в 8К. А мы?
Когда в Польше мы наслаждаемся каждым новым HD-каналом с качеством 720p или, в лучшем случае, 1080i, японцы уже на три шага впереди нас. В Японии вы больше не думаете о Full HD или даже 4K, только о 8K. В этом качестве трансляции будут транслироваться с летних Олимпийских игр в Токио. хотя CES в этом году Что касается телевизоров, то он определенно доминировал над разрешением 4K
ЖК-артефакты движения: перегрузка
Первоначально опубликовано сентябрь 2013 года. Обновлено января 2019 года Эта статья является частью LCD Motion Artifacts 101 серии. На этой странице показаны артефакты перегрузки (обратное двоение) различных настроек ускорения времени отклика на мониторе компьютера. Разные производители используют разную терминологию. ASUS использует « Trace Free » для своих компьютерных мониторов, в то время как

Комментарии

Они приносят волшебные амулеты в сумку?
Они приносят волшебные амулеты в сумку? Возможно, каждый хорошо знает технику своего любимого художника, но почему?
Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей?
Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей? Исследования эффективности тренировки памяти дают различные результаты - одни говорят о впечатляющих эффектах, другие - о небольших изменениях в функционировании памяти, которые могут быть результатом других видов деятельности. Конечно, активация пожилых людей (например, через тренировку памяти, воспоминания, антистрессовые действия и т. Д.) Обычно улучшает их функционирование. Какой ключ в таком обучении?
Действительно ли это означает, что они должны стоить так дорого?
Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей? Исследования эффективности тренировки памяти дают различные результаты - одни говорят о впечатляющих эффектах, другие - о небольших изменениях в функционировании памяти, которые могут быть результатом других видов деятельности. Конечно, активация пожилых людей (например, через тренировку памяти, воспоминания, антистрессовые действия и т. Д.) Обычно улучшает их функционирование. Какой ключ в таком обучении?
На Instagram еще нет такого фильтра - как они возникли?
На Instagram еще нет такого фильтра - как они возникли? Другой пример - фотографии с красивыми световыми эффектами. Как эти люди могут делать такие невероятно освещенные фотографии? Ответом может быть либо удивительное ощущение момента, либо ... правильное применение. SCRL - Карусель с эффектом коллажа SCRL - это новое интересное приложение, благодаря которому вы можете создать карусель постов, в которой последовательные фотографии будут плавно переходить друг в друга,
Чем они на самом деле отличаются?
Чем они на самом деле отличаются? Продолжить чтение fotolia.com | # 109775448 | Автор: psdesign1 Однако многие женщины мечтают о ювелирных изделиях с бриллиантами - прежде чем мы решим сделать такие важные инвестиции - стоит расширить наши знания об этом минерале. Знание специфики этого
Какими качествами они обладают блоки питания компьютера ?
Чем они на самом деле отличаются? Продолжить чтение fotolia.com | # 109775448 | Автор: psdesign1 Однако многие женщины мечтают о ювелирных изделиях с бриллиантами - прежде чем мы решим сделать такие важные инвестиции - стоит расширить наши знания об этом минерале. Знание специфики этого
Давайте согласитесь, они недооценены, Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Чем они на самом деле отличаются? Продолжить чтение fotolia.com | # 109775448 | Автор: psdesign1 Однако многие женщины мечтают о ювелирных изделиях с бриллиантами - прежде чем мы решим сделать такие важные инвестиции - стоит расширить наши знания об этом минерале. Знание специфики этого
Если кто-то заходит на торрент-сайт по ошибке, будут ли они считаться преступниками?
Если кто-то заходит на торрент-сайт по ошибке, будут ли они считаться преступниками? Как пользователи торрента будут преследовать в судебном порядке? Будет ли правительство справляться со всей ситуацией? Вот некоторые из вопросов, на которые хотел бы получить ответ каждый торрент-пользователь, проживающий в Индии. Ситуация усугубляется еще больше, поскольку в Индии совершено множество других преступлений, которые остаются незамеченными властями. Закон о нарушении авторских
Как вы думаете, что они могут принести на представление?
Как вы думаете, что они могут принести на представление? Поделитесь своими мыслями в комментариях.
Или музыка или деятельность композиторов были как-то подавлены?
Или музыка или деятельность композиторов были как-то подавлены? Конечно, одной из важных причин является то, что Польская радиоэкспериментальная студия не была настолько продвинутой и продуктивной, как GRM в Париже или WDR в Кельне. Это факт. С другой стороны, в так называемой современной «серьезной» музыке все еще есть очень сильные «национальные центры» в Германии, Франции и Америке, которые в основном сосредоточены на том, что происходит в их собственной среде, без более глубокого
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?» , Для всех пользователей, которые не используют столько слов, изобретенных самим собой, сколько Snoop, шансы на разумный рэп-текст весьма хороши.

Рассмотрены телевизоры Hisense: могут ли они соответствовать Samsung и LG?
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется?
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which?
А мы?
Они приносят волшебные амулеты в сумку?
Возможно, каждый хорошо знает технику своего любимого художника, но почему?
Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей?
Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей?
Какой ключ в таком обучении?
Действительно ли это означает, что они должны стоить так дорого?