Обзор планшета Sony Xperia Z4: лучший планшет, о котором вы никогда не слышали

  1. Спектакль
  2. Замечания:
  3. А как насчет конкурса?
  4. Заключение

Нашим обзором был LTE-вариант планшета Sony Xperia Z4. Нет информации о том, где будет доступен планшет, не говоря уже о том, какие операторы предложат его, поэтому на момент проверки мы не смогли оценить эту функцию. Нашим обзором был LTE-вариант планшета Sony Xperia Z4

Слоты для карт памяти microSD и SIM-карты спрятаны за крышкой. Джош Миллер / CNET

Спектакль

Учитывая его высококлассные характеристики, производительность Sony Xperia Z4 неудивительно звездная. Базовые задачи, такие как проверка электронной почты, потоковое видео или просмотр веб-страниц, просты, как обычные, и даже большие приложения и игры работают без проблем.

Игровая производительность Sony Xperia Z4 оценивает его среди лучших. Это хорошая новость для тех, кто интересуется мобильными играми, а также для тех, кто хочет использовать планшет Sony вместе с игровой консолью PS4. Графика четкая и плавная, а геймплей редко встречает сбой.

Устройство Процессор Графический процессор ОЗУ Тестирование ОС Sony Xperia Z4 2 ГГц Qualcomm Snapdragon 810 64-разрядный восьмиъядерный процессор Adreno 430 3 ГБ Android 5.0.2 Dell Venue 10 7000 2,3 ГГц четырехъядерный процессор Intel Atom Z3580 PowerVR G6430 2 ГБ Android 5.0.2 NVIDIA Shield Nvidia Tegra K1 ; 2,2 ГГц четырехъядерный процессор A15 ULP GeForce Kepler 2 ГБ Android 5.0 Apple iPad Air 2 Apple A8X Не используется 2 ГБ iOS8 Google Nexus 9 Nvidia Tegra K1; 2,3 ГГц двухъядерный Денвер Кеплер DX1 2 Гб Android 5.0

Замечания:

Более длинные столбики указывают на лучшую производительность

10-дюймовый экран может похвастаться дисплеем с разрешением 2560x1600 пикселей и широким спектром цветов, которые выглядят как живые. HD-контент на экране 2K выглядит великолепно, и даже сам интерфейс отлично смотрится при добавлении виджетов на домашние экраны или при изменении темы его внешнего вида.

Вы найдете фронтальную 5,1-мегапиксельную камеру, которая подходит для видеоконференций и селфи, а также 8-мегапиксельную камеру на задней панели. Для обоих цвета немного размыты, а зернистость преобладает. Я бы не советовал использовать много, если вы не любите играть с функциями камеры.

Я бы не советовал использовать много, если вы не любите играть с функциями камеры

У Xperia Z4 отличный экран. Джош Миллер / CNET

Функции, встроенные в собственное приложение камеры, полезны, но они добавляют уникальный, забавный элемент в тусклую пару камер. В дополнение к вашим типичным режимам сцены, Xperia Z4 имеет приложения камеры. Они варьируются от дурацких до практических, но поскольку качество фотографий не так уж и велико, мне больше понравились дурацкие варианты.

Приложения камеры лучше, чем сама камера. Скриншот Xiomara Blanco / CNET

Одним из наиболее интересных приложений для камеры является маска AR, в основном потому, что она настолько странная, что очаровывает. Используя фронтальную камеру, вы можете превратить свое лицо в животное или даже сфотографировать друга и использовать его в качестве маски. Это дает некоторые интересные результаты.

Приложение для создания креативных эффектов также содержит собственный набор интересных фильтров. Помимо ожидаемых черно-белых и карандашных набросков, есть режим трип-калейдоскопа, который делает самые обыденные окружения произведением искусства, а также крутой комикс, который, похоже, делает вас внутри комикс.

Помимо ожидаемых черно-белых и карандашных набросков, есть режим трип-калейдоскопа, который делает самые обыденные окружения произведением искусства, а также крутой комикс, который, похоже, делает вас внутри комикс

Я не был львом по поводу этих забавных функций камеры. Скриншот Xiomara Blanco / CNET

Планшет Sony Xperia Z4 вмещает батарею емкостью 6000 мАч с предполагаемым временем воспроизведения видео 17 часов. После тестирования в лаборатории CNET путем зацикливания локального видео в режиме полета Z4 в среднем составил 10,8 часа.

Результат теста батареи Sony Xperia Z4 10.8

А как насчет конкурса?

Это может показаться дорогим по сравнению с убить бюджетные планшеты доступно, но цены размещают его прямо в рубке конкурентов. Диаграмма ниже отражает текущие цены в зависимости от наличия в США и Великобритании. Этот обзор будет дополнен любой соответствующей информацией, которую Sony предоставляет нам.

Только Wi-Fi Только Wi-Fi с клавиатурой LTE LTE с клавиатурой Sony Xperia Z4 (32 ГБ) $ 699 / £ 499 / AU $ 799 $ 759 $ 699 / AU $ 888 $ 849 $ Apple iPad Air 2 (64 ГБ) $ 599 / £ 499 / AU $ 739 $ 699 729 долл. США / 579 долл. США / 899 долл. США 899 долл. США Surface 3 (64 ГБ) 499 долл. США / 419 долл. США / 699 долл. США 629 долл. США / 529 долл. США AU долл. США N / AN / A Место проведения Dell 10 7000 (32 ГБ) 549 долл. США 679 долл. США N / AN / A

Microsoft Surface 3 а также Apple iPad Air 2 не сделаны в моделях 32 ГБ, поэтому мы включили версии 64 ГБ, принимая во внимание, что, хотя и Sony Xperia Z4 и Dell Venue 10 7000 включает только 32 ГБ встроенной памяти, каждый имеет слот для карты MicroSD, который делает обновление до 64 ГБ всего 14 долларов далеко.

Обратите внимание, что клавиатура, включенная в цену для iPad Air 2, является Logitech Type + чехол для клавиатуры (недоступно через британский Apple Store), который предлагается Apple Store и по функциональности сопоставим с собственными клавиатурами Surface 3 и Venue 10 7000. Тем не менее, есть много другие опции для Apple iPad доступно.

Альтернатива Android для Xperia Z4 лежит в такой же гладкой Dell Venue 10 7000 , С сопоставимой производительностью эстетика играет роль, в которой 10-дюймовый Android-планшет вы бы предпочли; в отличие от обтекаемой и стройной конструкции Xperia Z4, стройная фигура Venue 10 7000 отклоняется от нормы благодаря короткому закругленному позвоночнику для эргономичной поддержки захвата. Venue 10 7000 также предлагает клавиатуру Bluetooth (продается отдельно). Тем не менее, клавиатура Dell подходит и работает, как мечта, при подключении к планшету, и это делает клавиатуру Xperia Z4 выглядит как домашняя запоздалая мысль. В качестве рабочей станции на базе Android дизайн Dell Venue 10 7000 превосходит дизайн Sony Xperia Z4.

В качестве рабочей станции на базе Android дизайн Dell Venue 10 7000 превосходит дизайн Sony Xperia Z4

Лучший конкурент Xperia Z4 не может этого сделать. Джош Миллер / CNET

Если вы открыты для другой операционной системы, Apple iPad Air 2 и Microsoft Surface 3 - это два сопоставимых центра. Surface 3 работает с полной версией Windows 8.1 - скоро будет запущен Windows 10 - это означает, что он может запустить любую программу Windows, и его подпись чехол для клавиатуры высоко оценивается для того, чтобы быть модным и функциональным. Xperia Z4 тоньше и тоньше, чем Surface 3, и магазин Google Play предлагает больше приложений, чем Windows Store, но планшет Microsoft также является лучшей рабочей станцией благодаря умно сконструированной клавиатуре.

Apple iPad Air 2, пожалуй, самый популярный планшет, что делает сравнение между ним и Xperia Z4 неизбежным злом. Производительность между ними сопоставима по скорости и согласованности, однако Xperia Z4 превосходит игровую графику и весит немного меньше, чем Air 2. Если вы уже инвестировали в экосистему iOS, выбор iPad - выбор легко. Планшет Sony - лучшая альтернатива, если вы предпочитаете операционную систему Android или играете в игры - совместимость с PS4 - огромный плюс.

Заключение

Sony Xperia Z4 в настоящее время является одним из лучших планшетов на Android. Мало того, что это хорошо сконструированный мощный исполнитель с потрясающе четким экраном, его продуманное наложение дает пользователю удивительно удобный контроль над Android. В конце концов, изменения в интерфейсе делают планшет Sony лучшим вариантом для менее опытных пользователей. Конечно, вы можете загружать приложения, которые воспроизводят необычные функции Xperia Z4, но если у вас нет времени, терпения или желания проанализировать эти варианты в магазине Google Play, Z4 удобно предлагает множество способов настройки Функции планшета по вашему вкусу для максимального удобства использования и удовольствия.

Похожие

Обзор Sony Xperia S
За последние 2 года игроки на смартфонах Android стали одержимы самыми большими экранами, самым мощным процессором и самыми тонкими размерами. Мы видим, как все больше брендов запрыгивают на двухъядерный
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
... артфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много раз. И поэтому вы должны
Обзор Sony Xperia Z5
... не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать вам слишком много прямо сейчас - я приглашаю вас прочитать полный обзор. Технические параметры Sony Xperia Z5 : 5,2 "дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей,
Обзор Sony Xperia Z5
Скажи что Sony Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать
Как вы выбираете лучший корпоративный аккаунт?
Учетная запись компании позволяет вам лучше управлять своими финансами. Лучше всего, чтобы он был не только функциональным, но и дешевым. Проверьте мой список лучших аккаунтов для индивидуального предпринимателя (лето 2017).
Тест Sony Xperia M4 Aqua: истинно-ложное возвращение Xperia Z
Xperia M4 Aqua от Sony мог бы стать одним из приятных сюрпризов этой весной. Благодаря техническому паспорту, сопоставимому с первым Xperia Z, этот мобильный среднего класса быстро сталкивается с определенными ограничениями. Некоторые из которых трудно оправдать. Два с половиной года назад Sony представила первый Xperia Z. Важный шаг для японского производителя, который, наконец, нашел область самовыражения, в которой он имел всю свою легитимность: дизайн с поддержкой омнибаланса, сертификация
Обзор Samsung Monte
... ак обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Обзор Nokia Lumia 520
... недостаточно мощные телефоны Android до сих пор были единственным вариантом. Конечно, у Nokia тоже было несколько устройств с Windows Phone 7, но ОС была наполовину испечена, и было довольно сложно рекомендовать их пользователям. В то время как Nokia
Как проверить модель видеокарты, не открывая компьютер
Хотите проверить модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер? Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии? Это не имеет значения. Вы можете проверить точную модель и производителя вашей видеокарты без необходимости откручивать оборудование.
Root Sony Xperia
Многие новички считают, что Sony Xperia сложнее рутировать по сравнению с другими смартфонами Android. Многие онлайн-решения для бесплатного рутинга не работают с Sony Xperia root. Некоторые пользователи Xperia жалуются на то, что они не могут разблокировать загрузчик Sony, который требуется перед рутированием телефонов Sony
Sony Xperia X - тестирование и обзор => Tablety.pl
Sony Xperia X поступила в продажу в Польше несколько недель назад, и смартфон появился в нашей лаборатории. Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать? Вы найдете ответ на этот вопрос, а также многие другие в нашем обзоре.

Комментарии

После Планшет Sony Xperia Z2 и это Планшет Sony Xperia Z3 Compact Теперь следует номер четыре: может ли новый претендент на планшетный трон убедить?
... слышали об этом, ePSXe - это бесплатный эмулятор, который позволяет воспроизводить заголовки PSX в Windows, вставляя дискеты прямо в дисковод вашего компьютера или загружая файлы образов ISO. Требуется немного терпения, чтобы настроить его, но я уверяю вас, что в конце концов оно того стоит. После завершения загрузки откройте архив, который вы только что загрузили на свой компьютер ( epsxexx.zip ), и извлеките содержимое в любую
Прочитайте больше а также лучший VPN по мнению Reddit Лучший VPN по версии Reddit Лучший VPN по версии Reddit Но с таким количеством VPN на рынке, как вы решаете, какой из них использовать?
... слышали об этом, ePSXe - это бесплатный эмулятор, который позволяет воспроизводить заголовки PSX в Windows, вставляя дискеты прямо в дисковод вашего компьютера или загружая файлы образов ISO. Требуется немного терпения, чтобы настроить его, но я уверяю вас, что в конце концов оно того стоит. После завершения загрузки откройте архив, который вы только что загрузили на свой компьютер ( epsxexx.zip ), и извлеките содержимое в любую
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств? Не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь вам! Потратьте пять минут свободного времени, следуйте инструкциям, которые я собираюсь дать вам, и вы увидите, что вы сможете загрузить все необходимые драйверы - и установить их на свой компьютер, будь то ПК с Windows или Mac - очень простым и быстрым способом. Приятного чтения и, прежде всего, счастливого скачивания!
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично? Прочитайте больше для ваших музыкальных вкусов и потребностей использования? Возможно, пришло время подумать о переходе на нового провайдера. К сожалению, переключение с одного потокового сервиса на другой сопряжено с трудностями. Вы мысленно готовы к переключению? Как вы будете перемещать свои музыкальные библиотеки? И, что еще
Вы никогда не знаете, для чего кто-то будет использовать ваш IP-адрес и ресурсы компьютера, может быть, в преступных целях?
Вы никогда не знаете, для чего кто-то будет использовать ваш IP-адрес и ресурсы компьютера, может быть, в преступных целях? Помните! Если что-то бесплатно, то вы - продукт, который продается . суммирование VPN - это простой и удобный инструмент, с помощью которого польское онлайн-телевидение за рубежом может быть свободно доступно для нас. У этого есть много других преимуществ , из которых исключение геоблокады
Знаете ли вы, что вы ищете хорошую антивирусную программу, которая защитит ваш компьютер, не сказываясь на эффективности его работы?
Знаете ли вы, что вы ищете хорошую антивирусную программу, которая защитит ваш компьютер, не сказываясь на эффективности его работы? В этом случае Антивирус Касперского решит ваши проблемы. Он защищает не только от вредоносных программ, но и кражи данных. Преимущества Антивируса Касперского: 1. Эффективная защита от всех типов вредоносных программ, а именно: вирусов, троянских программ, шпионских программ, руткитов и т. Д. 2. Современные технологии защиты в облаке, гарантирующие
Кроме того, вы не знаете, как это изменить?
Кроме того, вы не знаете, как это изменить? Выберите декоративное стекло с любой графикой, и мы дадим вам 100-процентную гарантию удовлетворения! Стекло на кухне - это функциональное и эффективное решение. Гладкий стеклянный лист идеально подходит для маленькой кухни, потому что он значительно расширяет интерьер. Вы можете выбрать любую графику из фотобанка fotolia.pl, благодаря которой ваш интерьер приобретет характер. Декоративное стекло - новейшая тенденция в кухонной мебели. Мы позаботимся
Как известно, вы не получаете счета?
Как известно, вы не получаете счета? Я не могу этого сделать. Кстати, вы обязаны своевременно оплачивать счета и немедленно сообщать об отсутствии счетов. Безлимитный интернет замедлился после использования 100 ГБ? Не удивительно Видимо, вы не читали правила. К сожалению, можно привести много примеров. Это прекрасно доказывает, что сотрудничество между оператором и клиентом должно осуществляться на гораздо более четких условиях, чем те, которые в настоящее время стандартизированы
Или, может быть, вы не знаете, как добавить текст к вашим фотографиям?
Или, может быть, вы не знаете, как добавить текст к вашим фотографиям? Сегодня я покажу вам несколько креативных приложений для специальных задач, которые полностью изменят ваши фотографии. Основными приложениями, обеспечивающими эффективную обработку изображений, являются, прежде всего, VSCO и Snapseed. Однако, хотя они предлагают довольно много возможностей, иногда нам нужны приложения для творческих специальных задач. Какие задачи? Мои социальные сети недавно

А как насчет конкурса?
Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии?
Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям?
Достаточно ли объяснений, что это сказка?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?