Первый тест телефона Walkman Sony Ericsson W995

  1. Компактный и благородный
  2. Smile Shutter работает надежно

мобильный -Серия Walkman и Cyber-shot Sony Ericsson ходить медленно мертвым мегапиксельную , сильнее наполнить светом и больше памяти, сенсорный экран сильнее аккумулятор и доступные модели мобильных телефонов для начинающих - производитель теперь закрыл большинство пробелов в продуктах в двух сериях мобильных телефонов. Нечто новое должно прийти, как и Sony Ericsson, и теперь признает сильные стороны обеих серий устройств вместе. Особенно новый флагман Idou Sony Ericsson на Mobile World Congress Объявленный в Барселоне, должен быть выражением этой комбинации мощной музыки и фото телефона. Ожидается, что устройство будет выпущено в Германии в конце лета или начале осени этого года.

В Барселоне Sony Ericsson также имеет Модель W995 представил. В то время как буква в ярлыке имени относится к устройству из серии телефонов Walkman, устройство оснащено 8,1-мегапиксельной камерой с автофокусом, распознаванием лиц, стабилизатором изображения и записью видео с обширными функциями фотосъемки. Также есть GPS Приемник для навигация Услуги или геотеггинг, встроенные в Sony Ericsson W995. W995 появится во втором квартале этого года по рекомендованной розничной цене 539 евро без контракта на рынке. Теперь мы проверили новый высококачественный телефон.

Компактный и благородный

Вес 113 <a target=_blank href='/view/kakoj/ru/plaski-kakoj-televizor-vybrat-na-cto-obratit-vnimanie-pri-pokupke.html'>грамм может быть слишком</a> тяжелым для некоторых пользователей мобильных телефонов для мобильного телефона, но мы считаем, <a target=_blank href='/view/kak/ru/pakowanie-kak-podgotovit-i-otpravit-posylki.html'>что вес и вес</a> 15-миллиметрового плоского Sony Ericsson W995 приятно компактны и вполне приемлемы для приема Вес 113 грамм может быть слишком тяжелым для некоторых пользователей мобильных телефонов для мобильного телефона, но мы считаем, что вес и вес 15-миллиметрового плоского Sony Ericsson W995 приятно компактны и вполне приемлемы для приема. карман для брюк подходит. Внешние кнопки слайдера для работы музыкального плеера и камеры относительно плоские, металлический корпус выглядит солидно, дизайн благороден. Даже при нажатии на ползунок ничего не дергается и не зацепляется. Цифровые клавиши, которые становятся видимыми в этом процессе, немного сложны для нажатия, но имеют четкую точку нажатия. Для набора текста SMS - или короткие текстовые сообщения электронной почты, отдельные клавиатуры находятся достаточно далеко друг от друга, так что не нужно постоянно держать палец на неправильном поле. Для навигации по меню мобильного телефона 5-позиционная клавиша под дисплеем готова, входные данные могут быть подтверждены по запросу с помощью вибрационной обратной связи от устройства.

Разрешение 240 x 320 пикселей и 262 144 цветных TFT-дисплея с диагональю экрана 2,6 дюйма разочаровали чем-то для устройства в этом ценовом диапазоне: оно не такое четкое, резкое и богатое по контрасту, как экран Sony Ericsson C903 что производитель в январе на CES представлены в Лас-Вегасе. Сенсорный сенсорный дисплей у Sony Ericsson W995 устойчив к царапинам, даже на датчике положения его нет. Тем не менее, пользователь может мобильный серфинг Измените вид с портрета на пейзаж на интернет-сайтах.

Smile Shutter работает надежно

Тестируемый Sony Ericsson W995 8,1-мегапиксельная камера находится на задней части корпуса без защиты со светодиодной подсветкой, которая работает на очень коротких расстояниях Тестируемый Sony Ericsson W995 8,1-мегапиксельная камера находится на задней части корпуса без защиты со светодиодной подсветкой, которая работает на очень коротких расстояниях. Ксеноновой вспышки на борту нет. К сожалению, мы смогли опробовать камеру только в вечерние часы и при очень сложных условиях освещения, но, таким образом, смогли выяснить, где лежат их пределы. С другой стороны, функция спуска затвора, которая активирует триггер с улыбкой на лице человека, находящегося в фокусе, отреагировала надежно. В целом, несмотря на свой вес, фотографировать с помощью Sony Ericsson W995 сложно, и изображения легко размываются.

Для таких случаев у Sony Ericsson также есть небольшой трехногой штатив в ассортименте аксессуаров, просто сидящий на мобильном телефоне на кронштейне, но обычно нет, иногда он быстро наклоняет конструкцию. Для просмотра видеоклипов Sony Ericsson подарил W995 свой собственный раскладной стенд.

