Как сделать джейлбрейк iOS 11 - 11.1.2 и установить Cydia с помощью Electra

  1. Как сделать джейлбрейк iOS 11.1.2 и установить Cydia с помощью Electra
  2. Шаг 1: Загрузите джейлбрейк Electra и Cydia Impactor
  3. Шаг 2: Установите / загрузите Electra IPA с помощью Cydia Impactor
  4. Шаг 3: Доверьтесь профилю разработчика
  5. Шаг 4: Запустите процесс джейлбрейка
  6. Шаг 5: дождитесь завершения джейлбрейка
  7. Как работает полу-отвязанный джейлбрейк?
  8. Когда истекает срок действия приложения Electra Jailbreak и как его обновить?

Разработчик и хакер Coolstar только что выпустил долгожданный джейлбрейк Electra iOS 11 с Cydia.

Прежде чем мы продолжим, вот несколько важных замечаний:

  • Набор инструментов для джейлбрейка Electra поддерживает следующие версии iOS 11:
    • iOS 11, iOS 11.0.1, iOS 11.0.2, iOS 11.0.3
    • iOS 11.1, iOS 11.1.1, iOS 11.1.2
  • Он не поддерживает следующие версии iOS 11:
  • Он поддерживает все iOS 11-совместимые устройства iOS:
    • iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone SE, iPhone 5s
    • 12,9-дюймовый iPad Pro 2-го поколения, 12,9-дюймовый iPad Pro 2-го поколения, 10,5-дюймовый iPad Pro 1-го поколения, 9,7-дюймовый iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air, iPad
      5-е поколение, iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2
    • iPod touch 6G
  • Убедитесь, что вы сделали полную резервную копию вашего iPhone, iPad или iPod touch с помощью iTunes.
  • Убедитесь, что ваше устройство имеет достаточный уровень заряда батареи для завершения процесса джейлбрейка.

Coolstar также предоставил следующие пункты:

  • Снимок APFS создается из /, поэтому вы можете отменить его позже, если это необходимо
  • Рекомендуется восстановить в будущем, если у вас есть капли перед запуском Electra, чтобы обеспечить наилучшую установку
  • Cydia включена
  • OpenSSH работает на порту 22
  • Электро репо добавлено по умолчанию
  • Заменитель, твик-загрузчик и слой совместимости субстратов, доступные в Electra repo
  • Многие пакеты необходимо обновить как для Electra, так и для iOS 11 (убедитесь, что они обновлены перед установкой, поскольку они могут еще не работать)
  • RocketBootstrap 1.0.6 или выше требуется для использования на iOS 11
  • Многие приложения, демоны запуска и двоичные файлы установки не работают, так как для них требуются права доступа

Как сделать джейлбрейк iOS 11.1.2 и установить Cydia с помощью Electra

Вот 5 простых шагов, которые вы можете выполнить для джейлбрейка iOS 11 - iOS 11.1.2 и установки Cydia с помощью джейлбрейка Electra на вашем iPhone, iPad или iPod touch:

Шаг 1: Загрузите джейлбрейк Electra и Cydia Impactor

Загрузите последнюю версию Electra для джейлбрейка IPA с Официальный веб-сайт и Cydia Impactor из Вот , Cydia Impactor доступен для MacOS, Windows, Linux (32-разрядная и 64-разрядная версия).

Не скачивайте джейлбрейк Electra с зеркальных сайтов, поскольку они могут содержать вредоносные программы.

Шаг 2: Установите / загрузите Electra IPA с помощью Cydia Impactor

Подключите ваш iPhone, iPad или iPod touch к компьютеру с помощью кабеля Lightning, чтобы загрузить файл Electra IPA.

Запустите Cydia Impactor на вашем компьютере. Он обнаружит ваше устройство iOS. Перетащите файл IPA Electra для джейлбрейка, который вы скачали ранее, в его пользовательский интерфейс. При появлении запроса введите Apple ID и пароль для своей учетной записи Apple Developer и подождите, пока Cydia Impactor загрузит подписанное приложение на ваше устройство iOS.

Если при попытке загрузить Electra IPA вы столкнулись с ошибкой provision.cpp: 168, ознакомьтесь с нашим сообщением о том, как решить эту проблему.

Шаг 3: Доверьтесь профилю разработчика

Однажды Electra побег из тюрьмы IPA успешно загружен. Запустите приложение «Настройки» и перейдите в « Настройки»> «Основные»> «Профили» и «Управление устройствами» (в некоторых версиях iOS это может быть просто « Общие»> «Управление устройствами» ).

Нажмите на запись с вашим Apple ID в приложении «Разработчик», затем нажмите на «Доверие» <ваш идентификатор Apple> ». Нажмите на кнопку доверия. Статус изменится на Удалить приложение.

Шаг 4: Запустите процесс джейлбрейка

Запустите приложение Electra Jailbreak с главного экрана и нажмите кнопку Jailbreak , чтобы запустить процесс джейлбрейка. Он пройдет 3 этапа, второй этап может занять немного больше времени. После второго этапа ваше устройство должно возобновиться.

