Главная Новости

Trojan Remover 6.9.5 скачать бесплатно!

Опубликовано: 04.09.2018

видео Trojan Remover 6.9.5 скачать бесплатно!

Установка и настройка программы Loaris Trojan Remover

Эта полезная утилита используется для удаления вредоносного ПО, а именно троянских вирусов, червей, программ-шпионов и рекламного программного обеспечения. Она находит те вирусы, которые обычные антивирусники найти не могут. Программа исправляет дополнительные модификации, которые выполняют некоторые троянские вирусы.



 

Возможности:

очищение компьютера от вредоносных программ и файлов; исправление модификации, которые несут за собой некоторые троянские вирусы; проверка системных файлов, реестра Windows и программ при автозапуске; сканирование всех файлов при их загрузке; вынесение на экран полной информации и указание полного пути при обнаружении вредоносного файла или программы; выборочная проверка файлов, дисков, папок.

 


How to diagnose and remove a bitcoin miner trojan

Принцип работы:

Программа работает быстро и предъявляет минимальные требования к ресурсам компьютера. Благодаря удобному интерфейсу все нужные кнопки находятся под рукой. Функции Trojan Remover позволяют сканировать систему и удалять вредоносное программное обеспечение. Для сканирования вашего компьютера стоит выбрать нужную функцию и отметить файлы, папки или диски, которые вы хотите проверить. Все, что от вас требуется – это запустить процесс и дождаться результатов. Зараженные файлы можно удалить или переместить в карантин. Следует заметить, что эта утилита теперь работает и с 64-битными версиями операционных системам.


Loaris Trojan Remover 3.0.2 - Como Remover Trojan-Pup-Adwares Do Seu Computador -

 

Плюсы:

быстрое сканирование компьютера и проверка на наличие вредоносных программ; сканирование файлов при их загрузке; выдача полной информации об обнаруженном вирусе; проверка системных файлов и программ автозапуска; возможность скачать бесплатно Trojan Remover на компьютер; выборочная проверка дисков или папок.

 

Минусы:

английский интерфейс; ограниченный срок действия (30 дней).

 

Протестировав работу этой программы, мы остались довольными ее функционалом: сканирование системы и удаление вредоносных файлов происходит быстро и удобно. Поэтому мы советуем вам скачать бесплатно последнюю версию  Trojan Remover для использования этих возможностей на своем компьютере.

К недостаткам программы можно отнести 30-дневный срок действия пробной версии и англоязычный интерфейс.

Кроме этого, вы можете воспользоваться аналогом Trojan Remover – бесплатной программой McAfee AVERT Stinger, которая обладает похожими функциями.

rss