Ellisys - USB Explorer 280 - Анализатор USB 3.0 SuperSpeed

  1. обзор Ellisys USB Explorer 280 - это сложная система тестирования и анализа протоколов для мониторинга...
  2. Анализатор Ellisys USB Explorer 280
  3. Ellisys USB Explorer 280 Генератор
  4. Видео
  5. Скриншоты
  6. Больше

обзор

Ellisys USB Explorer 280 - это сложная система тестирования и анализа протоколов для мониторинга трафика USB 3.0 SuperSpeed ​​5 Гбит / с, отладки стека драйверов и программного обеспечения, а также анализа производительности. USB Explorer 280 предназначен для сокращения времени на НИОКР за счет раннего выявления проблем и более эффективной отладки, а также может повысить качество и надежность за счет проверки соответствия спецификации.

Многофункциональный USB Explorer 280 может:

  • Анализ USB 3.0 (SuperSpeed) и USB 2.0 ссылок (высокая скорость, полная скорость, низкая скорость)
  • Эмулируйте USB-хосты и устройства
  • Автоматически определять скорость соединения и приемники SS
  • Загружать и отображать живые данные во время записи
  • Запись состояний LFPS и отображение переходов состояний
  • Подключение к дифференциальному SMA для альтернативного зондирующего тестирования на этапах прототипа

USB Explorer 280 основан на успешном наследии продуктов Ellisys USB для анализаторов и генераторов и обеспечивает превосходную эффективность проектирования, которая включает в себя встроенную память объемом 4 ГБ, гибкое аппаратное обеспечение конфигурации и специально разработанный процессор с мощностью, необходимой для тестирования и анализа. режим USB 3.0 5GT / s SuperSpeed.

Каждый аппаратный блок Ellisys USB Explorer 280 способен выполнять функции либо анализатора протокола, либо генератора пакетов, в зависимости от конфигурации.

Конфигурации

Анализатор Ellisys USB Explorer 280 включает в себя расширенные функции анализа протоколов, включая мониторинг в режиме реального времени и загрузку захваченного трафика в реальном времени, детальное декодирование стандартных и классовых запросов, функции запуска, фильтрации и поиска, а также всесторонний статистический анализ. Включена автоматическая поддержка тактирования с расширенным спектром (SSC), скремблирования данных и выравнивания приемника.

Анализатор USB Explorer 280 основан на интуитивно понятном программном приложении Ellisys Visual USB ™, которое хорошо зарекомендовало себя для оптимизации производительности и проверки перечисления устройств, работы шины и тестирования совместимости. Новые функции анализа, разработанные специально для USB SuperSpeed, были добавлены, чтобы предоставить пользователю комплексное аналитическое решение, идеальное для любых разработок USB.

Генератор Ellisys USB Explorer 280 дополняет анализ протокола, эмулируя USB-хосты и устройства. Генератор USB Explorer 280 идеально подходит для тестирования угловых случаев, протоколов восстановления после ошибок, переходов между состояниями питания канала и проблем с обучением канала. Генератор включает в себя низкоуровневый мощный интерфейс сценариев, который предпочитают инженеры, которые стремятся управлять последовательностями протоколов и откликами с точной синхронизацией времени.

Ellisys USB Explorer 280 Duo - это очень гибкий комплект из двух полнофункциональных устройств, которые могут использоваться в качестве одного анализатора и одного генератора, двух анализаторов или двух генераторов, в зависимости от потребностей пользователя. Еще более удобно то, что эти две инновационные и гибкие архитектуры позволяют просто объединить эти две функции в одном аппаратном блоке и позволяют инженерам совместно использовать эти подразделения в команде разработчиков.

Анализатор Ellisys USB Explorer 280

Приложения анализатора

  • USB-хост и мониторинг трафика устройства
  • Отладка драйверов и программных стеков
  • Анализ производительности
  • Анализ состояния ссылки

Особенности анализатора

  • Автоматическое определение скорости соединения
  • Автоматическое обнаружение приемников SS
  • Аппаратный запуск и фильтрация
  • Представление InstantTiming ™ для графического, интуитивного понимания двунаправленных элементов трафика и критических временных измерений

Типичная настройка анализа

Ellisys USB Explorer 280 Генератор

Генератор приложений

  • USB-хост и эмуляция устройства
  • Тестирование механизмов восстановления после ошибок
  • Стресс-тестирование на производительность
  • Проверка соответствия

Особенности генератора

  • Генерация произвольных пакетов с точным временем
  • Возможности внедрения ошибок для проверки механизмов восстановления
  • Воспроизведение следов, захваченных анализатором
  • Мощная среда сценариев со встроенным редактором и отладчиком

Настройка эмуляции хоста

Видео

Июль 2012: Cypress демонстрирует максимальную пропускную способность FX3 с EX280

Скриншоты

Программное обеспечение для анализа Ellisys USB 3.0 На следующем снимке экрана показано программное обеспечение для анализа Ellisys USB 3.0. Трассировка Mass Storage открыта, а передача SCSI Read открыта для пакетов.