Шаг 5: дождитесь завершения джейлбрейка

Через некоторое время вы должны увидеть главный экран. Если вы снова запустите приложение Electra, оно должно сообщить вам, что ваше устройство «уже взломано».

Поздравляю, ваше устройство теперь взломано!

Cydia также должна быть установлена ​​на главном экране. Вы должны иметь возможность запустить его и установить приложения для джейлбрейка и настройки.

Вы также можете посмотреть видео о том, как сделать джейлбрейк iOS 11 - 11.1.2 и установить Cydia с помощью Electra Jailbreak:

Как работает полу-отвязанный джейлбрейк?

Это полу-отвязанный джейлбрейк, который означает, что при перезапуске вашего устройства джейлбрейк будет отключен. Вы не можете использовать любые установленные вами джейлбрейк-твики, и Cydia вылетит при запуске. Чтобы повторно сделать джейлбрейк, просто откройте приложение для джейлбрейка Electra и снова выполните джейлбрейк. Ваше устройство вернется в джейлбрейкнутый режим.

Когда истекает срок действия приложения Electra Jailbreak и как его обновить?

Если вы устанавливаете приложение Electra с бесплатным Apple ID, оно истекает через 7 дней. Поэтому вам необходимо переустановить его через Cydia Impactor, чтобы продлить его еще на 7 дней. Шаги такие же, как указано выше. Также обратите внимание, что приложение Electra Jailbreak требуется только в том случае, если вы хотите сделать джейлбрейк устройства после перезагрузки устройства iOS, поэтому даже если срок его действия истечет, джейлбрейк останется без изменений.

Если вы используете iOS 11.2 или выше, проверьте наш пост на текущий статус iOS 11.2.6 Jailbreak ,

Дайте нам знать, как это происходит в комментариях ниже. Не забудьте подписаться на нашу Ежедневная новостная рассылка так что вы не пропустите новости о джейлбрейке iOS 11.


Похожие

Как установить TOR на устройствах Android и iOS
... шаг процесса, выбрав опцию, которая позволяет вам проксировать все приложения на вашем устройстве через TOR. 4: Предоставьте доступ Orbot Superuser для корневых устройств Если ваше Android-устройство имеет root-права, вам необходимо предоставить суперпользователю доступ Orbot для продолжения процесса установки. Постоянное предоставление доступа суперпользователю приложения гарантирует, что вы сможете использовать Orbot при открытии любого приложения
Ручной джейлбрейк iOS 11 и iOS 10 (Ялу, Электра, Меридиан)
... как айфонов и IPADS с различными версиями iOS вы можете сделать джейлбрейк с помощью таких инструментов, как Electra, LiberiOS, Meridian, doubleH3lix, H3Lix и Yalu. Вы ищете объяснение более старых методов джейлбрейка, таких как Home Depot, Pangu, TaiG и evasi0n, тогда вы можете перейти на наш инструкции
Как сделать джейлбрейк вашего iPhone (iOS 11)
... и вы устали от того, что Apple контролирует каждый аспект вашего устройства с помощью того, что вы можете и не можете сделать, вы можете сделать джейлбрейк своего iPhone или iPad. Взлом джейлбрейка аналогичен получению рута на Android или быть администратором на ПК. Это состояние повышенной привилегии, которое позволяет вам изменять системные настройки по сравнению с обычно доступными и устанавливать программное обеспечение, которое не авторизовано Apple. Jailbreaking обходит блокировки, которые
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
Яблоко пообедало огромный iPad Pro этот ноябрь, который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте:
Загрузите наше приложение
Управляйте своими преимуществами и инвестициями с помощью моего приложения Sun Life Mobile Загрузите приложение my Sun Life Mobile, чтобы подавать заявки, проверять страховое покрытие, управлять пенсионными сбережениями на рабочем месте и просматривать свои личные инвестиции в любое время и на ходу. Доступно для устройств iPhone и Android:
Viega - функциональный каталог приложения
Актуальная информация о продуктах и ​​системах производителя, решения которых мы используем на строительной площадке, так же важна, как и соответствующее оборудование для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован
Как легко сделать снимок экрана на ноутбуке?
... каких-либо файлов"> Программа Free Screen Capture не требует установки или загрузки каких-либо файлов. Приложение представляет собой бесплатную программу, работающую с уровня браузера - для использования программы вам нужно только стабильное интернет-соединение. Программа позволяет сохранить скриншот любого отображаемого контента. Он предлагает множество режимов захвата экрана, функцию захвата экрана с задержкой и широкие возможности редактирования. Программа позволяет делать
Отключить или заблокировать обновление OTA на iOS 11.3.1 для грядущего взлома Electra, вот как
... ит до обновления iOS, Apple знает, что подавляющее большинство пользователей будет обновляться до последней и самой лучшей версии без особых причин жаловаться, но иногда есть пользователи, которые действительно не хотят обновляться до последней версии Apple. Это часто случается с теми, кто любит джейлбрейк, потому что, как мы все знаем, не всегда можно сделать джейлбрейк новейшего программного обеспечения Apple.
Как загрузить файлы YouTube с помощью MANTA MSP96002 Forto 1?
Если вы ищете приложение, которое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать
Как сделать ROOT в LG G5 (и разблокировать загрузчик и установить TWRP)
Европейскую версию LG G5 (H850) можно разблокировать, благодаря чему у нас есть возможность установить TWRP Recovery и сделать рут. Мы покажем, как разблокировать загрузчик, загрузить TWRP Recovery и сделать ROOT на европейской модели LG G5.
Как удалить вирус iPhone
После публикации моего урока на как удалить вирус Android Многие друзья-владельцы iPhone спрашивали меня, нужно ли им беспокоиться о вирусах и вредоносных программах. Вопрос - я его не скрываю - довольно непростой, он потребует исчерпывающих речей длинных речей, но я постараюсь быть ясным и лаконичным, как обычно. Итак, в принципе можно сказать, что iOS - это безопасная операционная система. Риск «подловить»

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете? Эта статья полезна? да нет
Тогда как его зарядить?
Тогда как его зарядить? Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Как я могу сделать платежи?
Как я могу сделать платежи? Вы можете вывести средства со своего счета в Stars на свой счет в WebMoney, если вы сделали хотя бы один депозит с помощью WebMoney в течение последних 12 месяцев. Подробную информацию можно найти в нашем снятие политики , Как работает обменный курс? Мы используем наши текущие и текущие средние ставки XE, чтобы конвертировать ваши депозиты и снятие средств в валюту вашего
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Как сделать депозит с помощью WebMoney? Выберите одну из следующих платформ (если есть). Пользователи рабочего стола: Войдите, нажмите кнопку «Оформить заказ», а затем «Депозит». Затем нажмите на кнопку «WebMoney» и следуйте инструкциям на экране. Для пользователей приложения: войдите, выберите «Real Money» в лобби и нажмите «Депозит». Затем нажмите кнопку «WebMoney» и следуйте инструкциям на экране. Пользователи сайта: Войдите в систему и нажмите на кнопку
Как вы узнаете, сможет ли ваш графический процессор обеспечить вас необходимой вам энергией, когда вам это нужно?
Как вы узнаете, сможет ли ваш графический процессор обеспечить вас необходимой вам энергией, когда вам это нужно? Вот несколько вариантов: Бенчмаркинг Да, точно так же, как и при тестировании процессора, тестирование GPU может быть полезно, чтобы увидеть, насколько быстро он обрабатывает данные. Как и в случае с тестированием производительности процессора, эти тесты довольно короткие, поэтому их придется запускать несколько раз, чтобы получить представление
Как работает полетный радар?
Как работает полетный радар? Мы можем следить за полетами благодаря специальным транспондерам ADS-B, которые установлены на самолетах. Им оснащено большинство пассажирских авиалайнеров, некоторые частные и небольшое количество военной техники. В свою очередь, на земле есть приемники сигналов, передаваемых транспондерами ADS-B, расположенными в самолетах. Приемники принадлежат частным лицам, каждый может добавить свой собственный в базу данных Flightradar24 и помочь
Так как это сделать?
Так как это сделать? Наше тестовое оборудование: аудиоинтерфейс Focusrite Scarlette 2i2 USB и пара AKG K550 Спецификации для аудиофилов Мы начнем это сражение обычным способом, с некоторых научных испытаний. Мы выходим прямо из LG G5 и B & O DAC в Фокусрит Скарлетт 2i2's
Ну, так как Telegram не самый безопасный коммуникатор в мире, почему я до сих пор его использую?
Ну, так как Telegram не самый безопасный коммуникатор в мире, почему я до сих пор его использую? Короче говоря: потому что это очень обширно. В дополнение к традиционным текстовым сообщениям Telegram также предлагает такие функции, как отправка коротких голосовых записей (полезных чаще, чем вы думаете), фотографий, видео, других файлов или обмена вашим текущим местоположением. Кроме того, коммуникатор также предлагает голосовые вызовы, хотя я должен признать, что этот параметр слишком
Как работает Desktop Sync?
Как работает Desktop Sync? Chrome для Android размещает закладки на рабочем столе в своей папке на новой вкладке мобильного браузера, чтобы они не перепутались с другими закладками. В другом разделе страницы новой вкладки отображаются все открытые вкладки для любого компьютера, который вошел в учетную запись Google пользователя. Мобильный браузер также синхронизирует предложения автозаполнения с рабочего стола, используя результаты поиска и историю просмотров. Какие

Когда истекает срок действия приложения Electra Jailbreak и как его обновить?
Когда истекает срок действия приложения Electra Jailbreak и как его обновить?
Как загрузить файлы YouTube с помощью MANTA MSP96002 Forto 1?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Эта статья полезна?
Тогда как его зарядить?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?