Снятые фотографии могут быть загружены непосредственно на веб-страницы или через MMS быть отправленным. Кто картина, однако, по Bluetooth Для переноса на другой телефон W995 должен выбрать объезд через меню и файловый менеджер. Кроме того, фотографии также могут храниться на съемной карте памяти объемом 8 ГБ в микроформате карты памяти, который будет включен в комплект поставки. Объем внутренней памяти составляет 118 МБ. Кроме того, такие программы, как Fotofix, PhotoDJ и VideoDJ готовы для редактирования изображений.

Мы не можем винить музыкальный проигрыватель W995. Пользователь может создавать списки воспроизведения и выполнять ручную настройку функции эквалайзера, функция SenseMe компилирует списки воспроизведения по настроению. Хороший звук обеспечивают аудиотехнологии Sony Clear Stereo и Clear Bass, плеер обеспечивает чистые максимумы и насыщенные басы. Sony Ericsson смонтировал на W995 ровно три внешних динамика сверху и снизу телефона. Кроме того, установлено FM-радио с функцией RDS. Плеер управляется с помощью боковых кнопок или с помощью управления встряхиванием путем встряхивания устройства.

С помощью приложения Media Go пользователи мультимедийного мобильного телефона могут легко переносить музыку, видео, фотографии и подкасты со своего компьютера на свой мобильный телефон. Программное обеспечение автоматически преобразует данные в соответствующие форматы. Media Go также позволяет копировать аудио компакт-диски, чтобы сохранить любимые треки из собственной коллекции компакт-дисков.

Похожие

Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
Хотя Sony Xperia S является первым смартфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много
Sony Ericsson C510 [ТЕСТ]
Sony Ericsson C510 или обычный мобильный телефон. Это не смартфон, у него нет выделенного магазина приложений или даже более тактильный экран. C510 - один из тех телефонов, основной целью которого является звонок или отправка SMS. Это неправильно? На мой взгляд, простота может быть преимуществом, потому что не у каждого есть сотовая ячейка, которая нуждается в функции iPhone.
LTE Internet LTE тест
Месяц назад я получил возможность протестировать услугу Cyfrowy Polsat LTE. Это действительно так здорово, как в рекламе? Получится. Начну с презентации отдельных устройств, входящих в комплект. Ниже изображен модем LTE - Speed ​​1000 - установленный в USB-порт компьютера.
Обзор Sony Xperia S
За последние 2 года игроки на смартфонах Android стали одержимы самыми большими экранами, самым мощным процессором и самыми тонкими размерами. Мы видим, как все больше брендов запрыгивают на двухъядерный
Тест Sony Xperia M4 Aqua: истинно-ложное возвращение Xperia Z
... им из приятных сюрпризов этой весной. Благодаря техническому паспорту, сопоставимому с первым Xperia Z, этот мобильный среднего класса быстро сталкивается с определенными ограничениями. Некоторые из которых трудно оправдать. Два с половиной года назад Sony представила первый Xperia Z. Важный шаг для японского производителя, который, наконец, нашел область самовыражения, в которой он имел всю свою легитимность: дизайн с поддержкой омнибаланса, сертификация IP57, аудио чипсет Walkman, фотодатчик
HTC Incredible S: первый взгляд
HTC Droid Incredible имел огромный успех в Соединенных Штатах, когда он появился на Verizon. Соответствует ли Incredible S следующее поколение? Довольно много. Incredible S не является серьезной переработкой в ​​дизайне или технических характеристиках оригинального Incredible, но есть несколько приятных небольших обновлений
Тюнер Cabletech DVB-T URZ0185 [ТЕСТ]
... надежно в течение длительного времени. Кроме того, хотя к программе предъявляются не очень высокие требования, ее включение длится, по нашему мнению, довольно долго, и после переключения программы изображение может на мгновение замяться. При оценке продукта Cabletech URZ0185 необходимо учитывать все аспекты, а также программное обеспечение. Это неотъемлемый элемент набора, позволяющий
Какой тест на беременность я должен выбрать, когда делать тест на беременность?
Вы планируете быть мамой в течение нескольких недель или месяцев? Период опоздал на несколько дней? Или, может быть, вы чувствуете себя странно? Не знаете, являются ли симптомы, которые сопровождают вас, симптомами беременности? Все эти дилеммы будут развеяны соответствующим тестом на беременность. Какой тест на беременность мне выбрать? Пластина тест
Обзор Sony Xperia E1: смартфон или Walkman? [Тест]
Может ли Sony сделать потребителей смартфонов богаче за 800 долларов или же существует продукт, который может похвастаться ассортиментом во всех ценовых диапазонах? В мире Android телефоны встречаются во всех
Первый снег и мороз в Бещадах
... ин градус мороза был зафиксирован в четверг утром на Полонине Ветлинской в ​​Бещадах. - тоже идет снег; Первый в этом году, - сказал дежурный спасатель группы Бещады GOPR Ярослав Макутынович.
Nokia E71 [ТЕСТ]
Nokia E71 Это предложение бизнес-смартфона, основанного на системе Symbian OS 9.2.Принимая трубку, первое, что нужно заметить, это корпус, который почти полностью сделан из нержавеющей стали. На передней панели находится цветной дисплей 2,36 "и разрешение 320x240 пикселей, камера для видеовызовов, навигационные кнопки и QWERTY-клавиатура. На задней панели телефона находится цифровая камера с матрицей 3,2 Мпикс и мигающая