Нажмите на изображение, чтобы развернуть его
Нажмите на изображение, чтобы развернуть его

Этот снимок экрана показывает полный обзор трафика Mas Storage в представлении Instant Timing. Две линии представляют восходящие (верхние) и нисходящие (нижние) ссылки. Зеленый представляет транзакции IN и синий OUT транзакции. Первая часть трафика обрабатывается и достигает около 400 МБ / с, в то время как следующий трафик показывает механизм «Не готов» и достигает около 100 МБ / с.

Нажмите на изображение, чтобы развернуть его
Нажмите на изображение, чтобы развернуть его

Следующий скриншот более увеличен, и мы можем различить пакеты и упорядоченные наборы. Серые блоки - это упорядоченные множества TSEQ. Коричневые и зеленые пакеты помечаются, поскольку обнаружены ошибки низкого уровня.

Нажмите на изображение, чтобы развернуть его
Нажмите на изображение, чтобы развернуть его

Этот скриншот еще более увеличен, и теперь можно различить символы. Мы можем ясно видеть, какой символ ошибочен.

Нажмите на изображение, чтобы развернуть его
Нажмите на изображение, чтобы развернуть его

Программное обеспечение Ellisys USB 3.0 поколения
На следующем снимке экрана показана среда IDE генератора Ellisys USB 3.0. Сценарий, имитирующий трафик Mass Storage, открыт. Это программное обеспечение может использоваться для редактирования, запуска и отладки сценариев в одной среде.

Нажмите на изображение, чтобы развернуть его
Нажмите на изображение, чтобы развернуть его

Пакет соответствия требованиям Ellisys USB 3.0 ExaminerПрограммное обеспечение соответствия Ellisys SuperSpeed ​​автоматически определяет возможности хоста или устройства и отображает соответствующие тесты. Простой щелчок запустит все необходимые тесты, и в конце сеанса будет создан отчет о соответствии.

Нажмите на изображение, чтобы развернуть его
Нажмите на изображение, чтобы развернуть его

Нажмите на изображение, чтобы развернуть его
Нажмите на изображение, чтобы развернуть его

Следущая страница "

Больше

» Загрузка программного обеспечения
» Технические характеристики
» покупка

Похожие

Обзор Samsung Monte
Как обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Обзор Nokia Lumia 520
Для пользователей, которые смотрят на смартфоны в бюджетном сегменте, громоздкие и недостаточно мощные телефоны Android до сих пор были единственным вариантом. Конечно, у Nokia тоже было несколько устройств с Windows Phone 7, но ОС была наполовину испечена, и было довольно сложно рекомендовать их пользователям.
Обзор накопителя Samsung Bar USB 3.0 (MUF-64BA)
Лайл Смит Компактная флэш-память Samsung USB 3.0 Bar (или MUF) предназначена для передачи файлов между ПК и ноутбуками. Новые планшеты Samsung от USB-накопителей премиум-класса уделяют большое внимание их дизайну, и Bar, безусловно, не является исключением. Это действительно одно из самых красивых устройств, которое мы когда-либо видели, и сделало бы его идеальным компаньоном для опытных потребителей.
Я ищу музыкальное видео
[03.02.2008] 11:58 mmaallaa Я ищу очень старое музыкальное видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa,
Обзор Sony Xperia S
За последние 2 года игроки на смартфонах Android стали одержимы самыми большими экранами, самым мощным процессором и самыми тонкими размерами. Мы видим, как все больше брендов запрыгивают на двухъядерный
14 приложений для редактирования видео для смартфонов
Создатели контента больше не привязаны к своим рабочим столам. С помощью полнофункциональных приложений для редактирования видео, доступных для смартфонов, создавайте готовые слои контента на ходу для своего веб-сайта или для ваших любимых социальных сетей. Вот список приложений для редактирования видео для смартфонов. Есть простые редакторы, а также сложные многослойные инструменты с библиотекой эффектов. Большинство приложений бесплатны, хотя некоторые предлагают премиум-версии и покупки
Обзор Cyberlink Power DVD 9 Ultra
Там, где когда-то было необходимо иметь Power DVD (или его аналог) для просмотра фильма на ПК, воспроизведение DVD уже давно является родным для Windows. Для многих это более чем достаточно, но с появлением компьютеров для домашнего кинотеатра, телевизоров и дисплеев высокой четкости, существует повышенный спрос на программный проигрыватель, который может сделать немного больше, чем просто основы. Это включает масштабирование DVD, которое сейчас является обязательным условием для воспроизведения
Лучшие сайты для тестирования интернет-соединения
Вопреки видимости, найти хороший сайт для проверки скорости интернет-соединения нелегко. После ввода определенного пароля в поисковой системе количество результатов часто превышает несколько сотен элементов - получение надежных и достойных страниц из этого путаницы похоже на игру в лотерею. Мы проверяем несколько лучших польских и зарубежных сайтов, которые проверяют скорость интернет-соединения. Прежде чем пытаться проверить скорость
Обзор Huawei Mate 8: звезда большого бизнеса
У нас было много высококлассных смартфонов, вальсирующих через обзорную яму здесь, на htxt.africa, и это следовало ожидать, что со всеми новыми телефонами, анонсированными на CES и MWC, теперь выходят на местный рынок. Одним из таких телефонов является 6-дюймовый Huawei Mate 8, и, хотя он может не обладать таким же престижем, как Samsung Galaxy S7, или рискованным выходом на модульную конструкцию LG G5, нам было очень трудно винить Mate 8 во время нашего двухнедельного обзорного периода.
Штурм польского магазина в Израиле [ВИДЕО]
Компания из Гданьска открыла магазин в Тель-Авиве. Это уже 21-й зарубежный рынок для нее. В этом году он появится в Словении и Казахстане, - сообщает Rzeczpospolita. Американская швейная корпорация VF, владелец таких брендов,
Данные в облаке - это вообще безопасно?
Все больше и больше слышно о хранении данных в облаке. Возможно, многие из вас используют их или слышат о них впервые. Вам не нужно покупать подходящее оборудование, чтобы хранить то, что важно для нас. Прежде чем мы перейдем к безопасности данных, хранящихся в облаке, важно объяснить, что такое облако.

Комментарии

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным? Отправляйся в наш Hisense H55N6800 обзор выяснить. Hisense H49N5700 Ниже диапазона 6800 находятся 55-, 49- и 43-дюймовые 5700 комплектов. Все они 4K с HDR, но с их более толстыми
Может быть, кто-то помнит это музыкальное видео ?
Может быть, кто-то помнит это музыкальное видео ?? !! [13/07/2008] 14:20 muminkolandia Я ищу песню, в которой появляется музыкальное видео с женщиной с короткими светлыми волосами и мужчиной. И для этого есть реклама, с которой им есть чем заняться каждый день (например, она льется на женщину от рекламы и у него есть зонт, в конце они рисуют сердце) ... а тем временем парень поет и играет на пианино [вероятно, ]. Я не знаю, была ли это песня из фильма ... кто-нибудь может знать? [15.07.2008]
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде?
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде? На этот вопрос ответит вокалист Neons - Давид Зайц. Из интервью вы также узнаете о его увлечениях чтением и о том, где их можно найти во Вроцлаве. А 31 июля вы сможете купить их рекорд. Моника Матура: Ссылка на успех в Яроцине в 2010 году ...
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви. С каких это пор? Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей?
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей? (более простое расширение емкости, резервное копирование даже для бесплатных аккаунтов и т. д.) ОнетДиск и конкурс Облака, представленные
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей? (более простое расширение емкости, резервное копирование даже для бесплатных аккаунтов и т. д.) ОнетДиск и конкурс Облака, представленные
Какие изменения это приносит?
Какие изменения это приносит? Прежде всего, новый интерфейс, который является более современным и лучше подходит для графического дизайна других услуг, предлагаемых банком. К сожалению, все это не значит, что оно более читабельно. На мой взгляд, в этой области новое приложение mBank определенно хуже предыдущего, и, хотя это, вероятно, просто привычка, с некоторыми изменениями я не справлюсь. Излишне, на мой взгляд, например, персонализированные ярлыки, которые раньше было намного легче найти.
Как это сделать?
Как это сделать? Отсоедините USB-кабель от компьютера, затем извлеките аккумулятор из телефона и подождите около 10 секунд. Вставьте аккумулятор снова, а затем включите телефон, используя следующую комбинацию клавиш. Сначала нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости (Volume Down) одной рукой. Держите эту кнопку все время. Затем другой рукой нажмите и удерживайте вторую кнопку - кнопку питания. Удерживайте две кнопки, пока на экране не появится логотип
Это ваша «свобода слова»?
Это ваша «свобода слова»? - написал главный редактор портала tvp.info Самуэль Перейра. Роберт Фелу был связан с «Фактом» с самого начала выпуска журнала, с осени 2003 года он развивал, среди прочего, его концепция. Он был последовательно руководителем отделов новостей, организатором региональных редакций, заместителем председателя и руководителем приложения «Факт Пиенидзе». В 2013 году он отправился в редакцию Forbes, где был редактором тематических дополнений, на мгновение он
Да, рифма смешная, но разве это тоже такой поступок?
Да, рифма смешная, но разве это тоже такой поступок? Конечно, вам не нужно читать книгу, вы можете привести пример - почему избиение плохое, но такая ли большая разница? Мистер Пьердзолка возмущает легкомыслие. Как дети, разве мы не были легкомысленными? Почему наши собственные дети лишают этих юмористических рифм? Потому что они разные? Не вовремя? Или, может быть, мы боимся реакции публики на такое чтение текста? У меня это в носу. Мои дети тоже. Поскольку

Может кто знает, что за группа?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Может быть, кто-то помнит это музыкальное видео ?
Кто-нибудь может знать?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Так почему кот мочится на кровать?