Комментарии

Нужна помощь, совет по поводу Sony Ericsson Xperia X8?
Нужна помощь, совет по поводу Sony Ericsson Xperia X8? Задайте свои вопросы в Форум Android ,
Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать?
Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать? Вы найдете ответ на этот вопрос, а также многие другие в нашем обзоре. Это правда, что изменения во внешнем виде смартфонов уже произошли раньше, в принципе с появлением
После Планшет Sony Xperia Z2 и это Планшет Sony Xperia Z3 Compact Теперь следует номер четыре: может ли новый претендент на планшетный трон убедить?
Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать? Вы найдете ответ на этот вопрос, а также многие другие в нашем обзоре. Это правда, что изменения во внешнем виде смартфонов уже произошли раньше, в принципе с появлением
Какой тест на беременность мне выбрать?
Какой тест на беременность мне выбрать? Пластина тест Он напоминает небольшую пластиковую табличку с двумя окнами внутри. Обычно в комплект входит крошечная капельница, которая используется для
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить. Прочитайте больше и оставить все как есть. Чтобы установить пароль, откройте « Настройки»> «Безопасность и конфиденциальность»> «Пароль устройства» и установите переключатель в положение « Вкл.» ,
Почему прокуратура не указывает время (польский / русский) для совершения звонков, а говорит о включении телефона «сразу после аварии»?
Почему прокуратура не указывает время (польский / русский) для совершения звонков, а говорит о включении телефона «сразу после аварии»? подтверждение: Россияне уже писали о возможности наблюдения России покойным президентом Лехом Качиньским в январе 2012 года
Какие функции вы особенно заинтересованы в Sony Xperia T?
Какие функции вы особенно заинтересованы в Sony Xperia T? На что netzwelt следует обратить больше внимания в тесте? Расскажите нам свои вопросы и комментарии о Sony Xperia T в качестве комментария под этой статьей. IFA: Sony демонстрирует новый флагманский смартфон Xperia T 30.08.2012 С Xperia V, J и T Sony представила на IFA три новых смартфона. Модели напоминают изогнутую форму дуги Xperia. Флагманом сериала является Xperia T, который вскоре выйдет на экран большого
Первый таймер?
Первый таймер? Мы проведем вас через необходимые шаги, чтобы быстро начать работу с Virtual DJ 8. Цифровой диджеинг открыл искусство миллионам, но, как и во всех новых увлечениях, первые несколько шагов могут оказаться по-настоящему пугающими, особенно когда вам нужно научиться использовать новое программное и аппаратное обеспечение, а также впервые попробовать свои навыки в диджеинге. время. Вот где новая серия «Ваш первый день с…» нацелена на помощь: она нацелена прямо на начинающих
Sony Xperia XZ Premium - стоит ли покупать?
Sony Xperia XZ Premium - стоит ли покупать? Ну нельзя скрывать цену Xperia XZ Premium это действительно ... флагман. Так же, как продукты конкурса. Однако цены на смартфоны растут не просто так. Производители получают все более и более качественные компоненты внутри, они все больше и больше заботятся о деталях, и ничто не сломит, что телефоны стоят столько же, сколько ультрабуки - ведь мы используем смартфон гораздо чаще,
Может ли Sony сделать потребителей смартфонов богаче за 800 долларов или же существует продукт, который может похвастаться ассортиментом во всех ценовых диапазонах?
Может ли Sony сделать потребителей смартфонов богаче за 800 долларов или же существует продукт, который может похвастаться ассортиментом во всех ценовых диапазонах? В мире Android телефоны встречаются во всех формах, и операционной

Это неправильно?
Это действительно так здорово, как в рекламе?
Соответствует ли Incredible S следующее поколение?
Вы планируете быть мамой в течение нескольких недель или месяцев?
Период опоздал на несколько дней?
Или, может быть, вы чувствуете себя странно?
Не знаете, являются ли симптомы, которые сопровождают вас, симптомами беременности?
Какой тест на беременность мне выбрать?
Нужна помощь, совет по поводу Sony Ericsson Xperia X8?
Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать?